• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
+ фоты может быть. Реальные. Вопрос про ЖПРС. модем и ВАП. Спасибо! :)
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В телефоне нельзя поставить Java. Никакой, как я понял. При подключении к компу доступны режимы COM и Flash Drive. Системной памяти нет, в комплекте карта на 256.

Система своя, обычная какая-то. Фоты на сайте реальные, кроме того, что там ещё HTC на корпусе написано.

Wap есть, GPRS нет похоже или не нашёл :D
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Купил Комплект громкой связи для авто в виде зеркала заднего вида. В зеркале вмонтирован ж/к дисплей, на котором отображаются номера вход., исх.. Так вот вместо номеров появляется ток надпись "исходящий звонок", "входящий звонок" и всякая инфа вроде "соединение", "разъединение" и т.д. Всё работает нормально, и на акустику автомобиля через модулятор всё транслирует, но вот отображать номер и абонента из телефонной книги не хочет. Кто-нибудь разбирался с такими товарами?
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
На dhgate.com появились New HTC Touch HD T8282 QuadBand 3.8 - вопрос стоит их там покупать?
Практически у всех кто предлагает рейтинг нулевой... Buyer Protection: Escrow реально что нибудь гарантирует???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Купил Комплект громкой связи для авто в виде зеркала заднего вида. В зеркале вмонтирован ж/к дисплей, на котором отображаются номера вход., исх.. Так вот вместо номеров появляется ток надпись "исходящий звонок", "входящий звонок" и всякая инфа вроде "соединение", "разъединение" и т.д. Всё работает нормально, и на акустику автомобиля через модулятор всё транслирует, но вот отображать номер и абонента из телефонной книги не хочет. Кто-нибудь разбирался с такими товарами?
Возможно это из за вашего телефона. Не все модели телефонов поддерживают передачу такой информации на блютуз гарнитуру. У меня на магнитоле блютуз хендсфри есть. Так вот там так же. Некоторые мобильники передают на дисплей магнитолы номаер, а некоторые только сам факт звонка.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
У меня простейший HTC3400, пробовал вязать только с ним. Завтра попробую сконектить с разными моделями телефонов. Спасибо за рац.предл.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, пожалуйста, кто имел опыт работы с кит-ми телефонами, они все с JAVA не дружат? А то интерес есть, но отсутствие явы народ отпугивает :)
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скажите, пожалуйста, кто имел опыт работы с кит-ми телефонами, они все с JAVA не дружат? А то интерес есть, но отсутствие явы народ отпугивает :)
Наличие явы в китайском телефоне большая редкость и если она там есть то регламинтируется отдельно.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
А на каком языке (платформе) пишутся приложения к китайским телефонам? Я просто думаю, можно ли как то установить icq на "китайца" :)
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А на каком языке (платформе) пишутся приложения к китайским телефонам? Я просто думаю, можно ли как то установить icq на "китайца" :)
У них собственная аппарная и програмная платформа. В большинстве случаев. Найти китайца с ява сечас не проблема.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел лесник и всех прогнал :)
Yurij - Красавчег
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы из китая если для себят то взял бы Dream G2 под управлением Android (около 200 енотов.).
звиняюсь, не понял Confused

Цитата:
Наличие явы в китайском телефоне большая редкость и если она там есть то регламинтируется отдельно.


Цитата:
Найти китайца с ява сечас не проблема
Ну скажем так, если покупать первый попавшийся то почти 100 Явы там не будет, но если поискать то можно подобрать 10-20 вариантов.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы из китая если для себят то взял бы Dream G2 под управлением Android (около 200 енотов.)
Согласен, неплохой китайский телефончик :roll: . Кроме него я присмотрел sciphone i68. Признаться хотелось с TV ( :) ); но почему то, если TV есть, то непременно нет джавы (явы) :)
з.ы. вообще я не любитель телевизора (смотрю только футбол), но просто оч необычно :lol: :roll:
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
А вот с таким экземпляром никто не сталкивался?
 
Strike1

Strike1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Somewhere near Moscow
cr0acker
Плииз! Если свяжешься с андройдами отпиши здесь. Очень интересует, как у китайцев с ними. На алибабе поставщиков Джи1 и Джи2 полно, а вот что они из себя представляют- сложно сказать. Они продают анлоченные или еще не залоченные - вопрос.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Вещь интересная, но набирать стилусом номер :)
как то оно не очень удобно?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Кроме него я присмотрел sciphone i68.

господа, кто нить эту модель прикупил? а то в рунете отзывов нормальных правдивых нет... хочу прикупить, да вот не знаю стоит ли или нет и там все ужасно тормознуто... :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
господя, кто нить эту модель прикупил? а то в рунете отзывов нормальных правдивых нет... хочу прикупить, да вот не знаю стоит ли или нет и там все ужасно тормознуто..


по-моему в соседней теме сегодня-завтра будет обзор по такому телефону...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live