• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конкурсная флудилка

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Рубище само по себе не ходит. Оно обязательно в компании с Пеплом. Которым потом голову посыпают )
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
ONV, и я про это ...

однако, по предварительному числовому итогу, большинство голосов отданы за не актуальные обзоры :( и признавать эти не актуальные обзоры призерами, значит девальвировать всю идею конкурса в целом :bad:
нуууу, не нам с вами решать насчет актуальности и неактуальности обзоров (только, пожалуйста, не нужно сейчас о количестве просмотров))) То, что одному пользователю кажется неактуальным, для другого - сама актуальность и своевременность) Вот, например, детская одежда с Алиэкспресс... вы даже представить себе не можете, сколько людей тарятся ТАМ. А все потому, что цена приемлемая и не нужно оплачивать доставку или процент посреднику. И не важно, что тот же зимний комбез или нарядное платье можно купить ровно за такую же цену, но нормального бренда, если поискать, подождать распродажу и т.п. Зачем заморачиваться? Пожалуйста - Алиэкспресс - то же, что и на соседнем рынке, только дешевле.
И еще, много ли людей задумываются над тем, что едят? Какой съесть сегодня сыр: с соседнего супермаркета или сверх-супер-пупер-настоящий? А куклы? Зачем покупать за 20 баксов, если на Али такая же (хех, только по фото) раза в три дешевле? И не важно, что кукла развалится через месяц, платье пойдет стрелками, свитер катышками, а от сыра животик будет болеть (утрирую, если чё))) Главное - доступность. Тяжелые времена настали (тут не шучу). Поэтому, актуальность - очень и очень субъективное понятие.
А здешние модераторы - самые справедливые модераторы в мире! Ни-ког-да они жалких 2 000 рублей не отдадут куму, брату, свату. Вы реально думаете, что за такую мизерную плату они способны запятнать свою непорочную репутацию? (это не подхалимаж, а констатация фактов или просто ИМХО)))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не нам с вами решать насчет актуальности и неактуальности обзоров

каждый, сам для себя, сделал выводы

не нужно сейчас о количестве просмотров

потому что кукольный обзор мало смотрят?

детская одежда с Алиэкспресс... вы даже представить себе не можете, сколько людей тарятся ТАМ

каждому свое, кому-то китайский ширпотреб, а кому-то галстуки от Brioni

много ли людей задумываются над тем, что едят? Какой съесть сегодня сыр: с соседнего супермаркета или сверх-супер-пупер-настоящий?

это признак не здоровья общества, не забота о будущем, это плохо

от сыра животик будет болеть (утрирую, если чё)))

от настоящего сыра, ничего болеть не будет, не утрирую)))

актуальность - очень и очень субъективное понятие

в этом конкурсе это реальные понятия и не призрачно субъективные

здешние модераторы - самые справедливые модераторы в мире!

алилуйя!!!

да они жалких 2 000 рублей не отдадут куму, брату, свату

нет оснований не доверять .....

за такую мизерную плату они способны запятнать свою непорочную репутацию? (это не подхалимаж, а констатация фактов или просто ИМХО)))

да кто против-то? хай живе! (украiнска мова)))))))))

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
за такое ударное количество текста :shock: в сообщении :good: , ходатайствую присудить TimSoDen почётное , второе место в конкурсе! :D :lols1:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
потому что кукольный обзор мало смотрят?
Я не слежу за тем, сколько его смотрят. Поэтому ответить не могу)

это признак не здоровья общества, не забота о будущем, это плохо
я вас удивлю, но реально не каждый может позволить себе дорогие продукты, пусть и трижды настоящие...

от настоящего сыра, ничего болеть не будет, не утрирую)))
ну и слава Богу! За ваше здоровье я теперь спокойна)
хай живе! (украiнска мова)))))))))
оу, нарешті на цьому ресурсі залунала рідна мова) Дякую!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
lawmanru1, а можно личный вопрос? Сколько вам лет?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1, а можно личный вопрос? Сколько вам лет?

TimSoDen, а сколько надо?

TimSoDen, кол-во лет спрашивать не буду, но напишу так:

На 8 марта я тебе желаю,
Чтоб женские исполнились мечты!
Чтоб всех мужчин в округе восхищая,
Была ты воплощеньем красоты! :heart: :heart: :heart:
Чтобы цветы :Rose: :Rose: :Rose: любимые дарили
Все те,кому ты очень дорога!
Чтоб берегли и искренне любили
Не раз в году, а каждый день!
Всегда! :Rose: :Rose: :Rose:

TimSoDen, новых кукол! :smile:новых обзоров! :smile:С наступившим 8-м Марта по МСК времени! :Rose:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Who is who (кто есть кто), особенно в части жюри настоящего конкурса
Обсуждать администрацию сайта - прямая дорога в ридонли. По вашему жюри может ошибиться при подсчете? Что за грязные намеки? Еще одно подобное заявление - и вас дисквалифицируют за попытку подрыва доверия к организаторам конкурса и внесения смуты. Свои фантазии держите при себе.
Вы считаете голоса, хотя сами не знаете что нужно считать, а что нет. То есть хотите влезть в чужое дело и как то повлиять на результаты разными намеками.
Не будет этого. Результаты - это чистая математика, и формула известна только команде форума, участвующий при подведении итогов. Мы провели уже три десятка розыгрышей, и за это время выработали некоторые формулы, с четкими критериями какой голос идет в зачем а какой нет. И каждый параметр обзора имеет свой вес. А просмотры (которые легко накрутить) в зачет не идут по понятным причинам.

Надеюсь я выразился понятно и не очень резко. Но намеков на предвзятость организаторов мы терпеть точно не будем.
P.S. Всех девушек поздравляю с 8 марта!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
за возраст есть классический вариант ответа на такой вопрос.
1. Столько не живут.
и
2. Сколько дадите.

зы правда, на второй вариант можно услышать - я не жадный, могу и 85 дать ))))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет, это не вопрос. Это - предложение!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
svCMHOzunp4.jpg
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Rimlyanin, :gigi-smile:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ходатайствую присудить TimSoDen почётное , второе место в конкурсе!
Ну, про первое, понятно.Глупо думать иначе. Второе вы уже справились, распределили.
Но вот кого на третье то пророчите ? :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну так вот, как-то так:
Ага, это я еще по зомбоящику смотрел. Но на тех же кулинарных сайтах выкладывают рецепты и фото изделий, и процесса приготовления. И там фотографируют именно настоящую еду. То есть можно конечно фотографировать, использя разные уловки. А можно и настоящую еду правильно фотографировать.

Но то (про кулинарный конкурс) - это так, концепт. Не думаю что наберется необходимое количество участников.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ой, там свои хитрости, и не всегда честные.
Есть и такое, на то оно и ТВ. Да и в видео-блоге стараются продать это всё как можно большему количеству народа. Но, положа руку на сердце, разве почти каждый из нас не жарил шашлык в лесу, не варил уху на речке, не пек блины на масленицу, не крутил пельмени на НГ? Я совершенно не профессионал в готовке, но всегда смогу придумать, как это сделать лучше многих домохозяек, особенно нынешних, испорченных фаст-фудом ))
А уж сделать пару-тройку фоток в процессе, так это вообще тьфу... Другое дело, что цель этого не конкурс, а так, для души )
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
landre, могу походатайствовать .... так как? :hello1: а?

питерские бедняжки с термосом, где вы? :wink: аууу !!! ? :wink: :lols1:
Мы то? Да кино смотрим. :smile: Заранее поздравляю с почётным 26 местом
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Приехал с командировки, зашел на форум, увидел в личке варн от Большого Папы, кликнул посмотреть за шо, перекинуло сюда, своих сообщений не нашел, сижу весь в недоумениях :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live