• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский DVR под видом GS1000 (GSE650) Bluemenu (Синее меню)

M

maxrzn77

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Рязань
alexsandr.rom, спасибо большое за информацию.
Я вчера свой снял, позаряжал несколько часов, отформатировал в нем карту памяти.
Вроде ожил, второй день пока работает, прошивка у меня заводская 2.02
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
maxrzn77, получается, что у Вас проблема в недозарядке.
У меня началось с того, что я спалил родное автопитание рега, что шло в комплекте.
Аналогичного в магазине не было. Взял идентичное по параметрам, но для радар-детектора.
У радар-детектора нет аккумулятора, и нет защиты от разряда обратным током. Это я потом допер, почему у меня аккумулятор разряжается в "0" при длительном простое автомобиля. :fool:
 
E

erik76

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Зравствуйте! Давно читаю ветку по регитратору DV5E5, и только недавно узнал о данной ветке. Сейчас уже не могу точно сказать с какой прошивкой получил рег, наверно v1.1.1SG1KB (синий НЕ графический) с GPS (при включении заставка с мотоциклами). Практически сразу перепрошил на GPS_v2.0.3.G1KB (прошивка только через DirectUSB, backub не сохраняется!!!). Проскочила прошивка firmware-JN01.bin, типа v2.0.4. Пытался прошить - кирпич. Восстанавливаю всегда через GPS_v2.0.3.G1KB( это не руководство к действию, это сугубо личный опыт на данном ВР). Дальнейшая прошивка была 2.0.5 G2KB (заставка Мерседес). Прошивка оказалась без GPS! При беглом просмотре меню отличий от старой версии не нашел кроме как отсутствие пункта GPS. Последней удачно залитой прошивкой (вчера) оказалась v2.0.5g2kb a. GPS есть остальное меню вроде тоже не отличается


Добрый день!
Мой регистратор после перепрошивки превратился в кирпич.
Немогли бы вы выложить прошивку для восстановления
Прошивка v2.0.5g2kb a не помогает.


привет всем.
вчера получил свой с gps. под рукой не было карты, только поюзал меню. меню синее.
поиграл с настройками, все нормально.
потом по ошибке вставил карту на которой были файлы yamaha.bin совсем с другой прошивкой с другого регистратора (тоже gs1000 оранжевое меню), как только заметил что хочет обновиться, впал в панику. понял что все. конец. отключил. снял карту и т.д.
после этого не стал включаться.
начал пробовать как то перепрошить. использую direct usb.
использую версию GPS_v2.0.3SG1KB.bin которая кстати нормально ложится (ее использую для восстановления), к сожалению я даже не смог запомнить какая оригинальная версия была ((((.
версия GPS_v2.0.3SG1KB.bin нормально садится, но никак экран не включается. и не работают кнопки. только кнопка вкл/выкл.
подключаю AV, HDMI нормально показывает, ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮТ кнопки кроме указанной.
подключаю питание, сразу начинает запись..
перепробовал много версий. "стабильно" если можно так сказать получается с GPS_v2.0.3SG1KB.bin.
посоветуйте пожалуйста как быть? написал продавцу чтоб выслал оригинальную прошивку, пока ответа нет.
в оригинальной версии запомнилось что в ней была 4(четверка)...точно уже не знаю.
брал тут http://www.ebay.com/itm/221209605028?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
кстати продавец хороший.
 
E

erik76

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 16:31 #164

nhbajyjd сказал:


Зравствуйте! Давно читаю ветку по регитратору DV5E5, и только недавно узнал о данной ветке. Сейчас уже не могу точно сказать с какой прошивкой получил рег, наверно v1.1.1SG1KB (синий НЕ графический) с GPS (при включении заставка с мотоциклами). Практически сразу перепрошил на GPS_v2.0.3.G1KB (прошивка только через DirectUSB, backub не сохраняется!!!). Проскочила прошивка firmware-JN01.bin, типа v2.0.4. Пытался прошить - кирпич. Восстанавливаю всегда через GPS_v2.0.3.G1KB( это не руководство к действию, это сугубо личный опыт на данном ВР). Дальнейшая прошивка была 2.0.5 G2KB (заставка Мерседес). Прошивка оказалась без GPS! При беглом просмотре меню отличий от старой версии не нашел кроме как отсутствие пункта GPS. Последней удачно залитой прошивкой (вчера) оказалась v2.0.5g2kb a. GPS есть остальное меню вроде тоже не отличается


Добрый день!
Мой регистратор после перепрошивки превратился в кирпич.
Немогли бы вы выложить прошивку для восстановления
Прошивка v2.0.5g2kb a не помогает.


привет всем.
вчера получил свой с gps. под рукой не было карты, только поюзал меню. меню синее.
поиграл с настройками, все нормально.
потом по ошибке вставил карту на которой были файлы yamaha.bin совсем с другой прошивкой с другого регистратора (тоже gs1000 оранжевое меню), как только заметил что хочет обновиться, впал в панику. понял что все. конец. отключил. снял карту и т.д.
после этого не стал включаться.
начал пробовать как то перепрошить. использую direct usb.
использую версию GPS_v2.0.3SG1KB.bin которая кстати нормально ложится (ее использую для восстановления), к сожалению я даже не смог запомнить какая оригинальная версия была ((((.
версия GPS_v2.0.3SG1KB.bin нормально садится, но никак экран не включается. и не работают кнопки. только кнопка вкл/выкл.
подключаю AV, HDMI нормально показывает, ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮТ кнопки кроме указанной.
подключаю питание, сразу начинает запись..
перепробовал много версий. "стабильно" если можно так сказать получается с GPS_v2.0.3SG1KB.bin.
посоветуйте пожалуйста как быть? написал продавцу чтоб выслал оригинальную прошивку, пока ответа нет.
в оригинальной версии запомнилось что в ней была 4(четверка)...точно уже не знаю.
брал тут http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
кстати продавец хороший.

сегодня отправил обратно, (по его совету). пришлет другой. жаль ждать придется...
 
I

ITYFIR

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Если не трудно выложите прошивку 2.0.5КВА вместе с эльф-файлом. Старые ссылки не работают.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Имеем-(ли):
1. По паспорту GSE560 модель, отдал 87 уев на ибее
2. Насколько я понял, синеграфический
3. 2 моцика при загрузке и меню такое же как вначале этой темы
4. спутники ловил на ура
5. проц A2S-A1-RH A2S60, память HYNIX H5PS1G63EFR и еще какой-то контроллер ATO AFND560801-CKA


смог реанимировать?

у меня лежит на столе ОЛД с идентичной проблемой. один в один только шлейф без повреждений.

AMBA device not found!
AMBA_USB_Dev_Init.(-1)
AMBA_USB_Init.(-1)
AMBA_USB_Reinit_Wait. (-1)
BLD execute failed.
Failed!!
AMBA_USB_Download. (-1)
и тупик.
 
M

malm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купил китайца gs1000. http://www.aliexpress.com/snapshot/226235246.html
Пробовал его целый день, качество очень плохое. Вечером увидел защитную пленку на обьективе, убрал ее но качество не намного улучшилось. Какие настройки можно посмотреть? Может его перепрошить? Какую прошивку можно попробовать? Сейяас стоит 2.0.5 G2KB A.
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Какую прошивку можно попробовать? Сейяас стоит 2.0.5 G2KB A.
Это последняя версия прошивки (хотя недавно проскакивало сообщение о 2.0.6), но из собственного опыта и сообщений других пользователей, что версия 1.0.2, что 2.0.2, что 2.0.4, что последняя 2.0.5 ничем не отличаются.
 
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
Купил китайца gs1000. http://www.aliexpres.../226235246.html
Пробовал его целый день, качество очень плохое. Вечером увидел защитную пленку на обьективе, убрал ее но качество не намного улучшилось. Какие настройки можно посмотреть? Может его перепрошить? Какую прошивку можно попробовать? Сейяас стоит 2.0.5 G2KB A.
У меня вот такой http://www.ebay.com/...=item5653ad2e2c
Чип Novatek NT96220F, а у вашегоAmbarella, получше будет.
Попробовать отюстировать объектив и/или поставить стеклянный: http://videoregforum.ru/threads/kak-izbavitsja-ot-myla-kitajskix-vr-na-primere-gs1000.409/
У моего вот такая картинка
 
G

giuna

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем Привет.
Такая проблема на GS 1000 с синим меню : при использовании заводской зярядки когда включаю зажигание, регистратор включается из 10 раза 2. а когда нет просто горит красный диод зарядки на нем. В чем может быть причина.
Спасибо.
 
G

Genastv

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
Если не трудно выложите прошивку 2.0.5КВА вместе с эльф-файлом. Старые ссылки не работают.
Подпишусь, так же нужна прошивка с eif расширением, старые ссылки не работают
 
V

Vladimir2k9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
УФа
E

erik76

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
V

Vladimir2k9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
УФа
Купил китайца gs1000. http://www.aliexpress.com/snapshot/226235246.html
Пробовал его целый день, качество очень плохое. Вечером увидел защитную пленку на обьективе, убрал ее но качество не намного улучшилось. Какие настройки можно посмотреть? Может его перепрошить? Какую прошивку можно попробовать? Сейяас стоит 2.0.5 G2KB A.

Выложите пожалуйста видео на какой-нибудь обменик. Очень понравилась по характеристикам эта модель.
 
M

malm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
пришло таких 2 шт., у одно не включается экран, хотя видео на флешку пишет, хотел разобрать - посмотреть не отпаялся ли провод, а как его вскрыть не пойму, выложите видос по вскрытию :)
 
V

Vladimir2k9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
УФа
Z

zinnger

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Cterlitamak
А я пользовался gs1000 с прошивкой 2.0.2 (букв точно не помню). Он когда нагревался, то зависал, экран тух, красный диод горел, ни на что не реагировал, приходилось пользоваться кнопкой reset. Прошился на 2.0.5G2KBA. Изменилась только заставка при загрузке (теперь показывает GINZZU), ну и перестал работать G-сенсор. Обидно (((

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
dovganya, я правильно тебя понял, что ты с 2.0.3 прошился на 2.0.4, вновь вернулся на 2.0.3 и прошился на 2.0.5 без каких-либо последствий? Ато я что то не рискую прошиться на 2.0.3, т.к. у меня была 2.0.2. Как думаешь, кирпич не получу?!
 
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Пришли две штуки.
GPS у всех тяжело схватывает? Минуты 3-4 надо ждать что-бы подхватил. А на другом так вообще моргает красный сигнал и не становится зелёным. У кого-нибудь было такое? Методы решения проблемы посоветуйте.
Прошивка: v2.0.5 g2kb a
 
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
решения не существует?на другом регистраторе обнаружил прошивку "v2.0.6 g2kb a".
Есть у кого? Где скачать?


Проблему с GPS на 205 решил. Нужно было в меню выключить и заново включить GPS. Беда с Led подсветкой - при автоматическом режиме подсведка моргает. При режиме "всегда включена" - всё нормально. Никто не сталкивался?


Играясь с прошивкой 205 заметил что км/ч, а в 206 мили в час! Кроме как отката на 205 решения не существует?
Через autoexec.ash бэкап прошивки не получается сделать :( Как быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live