• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный недорогой регистратор 720p

  • Автор темы Vadimus2011
  • Дата начала
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Y

YuriKitin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
И уточните пожалуйста что за модель и где брали.
На коробке написано только Vehicle Blackbox DVR, Full HD 1080p. А как определить реальное разрешение? При выводе изображения на монитор, высвечивается показание 1080p. А брал здесь. Там вроде и плохих отзывов о нем нет.
 
B

bart212k

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Регистратор начал полосить, переодический на картинке появляются помехи или полосы, пока не пойму из-за чего...
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
А в этой прошивке вылечили эту дурацкую запись по движению? Пишет постоянно или так-же - только когда в кадре что-то двигается?
Кто его знает. Мне ее китаец прислал, чтобы устранить зависание девайса. Не помогла. Зависает после 1-3 мин работы. Китаец уже сам предположил, что он неисправен и прошивки не помогут. Уже выслал другой.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Кто его знает. Мне ее китаец прислал, чтобы устранить зависание девайса. Не помогла. Зависает после 1-3 мин работы. Китаец уже сам предположил, что он неисправен и прошивки не помогут. Уже выслал другой.
"Ну а хотя бы те минуты что он работает - видео пишет постоянно, или по движению? Какой файл из двух зашивать, и как?
 
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Ну а хотя бы те минуты что он работает - видео пишет постоянно, или по движению?
Постоянно.Но, повторяю, всего пару минут, далее - кирдык. Завис.
Какой файл из двух зашивать, и как?
Скинул на карту оба. Карту вставил в регик. Он сам начал прошиваться после включения. Видно было по частому миганию светодиода.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Скинул на карту оба. Карту вставил в регик. Он сам начал прошиваться после включения. Видно было по частому миганию светодиода.
"Рискнуть чтоли... :) Так-то он вроде работает у меня, но эта запись только по движению бесит
 
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Всем привет. Очень много прочитал на разных форумах про этот девайс. Понравился прежде всего своими размерами и возможностью установки изображения на магнитофон (у меня 2-х диновый). Как я понял надо брать здесь: http://www.ebay.com/itm/Wide-Angle-...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item1e8398578d"Вроде бы с новой прошивкой, подменю, 2 провода, коробка, на счет проца не знаю Novatec или нет надо будет списаться. Только почему-то цена упала в 2 раза. Что скажете? "P.S.: Так же хотелось бы его использовать его в качестве обгонной камеры, можно ли если что-то докупить или поменять?"Буду рад любым высказываниям и предложениям.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
нашел аккумулятор для этого регистратора, заказал жду отправки http://www.aliexpres.../834245025.html"причина покупки-сбрасывается дата, если машина постоит больше дня без движения. Вознилка проблема через 3 мес после покупки.

Stranger75, я брал у него. Реальный нормальный рег с таким шатмпом даты:"



Цена была 41 бакс раньше у него, но сейчас посмотрел в описании все в кучу собрано и старый и новый рег! "у него в описании Video codec format: MJPEG -ЭТО дешевая старая версия! А Должен быть H264! Надо писать продавцу перед покупкой уточнять все данные и версию прошивки! А то название и коробок новый,а что там внутри....
 
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо Frostt!!! Я думал на этот форум уже никто не заходит. Т.е. получается все в норме кроме Video codec format, который должен быть H.264. И коробка та, и внешне 1 к 1 (заметил у новых нарисован микрофон, а на старых написано mic, где слот под карточку у новых нарисована карточка, у старых вроде написано SD). По поводу аккумулятора, что-то он какой-то крохотный, на счет этого я думал поставить обычную нокиевскую или другую АКБ-ку и вынести ее из под корпуса и закрепить ее в корпус типа зарядки. Значит надо уточнить у продавца формат видео кодека, наименование проца и версию прошивки? (а какая должна быть версия) и можно ли поставить линзу на 16 мм (для обгона)? Если что не так добавьте?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
иногда захожу) "проц Novatek был в нормальном А8. "Попроси, чтобы продаван написал тебе (на ибее ответ должен в переписке отобразиться, тогда если будет диспут о фейковом товаре можно переписку как доказательство предоставить в палку!!! ) о названии проца, версии прошивки, формата видео и есть ли меню там. А также пусть даст ссылку на образец видео. И узнай по способо пересылке и даст ли трекномер."Мне он присылал демо видео, хотя сперва хотел отбрехаться что в есть описании все (нашел в почте сылку please have a try to download this video demo for this A8 camera! http://yunpan.cn/QkVL4FCdaIKxG

estore009, дал трек номера HK почты!))) . В описании товара файл формата MJPG. "про батарейку не знаю...я похожую поставил только шире раза в полтора внутрь, она без контроллера, но все равно сбрасывается дата...пока забил на это.
 
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Написал я estore, он ответил как-то так:"I have a few questions: "- Which video codec format: MJPEG or H.264? "MJPEG codec;

- Which CPU? "No chance to knock down camera yet,and its Chip maybe Novatek!

- Whether the Russian language? "Yes,"- Whether there is a submenu? "yes"- Give the track number? "yes" "- estore009
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
я скачивал его сэмпл видел 166 метров кажется он весит. Да там MotionJpeg видео, но качество такое же как на H264 походу. Вот только размер файлов у h264 существенно меньше будет! Попроси его слезно прислать реальный семпл видео со штампом т.к существующий сэмпл имеел штампл желтого цвета т.е. не совпадает со скриншотами в его солянке - описании!"вот еще похожий в Ростове http://avtogsm.ru/av...f61220-12343645
 
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо Frostt. Отправил ему сообщение: "Hello Many thanks for the quick response. Please send video Car DVR where I can see the submenu, and other functions of the device. Please also send a sample video made ​​by the device itself. If good quality and video processor Novatek, I am ready to pay for the device. Thanks in advance". Будем ждать.
 
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Сегодня ответил:

ok,we will back to you when we back office about 9th/Feb!"- estore009
 
V

Vladimir.77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Получил таки я второй видеорегистратор, в дополнение к первому, неисправному (о чем писал выше). http://www.aliexpress.com/snapshot/309853359.html Китаец не обманул. Подключается двумя плюсовыми проводами. Один постоянный плюс, для сохранения настроек даты и времени. Разрешение 1080р. Запись начинается автоматически, при подаче питания на второй плюс. Запись звука надо включать принудительно. В настройках только дата и время. Картинка получается немного темноватой, экспокоррекции, к сожалению нет. Возможно в процессе изменения освещенности есть что-то подобное автокоррекции экспозиции. По крайней мере мне так показалось. Надо еще потестить. Есть датчик удара. Нет датчика движения (к моему счастью, т.к. отключить его имхо тоже не было бы возможности). Ночь, соответственно никакая, обычная видеосъемка. в общем я доволен. Для меня пойдет.
 
S

Stranger75

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Сегодня после окончания Нового года ответил:"We updated its video demo for you reference:"http://www.sendspace.com/pro/znd3qa"And you can download it here!"And also,we made a updated in my listing and add some photos for its setting param,please check!"Regards,"- estore009


Frostt и кто сталкивался с данным девайсом, что скажете по поводу качества видео и меню, которое он добавил в описании, вот ссылка:"http://www.ebay.com/...=item1e8398578d

Почему-то в подменю нет русского языка!!!!!!!!!
 
Live



Вверх
Live