• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кепка с вентилятором на солнечной батарее.

  • Автор темы SergSergN
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для ТС - цвет Вам подобрали в аккурат под цвет глаз котэ :Yahoo!:
Значит, Вы довольны вентилятором? т.к. в ветке не помню какой уже гаджетной было упоминание типо фигня.
А ведь если будет снова такое же жаркое лето, то, особенно, на пляжу :), такая кепочка очень даже к месту придется. А то лежишь, мордашку панамкой накрыв от солнца и задыхаешься от жары и духоты:)
А убрать низзя! Потом будет кожа на мордахе лет через... как у кирзового сапога.
Пойти что ль прикупить? тока вот цвет выбрать не дают, плохо.
Может там для женского полу преференции какие есть? мы ж не можем носить без гармонии с окружающей нас средой :)

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Вот, нашла http://www.tinydeal.com/stylish-sol...si14884-p-13648.html?affiliateid=1249835587Og
Белого цвета. Но в описании интересная фраза "Главным образом белая, как показано на рисунке". На рисунке также присутствует темно-синяя :)
А на самом БИКе чуть дешевле, чем прод ТС на ибее продает
но цвет тоже выбрать нельзя, как и на ибее :(
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Какая-то парочка с улицы меня заметила и уставилась на несколько секунд... :lol: Да-а-а, ещё далеко не все знают о BIC, eBay и т.д... Поэтому такие девайсы удивляют очень многих... :))))

Ой,да ладно,этим кепкам сто лет в обед. А смотреть могли просто как на дебила в этой кепке,а не конкретно из-за того,что их супер технологичная кепка удивила :lol: Я тебя не обзывал,написал у примеру из-за чего могли разглядывать.По крайней мере я так и смотрел бы))
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Vega2
лучше бы белый цвет! чем синий!
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
В жару ветром или глаза сушить будет (быстрее сохнет роговица - глаза устают), или кожу лица (кожа в жару выделяет влагу чтоб не пересохнуть, а тут её сушит вентилятор, гоняя тёплый воздух). Как-то во всех сторон вред сплошной получается. Разве что для прикола или для недолгой носки.
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dunduk_
я его думаю вообще продать! не нравится он мне :)
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
За $7 купленный лучше просто подарить :)
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dunduk_
:(
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Sergey Olshin
фонтан не бери лучше) читал где то здесь на форуме что фигня это....
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Люди! а кто ещё заказывал эту кепку? :(
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
я заказывал и получил. Попробовал на солнце - крутится, обдувает) Была продана на следующий же день. Заказал еще.
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Мне прислали белую. Дует не сильно, но ощутимо. :)
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zsvtvik
главное - работает! :)
 
interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Брал "Adult Summer Solar Sun Power Fan Hat Cap Golf Baseball" за $6 http://www.buyincoins.com/details/a...r-fan-hat-cap-golf-baseball-product-2450.html
Я такую получил зимой, под лампой не работало. Послал в магазин видео, что не работает. Мне компенсировали половину цены. Летом достал, вышел на солнце - крутится вовсю, представляете? :)
Так вот, носить неудобно - тяжелый блок с вентилятором. Дует слабовато. Брать только, если охота выпендриться :D
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
Брал я у этого прода,который в начале обзора, сей девайс.Дует хорошо,скорость напрямую зависит от солнца.Наверное,лучше всего носить в очень жаркую погоду но недолго.Так,чтобы слегка освежиться.Как подарок прикольный вариант. :)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Так вот, носить неудобно - тяжелый блок с вентилятором. Дует слабовато. Брать только, если охота выпендриться :)

Согласен. Но если мучает гипотония (низкое давление), то лишняя тяжесть на голове точно не помешает. :wink: :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Получил такую с Ибэя. Под лампами и фонариками не крутится вообще. Буду ждать солнца...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
имхо-бесполезная игрушка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live