• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Keen, обзор пяти предметов

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ximik77, размер 10.5 такой же как мой "эталонный рамер" по ощущениям когда одел новые показалось тесновато, потом привык/разносились чуть, в общем нормально. про +15 сейчас не скажу вроде не жарко... но вот сейчас при -20 иногда в них выхожу прогуляться)
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Всем привет!Пришли мне Keen ,заказывал http://www.shoebacca.com/ сели жене идеально,а мне вот велики(((буду продавать.
 

Вложения

  • IMG_1655.jpg
    IMG_1655.jpg
    188.9 КБ · Просмотры: 308
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Привет друзья! Получил посылочку с четыремя парами женских ботинок KEEN. Посылка пришла 3 недели назад, но после получения были ешё небольшие танцы с бубнами.
Суть проблемы. Покупал на шоебаккеhttp://www.shoebacca.com/ по акции 3 пары на100$ и одну пару купил в ещё одном американском магазине http://www.onlineshoes.com/ за 40$
2 пары вот таких: разного цвета и размера 7,5 и 8
5585312cbab70b55294abd8bb88d0687.jpg
С этими проблем не было. Вообще жене всегда беру 7.5 размер и ни с одной фирмой не было проблем( Scetchers, RL, minnetoka, NB, Columbia, Merell) а вот эта модель маломерит на пол размера, вернее у моей жены нога широкая и подъём высокий, с подъёмом проблему решила резинка спереди а ширина ноги она говорит чуть тесновать на носок тёплый но без носка комфортно(будет носить осенью и весной при 0+5. Они без нанотехнологий просто с чебурашкой внутри.
Вторые тоже 2 пары одинаковые но тоже разного цвета и размера 7,5 и 8
26d2906c70a4042d040e85c9c797fa80.jpg
Вот с этими была проблема. Стоимостью 600 рублей за пару. Ну всё по порядку. Ботинки брались для работы и размеры ботинок брались чуть побольше и норма. Эти ботинки по размеру идеальные нога заметно шире жена в тех которые поменьше на тёплый носок чуствует себя просто великолепно, ничего нигде не трёт. Но!!!!
Когда она стала одевать их в первый раз место захода ноги из за шва не элластично и нога не заходила!!! Ну просто никак!!!! Проблема решилась следующим образом:
обувная мастерская+молния=600 рублей. Но с учётом того что ботинки покупались по смешной цене затраты были как капля в море. Вот фото после переделки:
00929f913d9fb58c28a032c7da40df5f.jpg
Сделали профессионально. Мастер который делал спросил где брали такие классные ботинки? Сказал что очень толстая КОЖА(именно кожа а не прессовка) и качественно сделаны несмотря на то что китай. Я сказал что это какой надо китай!!!!
Ну и краткое описание они с утеплителем 200 грамм киновского утеплителя
7b28c0e77aa9ab75a713e830c7e88230.jpg
Очень толстая и прочная подошва с противоскользящими вставками:
fdc15fee2a9ddf16ffbf3fe19a167972.jpg
Словом после небольшой переделки ботинки просто ИДЕАЛЬНЫ для стояния на морозе, а вот на каком будем тестить.
Вывод хорошая качественная обувь, но с небольшими оговорками касающимися особенностей ноги.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
У Keen увы бывают проблемы с такой подошвой как на последних фото. Начинает отклеиваться нижний черный слой с боковых сторон. Столкнулся с этим на Arroyo II.
 
craw1er

craw1er

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да, у меня тоже проблема с подошвой на моих Keen Lumberjack. Купил в ноябре этого года, немного походил,и где-то в конце декабря подошва начала активно расклеиваться сбоку, где помечено, по продольным линиям, и местами появились маленькие трещинки.
Надо сказать, что у нас в декабре было достаточно холодно, до -30, но те же осенне-зимние Ральф Рингер, которые я до этого таскал несколько лет, нормально выносили такие температуры. Пока подклеил подошву, но не знаю, сколько проходит, надеюсь дотяну до весны. А так жаль конечно, в остальном ботинки классные, и сели прямо мне по ноге.
8e261c3f06679329e61617f9750d4c19.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
clubnic, Ты недавно покупал в этом магазине? Почему я не могу никак оформить доставку на Российский адрес через карту? Только через пай пал! Как ты отправлял в Россию?
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN, брал в прошлом годе,через посредника.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
брал в прошлом годе,через посредника.
Всё понятно. Сейчас у них непонятки крутые. После регистрации можно вести российский адрес. В процессе покупки доходишь до подтверждения адреса и всё тут. России нет в списке только сша в случае добавления нового адреса. и если даже пробить эту стену доставку до России выдаёт UPS за 12$!!!!!!! АУТ!!! А через пай пал всё гуд 100$ хоть одна пара хоть 5. А хотелось бы картой.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN, приоритет картой из-за курса или комиссии?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
Keen Newport H2, мужские сандалии, никто и никогда не покупайте.
Сколько у меня было кинов -это самое распоследнее УГ.
Купил себе для поездки в ЮВА на полгода, сначала через месяц нитки развалились в том месте, где красным обвел, потом я их у сапожника зашивал пару раз в Индонезии. Так потом эта прокладка, которая с внутренней стороны просто развалилась. Как мне тут дохаживать еще 2 месяца - производители не сообщают, думаю отрезать задние части и ходить, как Дон Кихот, задирая ноги. В общем, я в гневе.
(а еще учитывая, что брал их в кабеласе за полную стоимость -100 енотов, то в двойном гневе).
Важный UPD. Порвалось, кстати, со всех сторон, т.е. обе сандалии в двух местах.
 

Вложения

  • newport.jpg
    newport.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 319
cdrom

cdrom

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
купил дочке такие сандали через амазон,качество просто супер на первый взгляд.посмотрим что будет после носки летом. себе тоже такие хочу.

81wy+TRzAML.jpg
 
S

sharkas

Начинающий
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это, конечно, совершенно не мое. Но все же хотелось бы знать - ни где не прозвучало - а чье производство?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Colobus, китай конечно же)
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
Ну не знаю. У меня такие же, таскаю по индии уже 2 года, каждый раз по месяцу. Все ок.
Месяц для такой обуви -это не показатель. У меня до этого были Keen Venice сандали, я в них год ходил ежедневно. Где только они не были, и в океан от меня уплывали, и на вулканах по камням гонял их. Просто со временем из-за особенностей походки подошва стала по краям стираться, ну и не удивительно, год не всякая обувь выдержит.
А это хрень полная, а не обувь. Валяется у меня сейчас в шкафу, даже ремонтировать их нет желания.
 
A

Alena-alena 76

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер уважаемые форумчане,прошу помощи в выборе размера.планирую прикупить мужские кeen bidwell lace,но мучаюсь с размером ,на 28,5-какой брать 11,5??12????пишут что маломерит,по размерным сеткам прям путаница,помогите новичку,спасибо
 
V

v-moscow

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
весной (полгода назад) купил кроссовки фирмы KEEN в магазине "День сурка"
носил их только в городе - т.е. никаких экстримальных нагрузок не было на эту обувь
через полгода - подошвы стали отслаиваться - сразу в нескольких местах
хотя продавцы мне рассказывали сказки что эти кроссовки ГОДАМИ носят в горах!?
*** сказочники блин....
в общем цена на обувь очень высокая, а вот качество весьма убогое
 

Вложения

  • IMG00004.jpg
    IMG00004.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 286
  • IMG00005.jpg
    IMG00005.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 284
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Кин кину рознь.
Треккинговые Keen Liberty Ridge, которые Made in USA носятся по прямому эктремальному назначению (частые походы, охота, ходовая рыбалка) два года. Вторая, более легкая пара Keen Logan Mid WP (тоже американской сборки) уже пережила без проблем сезон летней экстремальной эксплуатации, часто по колено в воде и грязи.
Мембрана на обоих рабочая, жива до сих пор. Небольшие претензии к сцепным качествам подошвы в жидкой грязи - в целом сцепление удовлетворительное, но есть варианты и получше (правда и дороже). Еще из минусов - они довольно жесткие "из коробки", требуют разноски и привыкания. Брать лучше на полразмера/размер больше.
К надежности претензий не возникло. С водозащитой тоже все в порядке.

Хваленые и любимые многими Lowa Zephyr GTX выдержали у меня полсезона, совсем не heavy duty оказались, зато "из коробки" они гораздо удобнее и мягче Кинов.

В общем те Кины, что Made in USA могу смело рекомендовать, а учитывая частые скидки на них это отличное бюджетное приобретение для аутдора. Подожду выгодной цены и возьму еще пару Liberty Ridge.
Также существует эта модель европейского производства, про качество не скажу.

Ну а про азиатские Кины, судя по всему, отзывы в основном отрицательные.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
о качестве обуви в курсе, а вот про оф.диллера - нет, отдельная благодарочка за наводку на сайт :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live