• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Konad. Stamping nail art. Апликации на когти.

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я иногда покупаю своим домашним особям противоположного пола, что нить интересное. Забавно смотреть, как они в ожидании неведанного рвут посылки как тигр мартышку.

Чесс говоря вряд ли я сейчас внятно сформулирую зачем я заказал ЭТО, поскольку о существовании ЭТОГО до момента покупки и слыхом не слыхивал. И видом не видывал. А уж как оно работает и, что в итоге получается, тут вообще сумерки темнючие.

Забавно, но интуиция меня подводит редко. Последний раз она меня она меня подвела, когда я на празднике намешал водку и вино, хотя интуиция говорила, что все будет ок. Окея почему то не было, а был фееричный писец и теперь я к этой интуиции отношусь с осторожностью.

Но в этот раз я доверился ей и купил незнакомое, но судя по фото с лаками для ногтей (которые не лаки оказались) и зеркальцем (которое не зеркальце), нужное всем теткам от мала до умеренного велика.

Итак представляю KONAD STAMPING NAIL DESIGN ART STARTER KIT SET D USA

143372045.jpg

Ценник - 23.99$
Шипинг - 6.99$
Селлер - http://myworld.ebay.com/stampingnailart/?_trksid=p4340.l2559 99.6%

Пришло такое маленькое, что я даже засомневался, где тут двадцать три президента?

143372042.jpg

Покрутив настороженно в руках эту фигню я узрел на обратной стороне что то типа инструкции на чуждом мне языке и по картинкам примерно понял, что купил.

143372043.jpg

А купил я не лак и картинки, а что то типа наклеек на ногти. Хотя, кому я это объясняю... Тетки по любому лучше меня это знают, а мужикам это и нафиг не встряло. Хотя, как подарок оч даже ничо. Если упаковать как надо : ))

Пришлось лезть во всезнающий инет и искать лояльную к моему мозгу инструкцию по применению. К счастью нашелся видео ликбез, где симпатичные азиатки, с ловкостью Акопяна штамповали себе на когти картинки разнообразные с уклоном во флору. Пофтыкав в экран и на ноги азиаток минут десять и почусвтовав себя нереальным профессионалом в когте-арте я бодро отлепился от ноута и позвал на эксперимент.

Весь набор сенсея по раскраске ногтей состоит из жидкости в двух флакончиках, которая застывает с такой скоростю, будто боится, что ее пи..ить сейчас начнут, скребка, штамповальной подушки, резиновой и приятной на ощупь, и трафаретов. Трафареты, это куда мажешь из флакона, потом снимаешь лишнее скребком и стремительно пришимаешь штемпель, пока эта гадость в трафарете не застыла.

143372054.jpg

143372057.jpg

...Вот жешь йпт... И не думал, что на старости придется такой фигней заниматься. Пути маразма неисповедимы...

В общем на предмет эксперимента и справедливо опасаясь последствий в виде какой нить кухонной утварью по голове, супругу звать не стал, позвал дочку. Хотя фиговину эту покупал не ей, но видя резко скептическое выражение супругиных бровей я как то сразу догадался, что свой ноготь для эксперимента она отдаст мне только через мой труп. А поскольку таких расходов я себе позволить не могу, выбор пал на ребенка.

Поэтому не хайте качество маникюра, дите все таки. Да и штампы тоже не хайте. Поскольку ногте-арт это, как бы, не совсем мое призвание.

- Странно смотришься, папа - сказала дочка во время процедуры, посмотрев на меня с флакончиком и штампиком в лапах.

Поэтому это моя первая и последняя роспись когтей. Если набить руку, то получится ровненько и правильно. Но поскольку у меня руки заточены несколько под иное, то... В общем смотрим картинки.

143372050.jpg

143372046.jpg

А это я не знаю что, по видимому бантики. Но дрогнувшая рука преобразило праздничные бантики в кровавых летучих мышей попавший в винт самолета.

143372052.jpg

А вообще мне нравятся тетки с картинками на когтях. Да и не тока на когтях, но про это не тут : )))

За сим прощаюсь.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
nik99 С Вашим талантом обзор любой хреновины становится шедевром!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live