• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский DVR под видом GS1000 (GSE650) Bluemenu (Синее меню)

DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток! Я на пороге заказа видеорегистратора GS1000 без GPS... Перечитав кучу всего - голова вспухла.. Так понял, что надо брать с проц Амбрелла и видео MOV....
Может кто знающий поможет, даст ссылку на китайский магаз или aliexpress. Буду крайне признателен...
И я запутался: какое меню искать, синее или с ораньжевым выделением? http://www.aliexpress.com/snapshot/...m/snapshot/201551840.html&af=cj_5465855&vd=30
 
A

alexrose

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет!
Ищу прошивку v2.0.4G2KB
выложите пожалуйста ее кто-нибудь
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
E

exileUA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Получил такой рег. Продавался как GS1000 GPS. В инструкции GSE560. Синее меню, прошивка 2.04
Проблема с GPS. Не устанавливает связь. На экране слева внизу мигает красная антенна. Слева вверху корпуса, над кнопкой Rec/OK, там где мигает красный светодиод записи, иногда помигивает зелёный светодиод (я так понял это относится к GPS), но так стабильно и не загорается. G-sensor отключал. Катал пару раз по пол часа. На стекле рядом металлических объектов нет.

Остается только вскрытие и осмотр антенны?
 
A

AlexXPY

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Пришел рег. Покупал как GS1000, в инструкции GSE560 (инструкция на литературном русском), прошивка 201201022 (именно такая, без ошибок). Cнимает неплохо, GPS работает. Битрейт - 8049 kbps. Звук - стерео. Для полного счастья не хватает блокировки файлов от стирания.

А прошивку можешь слить? У меня была 201201029, умерла.Перепробовал всякие.Родную найти нигде не могу. Буду крайне признателен...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexXPY

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Вот вам опыт человека вернувшего к жизни зверька, если конечно дело в прошивке.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Помогло!!! Правда не с первого раза,пришлось повторить все манипуляции,но,главное результат- gps, запись,все работает,меню- один в один, версия сменилась на 201201122(была 201201029). Спасибо!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 мин.
Вот вам опыт человека вернувшего к жизни зверька, если конечно дело в прошивке.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗАРАБОТАЛО!!!!! Меню-один в один. Версия сменилась с 201201029 на 201201122. СПАСИБО!!!
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexXPY, не за что. Главное - минус один кирпичик)
 
woodsnake

woodsnake

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Feo
Версия сменилась с 201201029 на 201201122.

И что, какие изменения? Лучше снимает, больше настроек?

А слить прошивку я не могу, уже пробовал, на autoexec.ash эти реги не реагируют.
 
B

brathata

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
и все
Доброго времени суток! Покупал как GS1000, в инструкции GSE560 , была прошивка V2.0.5 G2KB A. После попыток прошить на оранж-меню почти превратился в кирпичик (комп периодически его видел), начал пробовать прошивать через USB. Удачная попытка была только с : http://m2.img.dxcdn....r/GS1000_FW.rar, но после прошивки показывает версию прошивки V2.0.5 RG2KB A, исчез GPS, и перестал видеть карты памяти. Подскажите чего с ним сотворить чтоб заработал нормально? :needhelp:
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
B

brathata

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
и все
А кроме стёба чёнить путное сказать можешь?
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кроме стёба чёнить путное сказать можешь?
А что тут скажешь, у нас народ сначала создает себе проблемы, потом успешно их преодолевает. В вашем случае остается искать прошивку такую же, как вариант просить продавана дать прошивку если у него она есть. Ну или ждать пока кто-то не выложит такую прошивку.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Здравствуйте!
Приобрел видерегистратор российского поставщика GINZZU FX-902HD GPS с синим меню. Из коробки была прошивка 2.0.3G1KBC. Из-за рядов глюков и по совету на оф.сайте http://ginzzu.com/rus_level5_tab4.php?lang=NAME_RUS&ot=320&group=-1&oid=176&tab_id=-40 сменил прошивку на 2.0.5. К сожалению глюки остались. Вопрос: кто уже сталкивался с данным регистратором и знает какие прошивки для него подходят???
Написал на оф.сайт в поддержку: поддержка ничего нового не смогла прислать - ту же 2.0.5, а вот заводскую 2.0.3 уже найти не могу((( Что интересно, поддержка получила ответ из поднебесной с прошивкой вот с таким именем:

GS1000_FW_20121016_GPS_ALL_OV5653_V205G2KBA_GINZZU_BM15_ATOO.RAR (та же самая прошивка 2.0.5, только внутри архива еще есть ЕЛЬФ-файл), но и судЯ по названию архива - все для того же GS1000. К сожалению поддержка не смогла указать истинное название регистратора, сказали что FX-902HD - это и есть истинное и на каком заводе изготовитель тоже не в курсе.
Т.Ч. у кого если есть какая либо инфа про регистратор ГИНЗЗУ прошу поделиться
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
A

AlexXPY

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
И что, какие изменения? Лучше снимает, больше настроек?

А слить прошивку я не могу, уже пробовал, на autoexec.ash эти реги не реагируют.

Настройки(меню) один в один, плюсы: качество видео (ночь/день) реально лучше. Битрейт увеличился до 15.0 Mbps, но, соответственно, сократилось общее время записи. Я доволен.
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
выложи на другом обменнике, чтоб можно было скачать.
выше же я выложил ссылку на оф.сайт - там как раз эта же самая прошивка 2.0.5

а каким образом сменил? Что делал?
см.выше скачал прошивку с оф.сайт, залил на флешку и залил ее при включении в рег
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
см.выше скачал прошивку с оф.сайт
но ты же писал что с поднебесной тебе выслали, цитирую: та же самая прошивка 2.0.5, только внутри архива еще есть ЕЛЬФ-файл. Так мне как раз он нужен, хочу на него глянуть
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
но ты же писал что с поднебесной тебе выслали, цитирую: та же самая прошивка 2.0.5, только внутри архива еще есть ЕЛЬФ-файл. Так мне как раз он нужен, хочу на него глянуть
Вот что ответил мне менеджер Ginnzu, когда просил его раздобыть заводскую 2.0.3 :"Нет это 2.05 Эта прошивка сейчас используется в массовом производстве.
2.03 имеет недостатки из заменили. Поверьте, возврат к старой версии вам не поможет."
Файл прошивки, ка понял из ответа поддержки с оф.сайта GINZZU (регистратор мой FX-902HD GPS), получили из поднебесной от производителя. На мой вопрос - какое наимегвание данного регистратора у изгтовителя - ответа не получил )))) А вот собственно и сама прошивка: http://files.mail.ru...E86A5F2B78AD6BE
Пожалуйста, потом отпишитесь - есть ли возможные альтернативные прошивки? или лучше этой и не стоит пользоваться? Поясните потом: что удалось выудить из присланной мной прошивки, на какие модели ее можно использовать? Кстати. почему до сих пор в ФАК не включат и мою модель регистратора, В принципе уже давненько продается и не мало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live