• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка для фото- и видеокамеры (synthetic leather)

U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Предыстория: однажды читая темы этого форума открыл для себя и сразу купил фотосумку Nikon Premium Bag II. И так мне понравилось сочетание "premium" и "camera bag", что было решено найти и купить что-то еще - об этом и пишу этот обзор.

По поисковому запросу "Premium Camera Bag" eBay выдал мне не более 100 предложений, и далеко не все они premium. Выгодно на общем фоне выделялись следующий лот:

3ROOMS Premium Camera bag
DSC_0926.jpg

Продавец: withbag
Мой лот: №160512204385

Материал: synthetic leather
Заявленные цвета: Dark Brown и Light Brown
Размеры (ш-д-в): 13-29-16 см.
Стоимость: US $34.50 + $13.50 (shipping) = 48

Понравилась мне эта сумка прежде всего своим видом: ни грамма не разбираясь в коже и кожзамах, могу смело заявить - выглядит очень стильно, а если еще учесть, что предназначена она для повседневного ношения фотокамеры и необходимого набора аксессуаров к ней - покупка оправдывает себя на все 300%!!!

Приехала прямиком из Южной Кореи, добиралась стандартный месяц. Продавец без всяких запросов самостоятельно выставил tracking number.
Размер посылочки меня приятно удивил и насмешил своей надписью: small packet ))
Картонная коробка, соизмеримая с самой сумкой, хоть и была немного помята, но содержала в себе целую (читай - неприплюснутую) сумку, обернутую для верности в китайский вонючий пакет (видимо, чтобы таможенные собаки нос воротили)
DSC_0923.jpg DSC_0924.jpg

Исполнение и комплектация сумки выше всяких похвал:
- несъемный мягкий тканевый ремень с кожаной вставкой, регулируется по высоте
- задний карман на магните для тонких мелочей
- два передних кармана для аксессуаров
- съемная внутренняя мягкая вставка с двумя такими же перегородками на липучке - для ношения хрупкого фото- и видеооборудования
- забавные "перепонки" между крышкой и основным отсеком - в закрытом состоянии складываются внутрь и закрывают боковой доступ к содержимому
- крышка фиксируется как магнитами, так и стандартными язычковыми застежками (два положения - закрыть посвободнее или поплотнее)


DSC_0927.jpg DSC_0928.jpg

DSC_0929.jpg DSC_0933.jpg

Вместимость хорошая: камера, два объектива. Если объективы брать покороче и укладывать их набок - сверху через мягкую перегородку ложиться вспышка. Имея при себе достаточный набор таких перегородок, можно выставить содержимое по своему вкусу:
DSC_6041.jpg DSC_6042.jpg

Прошито все качественно, крепко и на века.
С продавцом общаться не пришлось (заплатил, отследил, получил, отблагодарил)
Внутри честная бирочка "Design by Korea, Made in China" :D
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
прикольная сумочка, поздравляю! Но по моей манере ношения - непрактичная. За никон отдельно плюсану!
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
только материал не кожа, а кожзаменитель...
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Я же честно написал: synthetic leather :)
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
мне понравилась сумка, если бы была кожаной, цены бы ей не было
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Live

Similar threads




Вверх
Live