• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коньяк

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, доходит без проблем?

Тьфу-тьфу,пока да.Упаковка очень хорошая. А получаю я каждый раз не более 1 бутылки и обычно покупаю него что-нибудь еще. Таможня пока не заворачивала.
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А что он пишет в описании вложения?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А что он пишет в описании вложения?

В инвойсе для меня(он внутри )пишет все как есть. А что снаружи в кармашке-не знаю(впрочем как и во всех посылках) У нас на почте всегда из кармашков (таможенную декларацию)оставляют у себя.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Давайте,я ВАМ всем чачи пришлю,вот это продукт.))))))Любой коньяк,какой бы ни был,нервно курит.Хотя,кто че любит....
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
В инвойсе для меня(он внутри )пишет все как есть. А что снаружи в кармашке-не знаю(впрочем как и во всех посылках) У нас на почте всегда из кармашков (таможенную декларацию)оставляют у себя.

А стоимость доставки какая?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
30 евро. Paket до 5 кг.Я никогда не беру один коньяк. Всегда что нибудь еще(не продукты)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Что-то не вижу у него в ассортименте напитков... :unknown:

Там сейчас приличный кальвадос ,30 летний хеннеси , Remy Martin VSOP Fine Champagne , и другие в продаже.Каждую неделю разные. Вводите в поисковик у него Cognac. Только на той неделе заказала у него Хеннеси ХО.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Merold, ага, нашлось. VAT вычитает?

Добавлено спустя 12 мин. 29 сек.
Там сейчас приличный кальвадос ,30 летний хеннеси
А не вранье это? Красиво пишет про лежание в погребе не менее 25 лет.
А вот этот лот - Metaxa - эт разве не палево? Пробка-то пластиковая.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Граждане, товарищи. Я не продаю эти товары. Не нравиться, как говориться….Я поделилась-а дальше дело ваше.
Лично я всеми полученными от него коньяками довольна на 300 %. По поводу Метахи, могу сказать как человек, который, извините её видел в такой таре уже как лет 30 самостоятельно. У нее крышка такая всегда была. Вот это уж точно!
Но я лично такую дешевку даже не смотрю. А смысл?? Плюс пересылка. И коньяк не из самых престижных. В чем выгода? Я понимаю купить за 2-3 шт. деревянных бутылку, которую у нас(и замет те без гарантии на качество)дешевле 6 тыр. не купишь? Именно для души.
В бокале перед камином зимним вечером…..
Или планируется гость-знаток коньяков, что бы не упасть в грязь лицом.А тут дома всегда припасена такая бутылочка.
А тут вдруг Метаха! Не Айс.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Не нравиться, как говориться…
Что вы сразу ор поднимаете? :D Я же просто интересуюсь. Тридцать лет назад метаксу не пил, не знаю какая у нее тогда упаковка была. :crazy:
Заглянул на их сайт. Убирают старое барахло из домов, разгребая старые завалы. Похоже на правду. :) Ну приукрасили с годами немного. Цены-то все-равно неплохие.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Что вы сразу ор поднимаете? :D Я же просто интересуюсь. Тридцать лет назад метаксу не пил, не знаю какая у нее тогда упаковка была. :crazy:
Заглянул на их сайт. Убирают старое барахло из домов, разгребая старые завалы. Похоже на правду. :) Ну приукрасили с годами немного. Цены-то все-равно неплохие.

В том то и дело,что среди всего этого барахла настоящими бриллиантами из старых домов являются именно коньяки.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Merold, а что берёте в комплекте с бутылкой, чтобы меньше проблем на таможне было?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Книги,бокалы,фарфор,постельное белье в упаковке. пару раз были очень хорошие фирменные батистовые мужские сорочки в упаковках.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Кстати,вчера посмотрела-он выставил старый кентукский бурбон. На любителя,конечно.Но знатоки сказали-стоящий.

Добавлено спустя 19 мин. 51 сек.
Да,немножко не по теме,но в прошлом году покупала у него 3 очень красивые старинные игрушки на елку. С тех пор в продаже больше подобных не видела. Но ,возможно,появятся перед НГ.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Merold, VAT вычитает?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
P

PhilosopicLiner

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Merold, интересно, как же таможня пропускает? Импорт ведь категорически запрещен. 5 евро - это я так понимаю доставка по Германии? В Россию стоимость доставки составляет 30 евро?
 
Live



Вверх
Live