• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кетчуп Heinz из Канады

P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
в ашане продают голландский хаинз, там один вид только, в пластике, остальное российский
 
Lagoon

Lagoon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Вы состав напишите в след. раз этого самого Феликса. А то Финляндия все же не родина помидор.

Это я к тому, что тоже считал, мол за границей все самое лучшее из продуктов, а вот в Германии побывал летом 2012г и своими глазами читал состав на многих продуктах. ГМО и прочей химозы очень много.

Хочу спросить, сейчас в Питере прошла мода возить кофе из Финляндии? А то я до сих пор помню nescafe kulta.

Мода не прошла, по прежнему финский культа и гевалиа в тренде. Даже незамерзайку из Финляндии возят.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Lagoon,
забыл про Lavazza
;)
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
Отечественный завод освоил выпуск кетчупа во всех вариантах упаковки, включая мелкие стеклянные бутылки. Если где-то в магазинах еще есть импортный голландский - видимо старые запасы.
Так что остался только один вариант - порционные пакетики и ванночки из МЕТРО :cry:
 
Lagoon

Lagoon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А 2кг бутыль теперь тоже в России производят?
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Felix спокойно продаётся на нижней полке в Каруселе :)
брал его... совсем не то, и сделан он в Прибалтике (не помню точно в какой из них, но открыв, так и не доел его...)
Вот сейчас по заказу друг притаранил 5 кг моего любимого... Состав известен http://translate.google.com/transla...tp://www.felix.fi/p38-tuoteinfo.php?tn=865178. Нет повода сомневаться в правдивости этой информации. Да и мой гастрит не против него:).
По поводу состава: как-то разговорился с одним... рассказывает, что прежде работал на предприятии по выпуску соков... То, что все они делаются из сухого порошка, это норма, а вот то, что его могут разбавить не кипяченной водой..., говорит бывало часто...
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
брал его... совсем не то, и сделан он в Прибалтике (не помню точно в какой из них, но открыв, так и не доел его...)

Делают в Литве.

По поводу состава: как-то разговорился с одним... рассказывает, что прежде работал на предприятии по выпуску соков... То, что все они делаются из сухого порошка, это норма, а вот то, что его могут разбавить не кипяченной водой..., говорит бывало часто...

Всегда разбавляют некипячённой водой. :)
Воду не кипятят, а фильтруют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live