• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ещё раз зашел, и о чудо - статус заказа стал Shipped и дата : 17-Jan-11 09:32.
Если отправили только сейчас, я в шоке.
Почти месяц прошёл с момента оплаты... ни разу не ответили на вопрос о заказе. Номера так и нет.
Вряд ли с ними свяжусь ещё раз.
Хотя, если кофе хороший... Но платить только палкой. Однозначно.
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Lagrange
Кого именно и где найти? Ничегонепонял :(
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Что-то у меня посылочка с coffeebeanshop.co.uk, отправленная 6 декабря, до сих пор не пришла. До этого за пару недель приходили. Вот думаю, открывать ли диспут. :(

Я заказывал 02 января 1 кг кофе в этом магазине. 04 января отправили. 20 января получил, хотя по трек номеру (российскому) в моем отделении посылка была уже 14 января.Считаю, что очень даже не плохо, учитывая новогодние праздники.
 
I

IIyIIc

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток всем страждущим по кофеЮ. Прочита , посмотрел и не совсем понял что не так с жтим кофиём?http://cgi.ebay.com/100-AUTHENTIC-J...857?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19b7f05ee1 и темпаче что с этим http://cgi.ebay.com/4-lbs-Jamaica-J...=110565182385&ps=63&clkid=5065941319830663182 ))) Хорошие плохие; стоит покупать не стоит; аль это вобще не кофе ?) Скажите пож кто в этом разбирается) Спасибо
 
F

Froust

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Доброго времени суток. Вчера пришло извещение о прибытие пака из coffeebeanshop.co.uk, но вес его почему-то составил около 300гр., хотя должен быть 1+кг. На почте лежит покетик в упаковке Почты Росии с бумажкой из таможни(не рассмотрел) в котором прощупывается один из четырех заветных пакетиков с кофе.

Собственно хотел посоветоваться. Либо не получать посылку, и через PayPal получать свои деньги назад, либо начинать канитель с Почтой Росии, которая неизвестно чем закончится. Т.к. я не думаю, что магаз мог так слажать, смысла объяснять ему эту ситуацию, я тоже не вижу.
 
S

syringa

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Не по предыдущему посту совет, у самой проблема, вернее вопрос...
Пришла посылка из coffeebeanshop.co.uk. На почте девочка выдавая посыль сообщила - "У вас там кофе!" %) и подает желтый пакет-майку " С Новым годом!" и аромааат из него!!!
Кроме трех пакетов в зернах я заказала молотый для пресса (не была уверена что кофемолка придет раньше кофе). На таможне пакеты с зернами не тронули, а с молотым распороли таким аккуратным разрезом сантиметра на 2. Так и отправили дальше. Я, в принципе, не в претензии, работа у них такая, да и кофемолка к тому времени уже как две недели дома тренировалась, но почему скотчем хотя-бы не заклеить? :eek:
А вопрос такой. В посылке лежала накладная. В верхнем правом углу на ней что-то было наклеено, но до меня это наклееное не дошло, на месте этой оторванной наклейки густо налип просыпавшийся кофе. Удовлетворите любопытство, плиз, что там было, кто получал? Купон может или еще что?
А из заказанного в этом магазине, больше всего понравился Peruvian Amazonas Altura Coffee Beans, вот действительно, чувствуется шоколадный аромат :girldance: Вкусно :)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
IIyIIc, вот Вы попробуйте и нам расскажете :)
У меня просто руки не доходят - я еще все на peets не перепробовала, а в описании смущает лишь одно - цена. 5 фунтов чистого BM столько стоить не могут.
Хотя отзывы-фидбэки вполне и вполне..
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Froust
Забрали посылку?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Для сведения, заказ с http://www.coffeebeanshop.co.uk/ с 5 пакетами пришел в 2-х посылках в одной Coffee Promotion - 4 x 250g в другой отдельно заказанный пакет.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Ребят, такой вопрос: по вкусовым качествам, где лучше кофе получается во френч-прессе или турке?

на данный момент имеется турка.

Стоит ли покупать френч-пресс? Просто если во френче лучше готовить кофе, то имеет смысл его купить, ибо стоит не дорого, и там готовить кофе.

И соответственно помол под него заказывать, cafeterie...

p.s: Coffee Promotion это типо 4 сорта кофе по special цене?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
F

Froust

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Решил не забирать посылку. Пусть открытие диспута в PayPal будет на моей совести, а спертый кофе на совести вора. Не готов я пока к разборкам с ПР.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Ребят, такой вопрос: по вкусовым качествам, где лучше кофе получается во френч-прессе или турке?

на данный момент имеется турка.

Стоит ли покупать френч-пресс? Просто если во френче лучше готовить кофе, то имеет смысл его купить, ибо стоит не дорого, и там готовить кофе.

И соответственно помол под него заказывать, cafeterie...

p.s: Coffee Promotion это типо 4 сорта кофе по special цене?
У каждого свои вкусовые предпочтения, я вот люблю мягкий не горький вкус, а жена наоборот, с горечью, уйма сортов кофе. Я для себя расставил так приоритеты (имею турку, френч пресс - покупайте дома они дешевые, рожковую кофеварку)
1.Кофеварка
2.Турка
4.Френч
4. Гейзерная кофеварка - не пробовал никогда охота попробовать, но интуиция подсказывает что ни чего хорошего не выйдет.
Подскажите хорошую кофемолку, с регулировкой степени помола, ручной так и не удалось добиться необходимого качества. При том что в мвидео она стоит 2 с чем то рубля, может на ибее есть дешевле.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Митхун Чакроборти
Krups GVX2 42 минимальный минимум. Всё что дешевле - выброшенные на ветер деньги.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Митхун Чакроборти
Почитай отзывы, и может быть сделаешь выбор. Я так свою кофеварку выбирал Via Vineto, и в общем не жалею. Естественно надо жерновую кофемолку брать.

Митхун Чакроборти
Krups GVX2 42 минимальный минимум. Всё что дешевле - выброшенные на ветер деньги.
Ну не знаю. В свое время купил где то за 1,5 штуки Делонги KG59. Путем нехитрых манипуляций подогнал поближе жернова, и сейчас после покупки кофеварки получается очень приличный пенистый эспрессо.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Подскажите хорошую кофемолку, с регулировкой степени помола
1. Ручную или электрическую ?
2. Для каких целей (степень помола) ?
как часто планируете использовать ?
Для эспрессо электрическую, ежедневно.
Остальным спасибо за советы буду смотреть, судя по ценам дешевле купить дома.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Для сведения, заказ с http://www.coffeebeanshop.co.uk/ с 5 пакетами пришел в 2-х посылках в одной Coffee Promotion - 4 x 250g в другой отдельно заказанный пакет.
Моя посылка тоже засветилась сегодня (с момента оплаты 42-й день), с недовесом в 250гр, похоже на Ваш случай. То же промоушен и дополнительный пакет.
А извещения вместе были? или в разное время?
Хочу понять, в аккаунте ничего про две посылки нету.
Хотя не думаю, что кто-то утащил... но всё же.
Завтра попробую получить. Жаль если уволокли.
Отдельный пакет дороже промоушена в 2 раза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live