• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс с ценными призами "Хвастаюсь покупкой на eBay", 1 этап

Валентина Валентина

Валентина Валентина

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
9
Баллы
0
tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
а я добавила фотографий сарафана на мне :) Чтобы оценить как сидит данная модель
Можно посмотреть еще раз:
 
K

Kapelechka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA,
[USER=41756]Mihailoff[/USER] сказал:

8.2. Текст и фото в обзоре должны быть уникальными. Репосты обзоров, ранее размещенных в сети, а также обзоры ранее опубликованные на taker.im, на конкурс не принимаются.

Я под уникальностью понимаю, все фотки сделанные мной, а не скачанные из сети :)
Но я не об этом, если наделаю свежих фоток товара и добавлю их в обзор, допустите обзор к конкурсу ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Но я не об этом, если наделаю свежих фоток товара и добавлю их в обзор, допустите обзор к конкурсу ?
Рерайты не принимаются. Специально прописали такое в правилах, что бы не переписывали уже существующие обзоры второй раз.
 
F

fintiklushka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
второй обзор. зонтик :rulez-smile:
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Мой первый обзор:
Надеюсь, что объем, фото и информация будут кому-нибудь полезны.
 
S

sveta1582

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Интересно как будет проходить финальный розыгрыш.
Если кто-то накидает 10 обзоров, он будет иметь в 10 раз больше шансов?
Если нет, то проверяются ли люди на клоны, которые так же увеличивают шансы?
А то повалило сюда народу с 3 сообщениями на форуме и регистрацией в последние 2 дня, где вы их взяли, вконтакте что-ли рекламу дали?
 
Ledy-zagadka

Ledy-zagadka

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
37
Баллы
0
В обзоре фото ужасного качества.
Так не пойдет. Обзор не принят. Доработайте, если хотите участвовать в конкурсе.

Обращаюсь ко всем: Качество многих обзоров очень низкое. Многие авторы зацепились за нижнюю планку (минимум 4 фото и 2000 знаков) и строчат обзоры ради "галочки".
Мало того, что потребительские свойства товара не раскрыты, нет подробностей о доставке, нет описания процесса выбора товара, так еще и минимум текста и минимум фотографий.
Почему мы обозначили нижнюю планку? Есть товары, которые фотографировать много раз просто бессмысленно. Например шнурки, зарядники, и прочие коробочки, у которых вид со всех сторон одинаковый.
Но когда вы пишите обзор сумки, обуви, платья и так далее - там есть что показать" Качество швов в разных местах - уже несколько фотографий.

Вы пишите обзор товара. Так надо писать обзор товара, а не просто минимальный перечень хорактеристик. Нужно писать так, что бы человек, прочитавший обзор, смог понять, нравится ему эта вещь или нет. Поставьте себя на место читателя. Вы ищите например сумку. На главном фото сумка выглядит нормально и вам нравится. Вы прочитали обзор - достаточно ли информации вы почерпнули оттуда? Сможете вы определиться, можно покупать этот товар или нет?

Все эти аспекты невозможно прописать в правилах. Поэтому все равно будет ручной отбор. Не важно что там 2000 символов и 4 фото. Если обзор не информативный и не полезный, он не будет принят на конкурс, и даже убран с главной страницы сайта на доработку. С этого момента обзоры будут проверяться более досконально, и на основании п. 11.1 правил конкурса, мы будем отсеивать обзоры совсем низкого качества.

Без обид, но наполнять сайт низкокачественным контентом, да еще и платить за это призы мы не намерены.

Здравствуйте. Дополнила обзор новой информацией, добавила другие фотографии. Расширила описание. Прошу вас проверить. Спасибо!
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Еще обзор на конкурс:
Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если кто-то накидает 10 обзоров, он будет иметь в 10 раз больше шансов?
Если нет, то проверяются ли люди на клоны, которые так же увеличивают шансы?
В текущей версии правил мы не ограничиваем количество заявок.
Хотя, возможно об этом уже стоит задуматься.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
А то повалило сюда народу с 3 сообщениями на форуме и регистрацией в последние 2 дня, где вы их взяли, вконтакте что-ли рекламу дали?
Не знаю, чем они Вам помешали, но для любого сайта привлечение новой аудитории это всегда хорошо.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Без обид, но наполнять сайт низкокачественным контентом, да еще и платить за это призы мы не намерены.
слава богу обратили внимание !А то десяток ,а может и меньше человек строчат, как машинистки.От обзоров которых - 0 пользы ....
 
МарусяА

МарусяА

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Дина Грицкевич

Дина Грицкевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
От обзоров которых - 0 пользы ....
Это вам лично ноль пользы. Но кроме вас тут еще и другие люди есть. Так что обобщать наверное не стоит.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
А то десяток ,а может и меньше человек строчат
Вы этого не знаете, поэтому не нужно делать такие однозначные заявления. Людей, которые уже приняли участие в конкурсе, гораздо больше.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Как я уже писал, мы стремимся, что бы у нас на сайте был только качественный контент.
Извините, но ваш обзор ну никак не может пройти на конкурс.
И даже бесплатно мы его не оставим на сайте.
Я не буду перечислять его недостатки, что бы не обижать автора. Все эти недостатки есть и в других обзорах. Но не все сразу.
В данном случае никакие доработки обзору не помогут.
Обзор мы убрали с сайта.

Есть еще несколько кандидатов на удаление. Но после доработок мы решили их оставить.
Обращаюсь еще раз ко всем авторам: Старайтесь писать качественно. Множество ошибок, излишняя или недостаточная пунктуаия - это неуважение к читателю.
Мы не придираемся к ошибкам и опечаткам, но ведь всему есть мера. Если не можете писать относительно грамотно- значит это не ваше, и вам нужно заниматься чем то другим.
И кроме всего прочего - обзор должен интересно читаться. Это же не протокол 25ого съезда КПСС. Обзор пишут для людей в первую очередь.

Добавлено спустя 32 мин. 1 сек.
Призы выплачены, а конкурс продолжается.
Готовится розыгрыш ценных призов
 
Ledy-zagadka

Ledy-zagadka

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Выплаты за 2 обзора получила на мобильный телефон. Спасибо! :girldance:
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
гарантированный приз получен :girldance:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, первый розыгрыш завершен, и случайным образом были выбраны три победителя :eek:ffice1:
1 место: kattylinka - Платье с вышивкой для девочки - приз 2000 рублей :bravvo:
2 место: Марин Ка - Вместительная сумка для всего самого нужного! - приз 1500 рублей :bravvo: :bravvo:
3 место: object404 - Тактический кошелек - приз 1000 рублей :bravvo: :bravvo: :bravvo:

26b8b4b240.png
А всем остальным участникам пожелаем удачи в будущих розыгрышах!

Сбор заявок продолжается :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live