• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские телефоны

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А я сегодня поменял свой почти новый glofiish M800 на почти новый O2 XDA diamond.

Действительно прикольная вещица!!!!!! Я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Diamond пока дороговат, Кайзер будет намного выгоднее - функционально Кайзер то же самое + клавиатура. Оболочка Touch легко ставится и на Кайзер и на мнигие другие (даже не НТС аппараты) угодно. А если брать из новья - так уж на все деньги: HTC Touch HD "Blackstone" - вот это бомба! Но я его планирую через годик, когда цены понизятся...
alexo разлочить несложно, тем более ты сам уже нашёл форум где всё есть :( . ESN - база украденых IMEI, нас не волнует.
ЗЫ: а чего ты стесянешься - СНГ, инет... Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
[USER=41756]Mihailoff[/USER] очень интересно! он отличается от htc diamond? я сходу ничего не понял. :( есть что-нить читануть?
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
alexo
Будут вопросы по Tilt (он же HTC Kaiser), стучи в личку. Чем смогу - помогу. У самого такой же, второй у жены. А на форуме 4pda действительно найдешь массу инфы, там главное не заблудиться. :( Еще почитай на xda-developers.com. Вот там уж инфы и правда ОКЕАН!!
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
ЗЫ: а чего ты стесянешься - СНГ, инет... Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...
Если так уж интересно, то родился в Армении, жил и учился в Москве, живу сейсас в Хайфе (Israel). Вот поэтому - СНГ

Врач, женат, 2-е детей. Дети от 2-ого брака ... что ещё ? :(

Из Казахстона что-ли? Да какая разница, все мы из одного "места"...
No Comment


Будут вопросы по Tilt (он же HTC Kaiser), стучи в личку. Чем смогу - помогу.
спасибо vladis_a - скорее всего буду, так как на xda-developers.com нашел 2 способа разлочить и "без телефона руках" с трудом пока представил что и как
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
вопрос с ходу

кто из вас держал в руках фейк Tilt (он же HTC Kaiser) ?

чем они отличаются ? так уж заметно ?

лично я видел только копии Ноки 8800 (те работали вай-фай, блютут, итд)
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
кто из вас держал в руках фейк Tilt (он же HTC Kaiser) ?

чем они отличаются ? так уж заметно ?
Фейк он и в Аргентине фейк... нет там WM. Просто похожая графическая оболочка, как и у всех чайна копий.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
[USER=41756]Mihailoff[/USER] очень интересно! он отличается от htc diamond? я сходу ничего не понял. :) есть что-нить читануть?

Да ничем он не отличается, кроме задней крышки. У даймонда крышка с гранями, а у О2 XDA ровная.
Но мне аппарат понравился. После моего Glofiish M800 он показался мне раз в 100 удобнее и быстрее. Видеоролики любые без тормозов. Навигаторов туда 5 штук поставил, все работают. Опера встроенная очень удобная. Ява эмулятор шустрый и пока без глюков. Игры как на айфоне, с управлением наклоном в пространстве навигатора. Вот только где такие игры еще скачать - пока ненашел.

Короче говоря я доволен. Только вот батарейка там слабая... Надо будет выписать батарейку повышенной емкости.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Фейк Кайзера как таковой не существует. Если только можно назвать фэйком вот это:
По форме напоминает, но "смотрит" в другую сторону + как явствует из отзывов: крупнее и тяжелее. Такой фэйк могут всучить, пожалуй, только на Алибабе.
PS alexo, чего засмущался-то? Женат, 2-е детей.. Я об этом и не спрашивал. У меня, кстати, к началу марта ожидается четвёртый :)
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
Фейк Кайзера как таковой не существует. Если только можно назвать фэйком вот это

ты просто сам говорил, что Фейк Кайзера на ибей за 80-100 баков, а я как назло нигде не видел этого добра (только на Алибабе и ты говорил про ибей).

спасибо

PS alexo, чего засмущался-то?

ты спросил, я ответил :)

к началу марта ожидается четвёртый
от души поздравляю ... хотя стоп. нельзя раньше времени.

Да, ты у нас герой оказывается :eek: Завидую
 
S

spiderspy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дорогие форумчане! Кто юзал данный аппарат:

Заранее спасибо.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
spiderspy
Обычный Китайский двухсимовый телефон, что тут сказать? У них еще обычно разрешение камеры наврано, на самом деле 640х480.
Я вот такие недавно покупал, клиенты довольны...
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На http://www.dealextreme.com/ заказал себе копию HTC Touch Diamond. Должен придти завтра - сегодня. Отпишусь о аппарате :evil:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
modern21,
ждем :evil:
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
modern21
поподробнее, пжл. :evil:
Извиняюсь, сильно интересует выход в интернет. ЖПРС.
СПС!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да ничего хорошего там не будет скорее всего. Ни G-sensor, ни GPS... Да и родная даймондовская винда туда скорее всего не встанет.
Внешний вид, и только...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Внешний вид - да! Там даже золой есть!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я сейчас в Гуанжоу нахожусь - вот где раздолье-то!
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live