• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коньяк

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Привет! получил сегодня на мыло такое сообшение! как я понял это только для американцев?​
www.DutyFreeDepot.com
CIGARETTES CIGARS & TOBACCO LIGHTERS SPIRITS FRAGRANCES10peroff.jpg Save 10% on all of our products! + free shipping! Your 10% Discount Coupon Number is: 10%off Valid Until the 17[sup]th[/sup] of April at Midnight! Offer valid for U.S. customers only. For non U.S. customers additional fees apply.
if you received this email from a friend and would like to subscribe to our coupon list click here

Click here to unsubscribe
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Нет это для всех зарегистрированных покупателей. Вот только цены в дютике не очень. Например вот этот ром http://dutyfreedepot.com/buy-duty-free-myers-s-dark-rum-1l-p5081.htm я покупал в Тайланде за 18 долларов, неделю назад. А в эту цену наверное тут можно найти его.
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
один товарищ продает это вообще за 150 руб, и все наклейки и акцизы)))))) при этом утверждая, что магазины тарятся с той же бызы
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
один товарищ продает это вообще за 150 руб, и все наклейки и акцизы)))))) при этом утверждая, что магазины тарятся с той же бызы

Я тебе могу ящик этой браги продать. Это все фэйк, причем еще можно отравиться жестоко.

З.Ы. Таких "друзей" в каждом городе дох** =)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
один товарищ продает это вообще за 150 руб, и все наклейки и акцизы

Прикольно, таких друзей действительно в каждом городе полно. Перепутать может только тот кто оригинал в руках не держал, про вкус и запах вообще молчу.
Я раньше тоже эту тему читал активно, думал где-нибудь подешевле затариваться, но потом нашёл человека, который алкоголь из Duty-free возит, цены, конечно, не самые дешёвые (хотя, естественно, дешевле чем в наших магазинах), но зато не переживаешь доедет посылка или нет.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
я покупал в Тайланде за 18 долларов, неделю назад. А в эту цену наверное тут можно найти его.
видал я ваше дьюти фрии из тайланда, там джек дэниэлс подделывают сволочи!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я вот недавно 30-ти летний закарпатский дегустировал- крепок зараза, пить много нельзя :) Привык тут к дешевому бренди...
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я литр Джека за 1500р. беру, цена не самая дешёвая, зато качество супер! :good:
Бывает и Black Velvet, и Jim Beam употребляю :) . И самое главное, никаких проблем с почтой и таможней.
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
BRV,
Я литр Джека за 1500р. беру, цена не самая дешёвая, зато качество супер! :good:
Бывает и Black Velvet, и Jim Beam употребляю:). И самое главное, никаких проблем с почтой и таможней.

Как?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Рассказать, где беру? Так я на этой странице, выше уже писал, внимательней надо :) . Один знакомый имеет свободный доступ в один из магазинов Duty-free, и привозит под заказ, что требуется. Конечно берёт свой процент, но всё равно дешевле, а иногда и качественнее, чем в наших магазинах.

поделись опытом...

Контакты его, что-ли дать? :D Так тебе всё равно с почтой или ТК заморачиваться придётся, если только самовывозом из Воронежа брать не будешь.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
дешевле, а иногда и качественнее, чем в наших магазинах.
не доверяю я нашим магазинам, всегда качественнее. В любом случае как минимум не хуже, а у нас подпольные цеха по производству всяко-разного алкоголя с завидной регулярностью в новостях мелькают.

У меня примерно такой же способ - постоянно в Финляндию кто-то ездит, вот с дьютиков также и привозят. Хотя там дьютик дорогой (в любом разе на выходе дешевле чем у нас в магазинах), в Германии супер цены на алкоголь. Виски DALMORE, LAPHROIG, BOWMORE по прекрасным ценам. У нас Ванька-бегунок (джонни уолкер) дороже стоит.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Это что-то для ценителей?
Это все виски 12-18 лет. В нашей стране, наверное, да, для ценителей, ибо очень негуманно все это стоит. Там Далмор вроде самый дорогой был - около 100 евро за литр (в дьютике меньше объема нет). Боумор (мне кстати больше всего из этого понравился, два раза еще заказывал его) - не более 1000 рублей на наши деньги.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Merold, доходит без проблем?
 
Live



Вверх
Live