• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Клэйм решился не в мою пользу.) Что еще можно сделать?

  • Автор темы ndrew219
  • Дата начала
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
N

ndrew219

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
yoshka
посредник оплатил со своего счета в ПП, в комментарии к платежу было ясно указано куда и на какую фамилию слать
вы это видели своими глазами? посредник точно не мог ошибиться в адресе? Адрес доставки указанный в вашем eBay аккаунте и адрес, указанный посредником в комментарии к платежу совпадают?
ну после оплаты он прислал мне инвойс.. точнее скопировал в асю.. я с этим посредником уже работал ранее и все было без проблем.
Адрес в аккаунте ебай и комментарий совпадают.

Hart, самое интересное что посылка была в опечатанном мешке, и вскрыть печать нельзя.. только при получателе...а на мешке да написано по русски мол номер такой то, получатель такой то... но это написано все полностью русскими буквами... другое дело бумага на самой посылке но до неё не добраться
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
...посылка была в опечатанном мешке...написано все полностью русскими буквами...
Дак, может продавец-то ту совсем и не причем? А печать чья? И по какой причине опечатано-то было, не спросили? Таможня, поврежденная упаковка или почему еще?
 
N

ndrew219

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
yoshka
...посылка была в опечатанном мешке...написано все полностью русскими буквами...
Дак, может продавец-то ту совсем и не причем? А печать чья? И по какой причине опечатано-то было, не спросили? Таможня, поврежденная упаковка или почему еще?
мне это не показалось странным, мне посылки всегда приходят в мешке, при мне его открывают и достают коробочку запакованную юспс, не вскрытую... я просил пару раз селлера отсканировать квитанцию, но он проигнорировал было...
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня только что закончился такой же случай - вернули все деньги включая шиппинг, я покупал без всяких посредников, отправитель указал неправильно имя и посылка уехала обратно. Я открыл диспут и обстоятельно описал всё это Палке, отвечал на все их вопросы (они 2 раза присылали свои запросы).
99.9% ваш посредник где-то тормознул с именем получателя!
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Какой максимальный срок для чарджбека? Я платил ещё 29 апреля.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
yaguar
это в банке надо узнавать...все от банка зависит...только к дефачкам лучше не подходить...зовите сразу кого нибудь по старше...красавицы от таких слов в ступор впадают...проверено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live