• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская бритва Flyco FS620

  • Автор темы george_sh
  • Дата начала
K

Karifan

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Kazan, Tatarstan
бритва реальное гав..но, не берите, рвет волосы, хлеще депилятора
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
бритва реальное гав..но, не берите, рвет волосы, хлеще депилятора
Всмысле длинные чтоли отрощенные бороды или чего? Я просто раз в 2 дня гдето планирую брится,не сильно зарастаешь за это время. И на чём остановились что вам понравилось тогда?
 
K

Karifan

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Kazan, Tatarstan
панасоник взял, а этот продал, больно уж так бриться, бррр, какие бороды))) нам юристам положено иметь морду лицеприятную))
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Такого же типа бритва http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Я брал три штуки одна пришла не рабочей, прод сказал что выслал новую, жду.

А так бреет но если не длинее 2х мм волосы. проще говоря для дороги в машину не плохо, аккум держит неплохо, аккум 3 вольта кажись, в виде пальчиковой батареи.
Лучше брать бритву посерьезнее. Но я пока буду бриться этими )))
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
andreysan Такую на фокале видал, судя по стилю логотипа закос под браун, но вот по всей видимости в чём минус дешовых китайских бритв так это слабый движок. Бритвы с мощным движком стоят по 150 юаней. Я себе взял вот rscw-400 dingling, за 50 юаней,чтото не ахти бритва, медленновата,под подбородком до конца не выбривает,много остаётся...
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
FLYCO FS620 - подскажите как у нее с затуплением? а то у меня щетина очень жесткая боюсь что 2 раза побреюсь и надо будет менять лезвия, кстати лезвия отдельно вообще продаются бегло поискал не нашел чета...?
 
V

val22

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
G

george_sh

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Народ, рассказываю по опыту использования свыше года (16 месяцев). Затупляется очень медленно. Т.е. я все это время был доволен бритвой и чистотой бритья. Поставил второй комплект ножей и сеток только через 14-15 месяцев использования, и то не могу сказать, что была в этом очень уж острая необходимость. Я, честно говоря, удивлен, что ножи столько выдерживают. Т.е. с запасным блоком этой бритвы хватит на 2 года точно. А там и новую можно купить. Тем более, что срок активной службы аккумуляторов, думаю, как раз где-то 2 года.

Но обнаружился небольшой косячок: примерно через 12-14 месяцев стал барахлить контакт кнопки включения, т.е. в каком-то положении работает, в каком-то нет. Какое-то время помучался, потом по мере усугубления ситуации решился таки разобрать бритву. Оказалось, что уплотнительные резинки не идеально изолируют внутренности бритвы, из-за чего внутрь постоянно попадала сбритая щетина. Вот она-то и мешала контакту. Все почистил, поставил новые ножи и сетки, и все, опять работает как новая, бреет чисто, работает четко.

Что еще могу отметить, движок не очень мощный, кажется, 3 Вт. Если щетина давнишняя, то слышно, как снижаются обороты, и приходится повозиться подольше, но в результате все равно все отлично. У меня она волоски не дергает, кожу не раздражает. Но если, конечно, увлечься и очень долго водить по одному месту, то да, можно добиться раздражения. Надо просто приспособиться, не сильно нажимать.
 
M4Ex

M4Ex

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с обновой! :)
Себе тоже планирую купить
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подпишусь на тему чтоб не потерять. спасибо за обзор и отзывы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live