• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клевая покупка с DX

K

kopewok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал и оплатил 3/15/2011

Статус: Обработка, Москва , Прибыло в место вручения Дата: 13.04.2011 09:21 (Время в пути: 21 день. Вес посылки: 0.397кг.)
Статус: Обработка, Москва МСП-3 Уч-9, Покинуло сортировочный центр Дата: 12.04.2011 00:00
Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена Дата: 11.04.2011 22:32
Статус: Передано таможне, Москва PCI-1 Дата: 11.04.2011 16:00 (Вес посылки: 0.397кг.)
Статус: Импорт, Москва PCI-1 Дата: 07.04.2011 14:02 (Вес посылки: 0.397кг.)
Статус: Покинула почту Китая Дата: 26.03.2011 00:00
Статус: Прибыла в транзитный пункт Дата: 25.03.2011 00:00
Статус: Поступила на почту Китая Дата: 25.03.2011 00:00

в общем шла посылка месяц, и то 2 пункта еще не пришли. статус стоит что упоковывают, наверно опять ждать долго(((

в общем сама посылка не такая уж и большая.

Общий вид -
Все было упакованно в желтый пакет маленького размера. представлял что он будет больше.

пакет был вскрыт сбоку. внутронсти его выглядели так


содержимое


а теперь все по очереди
Многофункциональная железяка ^^ $2.65 http://www.dealextreme.com/p/stainless-steel-11-in-1-multi-functional-tool-card-2-pack-12590

про нее много было сказано на форуме поэтому останавливаться не буду на ней.

Бабочка для мышц $3.68 http://www.dealextreme.com/p/butterfly-electronic-body-muscle-massager-2847
упаковка была помята полностью но ничего удивительного

внутренности упаковки выглядело так и включала в себя 2 батарейки, инструкцию и собственно саму бабочку


Ощущения. Взял ее чисто для прикола НО раз дошла почему бы не испробовать))) Испробовал, вещь прикольная, мощная. бицепсы сокращались хорошо, самую большую мощность не ставил, больно было. Мне в общем понравилось, думаю если ее использовать в течении некоторого времени мышцы накачаются, но конечно ничто не заменит турник и брусья)

Электронная сигарета $10.38 http://www.dealextreme.com/p/quit-s...th-chargers-and-10-refills-set-110-240v-52570
Собственно ради чего и была сделана покупка.
упаковка, в отличии от бабочки, не была помята чему я был удевлен.

после вскрытия показались две сигареты прикрученные к другой коробке))

вытащив сигареты и вскрыв вторую упаковку показалась и комплектация.

все упакованно в целофановые пакетики.

в комплектации 10 катриджей (с высоким содержанием никотина) и зарядки для сигарет от разетки, компьютера и автомобильная.
к слову должен еще быть юзб-кабель но его там не оказалось. надо бы выяснить что и куда написать а то как то грустно стало Т_Т.
Была проблема с одной сигаретой, а точнее с деталью между батарейкой и катриджем но пасатижи помогли и все работает.
Ощущение не совсем какие ожидал. Курица сигарета как кальян, но при этом ощущется никотин. Курить обычные сигареты не тянет так сильно после них, но проверим временем.
Тяжеловатые, сколько весит не знаю но просто держать губами как обычную не получается.
Выдыхается пар поэтому ничего в воздухе не витает а растворяется сразу. В общем понравились) говорят один катридж заменяет пачку сигарет но что то мало в это вериться.

ну и последнее
20 катриджей для сигареты $3.00 http://www.dealextreme.com/p/electr...-cartridges-high-nicotine-20-piece-pack-53743
что бы потом не искать где купить сразу заказал. по виду такие же как и в комплекте с сигаретами, по ощущениям не пробовал.


Вот и все, первая покупка состоялась, можно заказывать и дальше)[/img]
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не плохой набор для спортсмена :lol:
Электронная качалка , электронная сигарета... ;)

Не помешали бы цены на эти штуки в тексте, а не по ссылкам.
 
K

kopewok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
BratOK а я и не говорил что спортсмен, просто поддерживаю в форме себя. а даже если так на дворе хай-тек, 21век, век технологий, надо идлти в ногу со временем)))
Цены добавил.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Смешная комбинация - турник/брусья и... сигареты.
P.S. В названии темы - опечатка...
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
kopewok
между батарейкой и картриджем находится атомайзер. конечно сигарета тяжелее обычной, аккум ведь тоже вес имеет.
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините я сам не курящий :) но такой вопрос,большая разница между электронной и настоящей??
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
zas777
большая. в электронной пар, а не дым, нет вредных смол, к тому же есть жидкость без никотина
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что-то автор в школе уроки русского языка прогуливал, да еще и спеллчекер(проверку правописания) отключил...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) а представте его всего облепленного в таких бабочках :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Я бы стреманулся заказывать сигарету за 10 баксов.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Да нет.На фото Жоель Стабсс(какк то так).Вполне нормальный билдер,а вот синтол это Валентино.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
djoni79 - точно. Погуглил Joel Stubbs и прозрел, монстр какой-то, вот на кой человеку такая спина:
 
la_resistance

la_resistance

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Насчет сигареты - Я такую же заказал просто для пробы.валяется где-то дома)Естесственно понимал,что особого качества не будет.Хотел узнать смогу ли я перейти на нечто подобное.Тест драйв так сказать)
Скажу сразу - результат меня удовлетворил.Хоть и дешево сердито,но испытания прошли удачно.Даже эта китайская хреновина помогла мне понять,что я смогу перейти на подобный формат.Просто нужна качественная сигарета.Эта далека от совершенства.
Буду курить форумы и искать)А если не сложно,подскажите,кто сталкивался с моей проблемой.Пока, то что видел нормального - это отвертка, на ней остановился.Если это не самый лучший выбор - тыкните))
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ой-ой. Завидуйте людям молча :D Полюбас хоть чем колись - штангу посещать придётся..
 
M

mastg4

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
djoni79 - точно. Погуглил Joel Stubbs и прозрел, монстр какой-то, вот на кой человеку такая спина:
этой спиной он зарабатывает себе на жизнь, рекламируя фирмы спорт пита, журналы,спорт залы и еще много чего, и зарабатывает весьма не дурно. Это именно этот случай когда хобби превращается в любимую работу.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

а у них кроме мышц, сила вообще есть?
ютуб тебе в помощь, посмотри на их тренировки и веса на штанге,сделай вывод.

мышцы не борода, сами не вырастут
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
а у них кроме мышц, сила вообще есть?
ютуб тебе в помощь, посмотри на их тренировки и веса на штанге,сделай вывод.

мышцы не борода, сами не вырастут[/quote:5603c0c9a6]
мышцы не показатель силы.
Силу определяет количество белка в мышце, которую её тянут.

Есть девушка поднимающая 300кг:

06_super_devochka.jpg

гугли по запросу "Варвара Акулова".

Вот это я понимаю СИЛА.

А негры "надувающие" себе мышцы, мне их просто жаль как вид млекопитающих на планете.
 
M

mastg4

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
[quote:507bbbbb8a="iperov"][quote:507bbbbb8a="djoni79"]
а у них кроме мышц, сила вообще есть?
ютуб тебе в помощь, посмотри на их тренировки и веса на штанге,сделай вывод.

мышцы не борода, сами не вырастут[/quote:507bbbbb8a]
мышцы не показатель силы.
Силу определяет количество белка в мышце, которую её тянут.

Есть девушка поднимающая 300кг:

гугли по запросу "Варвара Акулова".

Вот это я понимаю СИЛА.

А негры "надувающие" себе мышцы, мне их просто жаль как вид млекопитающих на планете.[/quote:507bbbbb8a]
мне не нужно гуглить не про каких супердевочек и супермальчиков, посмотрите на нее через лет 10 если она незакончит заниматься, чтобы добиваться больших результатов ей придется набирать вес и не засчет жира, а за счет мышц, но у нее не будет таких рельефных мышц как на фото у негра, а будут мышцы покрытые слоем сала. А вот вы гуглите как растут мышцы и из-за чего, а проще посмотрите видео с их тренировок и посмотрите на веса думаю вопросов не должно возникнуть.

Сергей Шелестов , русский бодибилдер выступающий за Россию на мировых соревнованиях mr.Olympia.

это лишь небольшая вырезка из его достижений
- Чемпион Москвы по пауэрлифтингу - установил на тот момент рекорд в жиме лежа 250 кг и присяде 365 кг.
- Чемпионат России по пауэрлифтингу - 2 место.

Наверно у него силы нет , ага ? или показать вам Ронни Колемана который жмет ногами больше 1000 кг ? и таких примеров куча.[/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live