• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плеер "под" iPod Shuffle + Sennheiser cx55 с DX

DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Как ни странно на дилэкстриме была тема, посвященная этим наушникам. И там человек (во всяком случае я думаю, что человек) достаточно обстоятельно объяснил, что наушники оригинальные по утверждению самой фирмы производителя. Почитайте на досуге.
Поздравляю с покупкой.
П.С. Но плеер бы посоветовал брать оригинальный и не эту модель)
П.П.С. Вот "айподовские" наушники там подделка. Причем достаточно левая и недолговечная. Хотя за такую цену - можно покупать и выбрасывать)
 
N

nepeupo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как ни странно на дилэкстриме была тема, посвященная этим наушникам. И там человек (во всяком случае я думаю, что человек) достаточно обстоятельно объяснил, что наушники оригинальные по утверждению самой фирмы производителя.

и еще там есть тема, что разным людям приходили незначительно различающиеся наушники. быть может кому-то повезло и им пришел оригинал, тут утверждать не берусь. но то что мне пришла копия, а не родные - это 100%. те cx55, что я покупал в москве полтора года назад за 1500 р. звучат и выглядят по-другому.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Кому интересно - наушиники недавно умерли. Так что хватило их не очень надолго - около 2 месяцев.

Плеер - без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live