• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс с ценными призами "Хвастаюсь покупкой на eBay", 1 этап

kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Гарантированные призы за 4 обзора получила!
Очень приятно!
 
Дина Грицкевич

Дина Грицкевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Эльвира777

Эльвира777

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
59
Баллы
0
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Еще обзор на конкурс:
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Марин Ка

Марин Ка

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Добавлено спустя 23 мин. 3 сек.
Марин Ка (14 Сентября 2015 - 23:39) писал:

Мой обзорчик! /review/8157-vmestit...-samogo-nujnogo:oops:


В вашем обзоре едва ли набирается 1,5 тысячи символов. По условиям конкурса нужно 2000 и более.
Неужели больше нечего написать про товар? Потребительские свойства очень мало раскрыты.
Дополните обзор, и он будет принят на конкурс.

Я исправилась!!! :angel: https://www.taker.im/review/8157-vmestitelnaya-sumka-dlya-vsego-samogo-nujnogo

Добавлено спустя 55 сек.
Спасибочки! Гарантированный приз за обзор получила! :girldance:
 
S

sveta1582

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Ledy-zagadka

Ledy-zagadka

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
37
Баллы
0
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Доброе утро ! я отредактировала обзор (вставила 4е фото ) но почему то .сейчас смотрю свой обзор а в нем 3 фото .кнопки отредактировать .теперь не вижу ...В чем проблема ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
на конкурс /review/8193-krossov...e-raz-krossovki

Добавлено спустя 48 сек.
А почему я не могу отредактировать обзор ?

Потому, что вы его разместили с другого аккаунта, Валентина Валентина
Зайдите на сайт под Валентина Валентина и сможете отредактировать
 
Валентина Валентина

Валентина Валентина

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

В обзоре фото ужасного качества.
Так не пойдет. Обзор не принят. Доработайте, если хотите участвовать в конкурсе.

Обращаюсь ко всем: Качество многих обзоров очень низкое. Многие авторы зацепились за нижнюю планку (минимум 4 фото и 2000 знаков) и строчат обзоры ради "галочки".
Мало того, что потребительские свойства товара не раскрыты, нет подробностей о доставке, нет описания процесса выбора товара, так еще и минимум текста и минимум фотографий.
Почему мы обозначили нижнюю планку? Есть товары, которые фотографировать много раз просто бессмысленно. Например шнурки, зарядники, и прочие коробочки, у которых вид со всех сторон одинаковый.
Но когда вы пишите обзор сумки, обуви, платья и так далее - там есть что показать" Качество швов в разных местах - уже несколько фотографий.

Вы пишите обзор товара. Так надо писать обзор товара, а не просто минимальный перечень хорактеристик. Нужно писать так, что бы человек, прочитавший обзор, смог понять, нравится ему эта вещь или нет. Поставьте себя на место читателя. Вы ищите например сумку. На главном фото сумка выглядит нормально и вам нравится. Вы прочитали обзор - достаточно ли информации вы почерпнули оттуда? Сможете вы определиться, можно покупать этот товар или нет?

Все эти аспекты невозможно прописать в правилах. Поэтому все равно будет ручной отбор. Не важно что там 2000 символов и 4 фото. Если обзор не информативный и не полезный, он не будет принят на конкурс, и даже убран с главной страницы сайта на доработку. С этого момента обзоры будут проверяться более досконально, и на основании п. 11.1 правил конкурса, мы будем отсеивать обзоры совсем низкого качества.

Без обид, но наполнять сайт низкокачественным контентом, да еще и платить за это призы мы не намерены.
 
object404

object404

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владимирская область
Мой обзор
 
Л

Лове

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Денежку получила,спасибо!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 263
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
FANTOM OPERA,
8.2. Текст и фото в обзоре должны быть уникальными. Репосты обзоров, ранее размещенных в сети, а также обзоры ранее опубликованные на taker.im, на конкурс не принимаются.
Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И сразу вносим уточнения в правила, что бы в дальнейшем не было недопонимания:
8.2. Текст и фото в обзоре должны быть уникальными. Репосты и рерайты обзоров, ранее размещенных в сети, а также обзоры ранее опубликованные на taker.im, на конкурс не принимаются.
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
F

fintiklushka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
20
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я старательно подхожу к данному вопросу, и хоть у меня и было там не мало фотографий - добавила еще детальные, чтобы мамочкам помогло в выборе))
У нас не было к вам претензий )) Все авторы, чьи обзоры требуют доработки, уведомляются персонально через личные сообщения. Если вы не получали письмо, значит все хорошо и доработки не требуется.
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо!
Всё равно дополнила последний обзор. Больше не меньше! Лишнии фотографии не помешают думаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live