• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кетчуп Heinz из Канады

P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Видел на Discovery вродь сюжетик про хайнс.
Вот там "секрет" знают человек 5 наверное, дегустируют что получилось. А у нас видать дегустаторы не очень, вот и получается с кучей уксуса :)

Насчет "там добавок меньше..." в штатах молоко живет ровно столько, сколько указано на упаковке. Буквально на след день оно тухнет :blink:
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
у нас этот сырный продается в магазины продукты 24 часа

И что, реально настоящий, как в МакДональдсе - в порционных прямоугольных ванночках?
И почем одна порция?
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
И что, реально настоящий, как в МакДональдсе - в порционных прямоугольных ванночках? И почем одна порция?

Он точно такой же, но не в разовых ванночках, а в мягкой упаковки 200 грамм за 54 рубля.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
в мягкой упаковки 200 грамм
Может стоит еще раз прочитать мой первоначальный пост?

Настоящий как в МакДональдсе - только в порционных ванночках, иностранного производства.

А упомянутый вами - упаковка называется дой-пак и производства РФ.
 
LORA LARA

LORA LARA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
AndyWise,
очень хороший кетчуп!
жальтолько.....продавец цену то...поднял :cry:
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Никогда не отмечал для себя разницу во вкусе кетчупа сделанного в России и в Нидерландах. Купил специально и тот и тот - они продаются свободно в любом супермаркете. Оказалось российский более кислый. Теперь беру голландский.
 
A

AndyWise

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Самара
LORA LARA, Я последнее время беру в перевертышах Мексиканский - острота средняя между обычным и острым и в стеклянных Сальсу неострую. Оба варианта производства только Нидерланды. Под Сальсу на заводе в РФ нет конвейера для розлива, а Мексиканский продают в небольших количествах - потому также не разливают (по крайней мере пока не разливают)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DesmondAgnatao, дык почти любой товар можно купить в магазине ;)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BlastOff, ага, разница на любителя. По возможности беру в Финляндии, вкус отличается! :)
 
G

Goldi

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из кетчупов, предпочитаю именно его.Очень приятный вкус, люблю везде его добавлять, особенно к стейкам из рыбы.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я тут в Ашане купил сырный соус типа Хайнс...
Думал это мой последний день со здоровым желудком...
Посадить их падл в ряд и кормить, кормить, кормить...
Может перестанут мрази подобную отраву гнать! :(
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
да уж, сделанный в России Heinz уж больно много уксуса содержит в себе. Сейчас перешел на итальянский кетчуп, продаваемый в Prisma - кетчуп фирмы Mutti
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
parenyok1981, оу, я тоже его купила в мягкой упаковке, теперь боюсь пробовать
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
у Финнов есть кетчуп объедение - FELIX. Даже хайнц у них не намного лучше, чем у нас... А вот Felix... Его даже в питерской призме нет :(, вообще в продаже в городе нет... В общем попробовать стоит. Причем у них на сайте (как и в магазинах) есть выбор по остроте и кол-ву соли...
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Только что посмотрел стоит почти пустая маленькая стекло - Россия, большой пластик - Россия, в следующий раз буду брать Голладнский если будет
 
Lagoon

Lagoon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Петербург
В Метро СС продаётся хейнс в таре 1.8 кг импортного производства по нормальным ценам и порционные соусы аля макдак, а так же все виды соусов в упаковке дой-пак, так что если хотите сравнить всю продукцию хайнс далеко ехать не надо.
 
Lagoon

Lagoon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Петербург
у Финнов есть кетчуп объедение - FELIX. Даже хайнц у них не намного лучше, чем у нас... А вот Felix... Его даже в питерской призме нет :(, вообще в продаже в городе нет... В общем попробовать стоит. Причем у них на сайте (как и в магазинах) есть выбор по остроте и кол-ву соли...

Felix спокойно продаётся на нижней полке в Каруселе :)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
juramos

juramos

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у Финнов есть кетчуп объедение - FELIX. Даже хайнц у них не намного лучше, чем у нас... А вот Felix... Его даже в питерской призме нет :(, вообще в продаже в городе нет... В общем попробовать стоит. Причем у них на сайте (как и в магазинах) есть выбор по остроте и кол-ву соли...

Вы состав напишите в след. раз этого самого Феликса. А то Финляндия все же не родина помидор.

Это я к тому, что тоже считал, мол за границей все самое лучшее из продуктов, а вот в Германии побывал летом 2012г и своими глазами читал состав на многих продуктах. ГМО и прочей химозы очень много.

Хочу спросить, сейчас в Питере прошла мода возить кофе из Финляндии? А то я до сих пор помню nescafe kulta.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live