• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 6 этап.

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Интересно, предусмотрен ли утешительный приз для обзоров, не набравших ни одного голоса? Они точно ни кого не просили и за себя не голосовали))))
Это было бы прекрасно! :rolleyes:
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
В этот раз не учавствую, а только голосую))
Обзоров много хороших, но более всего понравились:
- Умные часы с WIfi, GPS и Android внутри - No.1 D5 : обзор от Valendar
- Xiaomi роутер: обзор от Comrad
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
предусмотрен ли утешительный приз для обзоров, не набравших ни одного голоса?

- Три случайных приза по 500 рублей разыгрываются среди авторов, не занявших призовые места.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
проголосовал за первой обзор - Seriy Kot с обзором Nudie High Kai - отличные skinny джинсы - потому как понравилось и проголосовал за valendar с обзором Умные часы с WIfi, GPS и Android внутри - No.1 D5 - потому как обстоятельно
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я проголосовал за обзор № 4.☆ автор lawmanru1 Тестирование германского сырного магазина kaeseole.com или антисанкционная запрещенка

по следующим причинам и фактам:

1. Это первый и единственный тест германского сырного магазина kaeseole.com на всей территории постсоветского пространства, изложенный на русском языке.

Ни один блогер постсоветского пространства, ранее не писал на русском языке обзор или тестирование германского сырного интернет магазина kaeseole.com

Отрадно, что мой обзор, изложенный на русском языке первым появился именно на сайте taker.im наиболее массовом, читаемом и авторитетном ресурсе он-лайн шопинга в постсоветском пространстве.


2. В настоящем конкурсе февраль - март 2016 года это единственный обзор - полноценное тестирование иностранного интернет магазина.

Другие обзоры содержат лишь информацию о единичном товаре, чаще всего одном, конкретном товаре.

3. Настоящий обзор, по сути, не только описывает интернет магазин, но и содержит инструкцию, руководство к действию, алгоритм к совершению самостоятельной покупки запрещенных к продаже в России, качественных сыров с доставкой из Германии в Россию.

Кроме того, настоящий обзор содержит описание особенностей магазина и "подводных камней", связанных с возвратом европейского НДС, оплатой paypal, упаковкой и ее оплаты, температурным режимом транспортировки сыра и др.

Так же, настоящий обзор содержит характеристики девяти купленных сыров, вид молока, обработка молока, жирность и регион изготовления.

4. Обзор содержит три авторских, не монтажированных видео посвященных сырам из магазина, снятых на протяжении более чем 1,5 месяца.

Ни в одном другом обзоре нет три авторских видео по материалам обзора товара.

5. Настоящий обзор содержит 48 авторских фотографий, изготовленных автором обзора. Всего, в обзоре общее количество фотографий - 51 шт.

Три заимствованные фотографии памятника Карла Маркса, в тексте обзора имеют ссылку на блог правообладателя заимствованных фотографий.

Обзоры других авторов, содержат фотографии и скриншоты "позаимствованные" из других сайтов или у других блогеров, чаще всего без ссылок на правообладателя заимствованных фотографий.

6. Основной, доминирующей целью написания настоящего обзора являлось желание донести информацию для большого круга жителей постсоветского пространства о том, в каком интернет магазине и каким образом можно купить настоящий, качественный, не поддельный, и увы, запрещенный к продаже в России сыр, с доставкой в любой населенный пункт России обычной, государственной почтой - Почта России.

7. И наконец, да, автором этого обзора являюсь я - и этого не скрываю, при этом, заранее выражаю благодарность тем, кто проголосовал за мой обзор. Спасибо! :smile: :smile: :smile:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
lawmanru1 :bravvo:
Ой, а можете и про мой обзор так красиво написать? (ну там фото посчитать, похвалить нестандартный подход и интересное изложение)))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
можете и про мой обзор так красиво написать?

TimSoDen, я все могу, :wink: но, вы сделаете это намного лучше меня, поскольку именно вы, знаете ваш обзор как никто лучше и лучше вас не напишет никто. :smile:
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
7. И наконец, да, автором этого обзора являюсь я - и этого не скрываю

Вы действительно написали отличный обзор для людей и даже больше для всей страны нашей необъятной. Но увы и ах, ах какие милые сумочки и шмотки греют душу и глаза больше чем запретный заморский сыр.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Вы действительно написали отличный обзор

vitrum3dm, благодарю! :smile:

милые сумочки и шмотки греют душу и глаза больше чем запретный заморский сыр

ничего удивительного, как говориться, не сыром единым .... :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какая мерзость эта ваша заливная рыба.
Я, кстати, тоже считаю наш форум наиболее массовым, читаемым и уважаемым.
Вам не нравятся такие суждения? Ваше право. Но оскорблять человека из-за чего-либо, что лично ВАМ не нравится, никто вам прав не давал.
Была о вас лучшего мнения.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Пока не голосовал, но lawmanru1 - дейтсвительно сильно! Аж сырно стало, а от 5 ого пункта упал в обморок=) , но про других авторов имеется ввиду авторов обзора сыра или ВСЕХ?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1 - дейтсвительно сильно! Аж сырно стало

valendar, благодарю! :smile:

про других авторов имеется ввиду авторов обзора сыра или ВСЕХ?

valendar, у многих авторов обзоров и статей (не сыров) размещены фото и скриншоты из различных сайтов без ссылок на правообладателей фото и скринов, что по сути, является фотоплагиатом, вот наглядный пример большинство фото не автора, но автор статьи не указал источник, откуда автор взял фото
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Просто Вы утверждали это на 101%:

"Обзоры других авторов, содержат фотографии и скриншоты "позаимствованные" из других сайтов или у других блогеров, чаще всего без ссылок на правообладателя заимствованных фотографий."

Я вот и спросил, так как не делаю скрины или фото с других сайтов....
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
lawmanru1 ну тогда будет правильно изменить пост и написать все кроме меня, Вас и вон уже vitrum3dm примазался =). Иначе банально, выглядит со стороны так:
все буэ - я Д'Артаньян...
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
изменить пост и написать все кроме меня, Вас и вон уже vitrum3dm примазался

valendar,менять что либо не считаю нужным, т.к. те, кто не занимаются фотоплагиатом, знают об этом и не принимают пункт № 5 на свой счёт, а те, кто размещает чужие фото, не реагируют ни на какие замечания, делают вид, что так и должно быть, например как здесь автор Seriy Kot не удосужился исправить свой пост после моего замечания о чужих фото
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
valendar, у многих авторов обзоров и статей (не сыров) размещены фото и скриншоты из различных сайтов без ссылок на правообладателей фото и скринов, что по сути, является фотоплагиатом, вот наглядный пример большинство фото не автора, но автор статьи не указал источник, откуда автор взял фото
Вот только не надо говорить о том, о чем вы не знаете! Для таких статей все фото приобретаются в фотобанках легально, и указывать эти источники согласно лицензии не нужно.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Ух как лизнул... :smile:

http://lawmanru.live...l.com/2811.html
lawmanru
3 февраля, 19:16

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.

Тут не все так однозначно, как кажется.
Обзор был размещен на сайте Taker.im на самом деле задолго до начала конкурса, но в силу какого то технического сбоя он был недоступен для публики и висел так сказать "скрытым". Когда модераторы обнаружили это, то обзор был переопубликован с новой датой. И формально он подходит под требования конкурса. Все эти вопросы (участие обзора в конкурсе) были согласованы автором заранее.
И на этом вопрос закрыт.

Добавлено спустя 2 ч. 11 мин. 34 сек.
Лишние посты переместил в конкурсную флудилку.
Вопрос про даты обзоров находится исключительно в компетенции администрации сайта, и не подлежит обсуждению с пользователями, так как пользователи не видят реальные даты публикации.
И тем более пользователи не принимают решения "принимать обзор на конкурс или нет".
Поэтому все посты с обсуждением действия администрации сайта будут удаляться со всеми вытекающими последствиями.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Голосую за шикарный обзор Экшен-Камеры
И за тестирование японского магазина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live