• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Keen, обзор пяти предметов

M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
первые боты вообще супер!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
BBORMAN, ну как бы и здесь не дороже)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ну как бы и здесь не дороже)
Да я смотрел, но первым выскочил амазон я и решил заказать. Напрямую в россию не шлют, пойдут транзитом через моих гавайских друзей :)

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Доставка по твоей ссылке ЖЕСТЬ!!! Попробовал симулировать покупку и что то порядка 70 баксов вышло!!!
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
я там заказал себе и жене по паре обуви,идёт к посреднику,на прямую BBORMAN, прав-очень дорого.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
clubnic, я об этом уже писал, выгоднее через посредника, чем напрямую. Но цены на обувь бывают там очень вкусными.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
keen для наших условий когда утром снег, лед, днем лужи и химикаты. Они тупо разваливаются, так как только клееные, даже не прессованные, а просто клееные.
Для наших условий нужно спрессованная обувь , плюс прошита на поддержку, плюс клеей.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
alexsx06, у меня есть кроссовки keen, хожу в них в любую мерзкую погоду уже 2 года, снег дождь лужи и грязь никак не повлияли на них за это время. Мою их под струей теплой воды, не промокают во время мытья, хоть и набухают и тяжелеют, но воду внутрь не пропускают. Так, что ваш комментарий считаю странным.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
rediska, кинь ссылку на кроссовки))
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
А я всё за KEEN Targhee II гоняюсь, то размера нет, то цвет плохой, то скидка маленькая :mrgreen: .
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
....Alamosa тоже ничего :)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Сегодня в shoebacca стартовала распродажа - 3 пары за 99$. Плюс бесплатный шиппинг по штатам


 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сегодня в shoebacca стартовала распродажа - 3 пары за 99$. Плюс бесплатный шиппинг по штатам
Ну дружище задал ты мне сегодня жару(в хорошем смысле) :shock: вместо 240$ я потратил на 3 вещи 99$ !!! Купил жене 3 пары сапог зимних . Смысл ихней акции такой. Если ты из России и хочешь эти 3 пары доставить в Россию по шишь тебе а не акция :
8c5c8cfdf83398c775c06d66f775f587.jpg
Начал думать что и как отправить!!!!! Договорился с друзьями на Гаваях и оформил доставку на их адрес.
Дошёл процеса оформления доставки и опять подводные камни!!! При ритейле больше 100$ доставка 2х дневная по штатам 24$ и больше нет вариантов. До 100$ за ритейл да бесплатно.
Ну словом я всёравно рад и экономия ого го :crazy: . Реальный магазин. Да и когда будете аккаунт заводить номер телефона пишите без плюса перед номером, при оплате будут заморочки(будет откат назад и попросят изменить номер. :russianru:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сегодня уже зимней обуви по ссылке этой нет, один ширпотреб.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
BBORMAN, а что прикупили если не секрет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
А я всё за KEEN Targhee II гоняюсь, то размера нет, то цвет плохой, то скидка маленькая :mrgreen: .

Года два назад на ebay взял без проблем по стартовой цене, то ли по 40$ то ли по 45$, не помню точно, причем еще и высокие mid за эту цену были.) Keen Rockaway вообще по 32$ купил. Продавец какой то был малоизвестный,видимо, у него все Keen по стартовой цене в 30-45 уходили.
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
Тоже приобрел себе и жене обувь KEEN

Но блин с размерами прогадал.

keen Finlay и keen Bidwell Boot мне оказались велики. Если коламбию рибок мирел беру 10,5 то эти максимум 10 надо мне брать.

У жены наиборот. Заказали Keen Shasta Mid Wp 8 оказалось малы хотя соломоны 7,5 вроде.

Но блин обувь реально качественная. эти продам буду аналогичные нужного размера заказывать
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
rediska, а siskiyou у Вас какого размера? В отзывах кто говорит маломерят, кто размер в размер.
При +15 в них не жарко?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live