• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косяк или сознательное поведение продавца?

R

russcand

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Привет всем.​
Вот пытаюсь разобраться ( перед покупкой ) в чем причины отказов продавцов от своих предложений.​
Во-первых , может кто знает , как часто продавцы отказываются поставлять товар , уже оплаченный. Я имею ввиду сложные тех изделия , например , компьютер или телефон.
Во-вторых , вот продавец:​
Рейтинг статистика: рейтинг 4.7 звезды за последние 12 месяцев ( 79 отзывов) , в том числе: За год 96% (+), за 3 мес 91% (+) , за месяц 80% (+).
Ниже интересующих меня вопросов я скопировал 2 отзыва на этого продавца.​
Вопрос простой. Сможет кто близко к дословному перевести текст ниже. Перевод гугл дает жуткие искажения , граничащие с билибердой. Тем не менее я его тоже привел ниже основного текста.​
В-третьих , продавец по всем признакам спецом косячил , чтобы привлечь внимание. А затем типа отморозился с нелепой ( стандартной ) отговоркой. Так получается?
Спасибо , кто откликнется...​
Итак , отзывы:​
"Artikel wurde nach einer woche erst vom verkäufer storniert! Das sind lockangebote und es ist schade das amazon dieses verhalten unterstützt!"​
Oliver S., 14. September 2016​
Antwort des Verkäufers: Leider war für kurze Zeit unser Amazon Konto gehackt und es wurden Artikel eingestellt und verkauft die wir gar nicht anbieten. Aus dem Grund musste die Bestellung abgebrochen werden.​
Datum: 14. September 2016​
1 von 5:​
"Der Verkäufer bietet Artikel an, die er offenbar gar nicht hat. Nach erfolgter Bestellung wurde seitens des Verkäufers storniert."​
Amazon Kunde, 12. September 2016​
Antwort des Verkäufers: Leider war für kurze Zeit unser Amazon Konto gehackt und es wurden Artikel eingestellt und verkauft die wir gar nicht anbieten. Aus dem Grund musste die Bestellung abgebrochen werden.​
Datum: 14. September 2016​
============​
Гугл.​
"Пункт был отменен продавцом после того, как всего за неделю! Это потеря лидеров, и это жаль, что эта амазонка поддерживает себя!"​
Оливер С., 14 сентября, +2016​
Ответ продавца: К сожалению, в течение короткого времени наш счет Amazon был взломан и статьи были завербованы и проданы не предлагают нам. По той причине, заказ был отменен.​
Дата: 14 сентября 2016​
1 из 5:​
"Продавец предлагает продукты, которые он, очевидно, не было. После того, как заказ был отменен продавцом."​
Amazon клиент, 12 сентября 2016​
Ответ продавца: К сожалению, в течение короткого времени наш счет Amazon был взломан и статьи были завербованы и проданы не предлагают нам. По той причине, заказ был отменен.​
Дата: 14 сентября 2016​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live