• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский закос под Nokia C5, с телевизором. $42.99

il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Ломайте яву :) ждем отзыва , хочу пользоваться оперой
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Купил маме такой же, 49 у.е. обошелся с фришипингом. Нареканий нет, только вот задняя крышка держится как-то неуверенно. Открывается при малейшем усилии. Думаю, при активном юзании через время начнет отлетать.

По батарее - держит 2-3 дня при среднем использовании, при активном около 2-х дней. Хоть я заявлено, что карту макс 4Гб понимает, поставил свой transend microSD 8Гб, принял нормально, потом купил маме на 2 - работает без проблем.

P.S. своих денег он несомненно стоит, если использовать по прямому назначению. Для меня основные требования были - возможность звонить и 2-е симки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
от Java там только название. сколько брал подобных телефонов до 50уе (хотя пожалуй даже до 70), везде или джавы не было вообще, или была, но работала отвратно.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
из описания на панде убрали упоминание о яве - оставили, что мол есть 1 встроенная игра.

насколько я знаю, у телефонов, не поддерживающих яву, есть игры в каком-то другом формате иих тоже можно устанавливать - не проконсультируете?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
тож купил, как фонарик заставить работать?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
в центр джойстика нажать и удерживать.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
точно. фонарик работает. а то я все кнопки перенажимал уже.
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Други! Подскажите, пожалуйста, как громкость регулировать в Аудио плеере на этом аппарате. Вроде как - и + есть в верхнем правом углу, а как ими воспользоваться никак не вразумлю. Кнопочек сбоку нет, в менюшке только выбор режима звучания есть (Classic/Rock/и т.п.)
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
цифрами. то ли 3и 9, то ли что-то в этом роде.
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо, помогло. не совсем 3 и 9 правда, оказались клавиши * и #.
теперь все шикарно. брал на фокале, за 47 рублей американских, дороже, но зато трэк бесплатный и флэшка еще была на 1гб вставлена уже. Может тестеры забыли :)
 
P

pmpo

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
уфа
народ помогите новичку ) как узнать сколько стоит доставка у данного лота
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Наверное создать тему в "песочнице" для начала, помощь новичкам принято оказывать там.
Потом посмотреть на страницу продавца и найти строчку Shipping, обычно в ней пишут цену, в данном случае, надо полагать, доставка бесплатная.
Можно перепроверить бесплатность по следующим шагам (1-3), см. картинку.
sJ9W7.jpg

ЗЫ. Лучше все таки в обратном порядке, сперва посмотреть, потом создавать/не создавать тему :)
 
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ребята подскажите, купил на панде этот телефон
первый раз включил все норм, домой пришел вставил симку, экран стал белым
думаю вытащу симку, вытащил, экран так же стал белым, в нагрузку еще и звук пропал
пробовал звонить куда то , звонит все норм, фонарик включает, "тв" включает, что это может быть ? есть какие то идеи ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live