• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой самый дешевый способ доставки из России за границу?

K

kurukuru

Новичок
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Товар у меня небольшой, весит около 70 грамм. И дешёвый) На моей почте мне сказали что самый дешевый способ - это мелкий пакет, за 240 рублей. Неужели нет способа дешевле?? Какая-нибудь там заказная бандероль или еще что... Мой товар стоит 3 копейки, но берут его хорошо, брали бы еще лучше, если бы я смог цену за доставку снизить... спасибо заранее за ответы!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот расценки на отправку МП - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
а вот писем и бандеролей - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int#letter
Если у вас, например, товар небольшой и плоский, то можно отправлять его письмами. Если риск утраты вас не пугает, можете также сэкономить на "заказе" и отправить "наземно".
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
На моей почте сказали что наземно мелкие пакеты не отправляют. Врут?
Заказной от не заказного отличается штрихкодом и возможностью отслеживания?
До повышения тарифов этими вопросами не озадачивался, а теперь вот думаю чем можно пожертвовать ради экономии сроками или удобством отслеживания. А может и тем, и другим
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На моей почте сказали что наземно мелкие пакеты не отправляют. Врут?
Заказные - только авиа. Не заказные можно.

Заказной от не заказного отличается штрихкодом и возможностью отслеживания?
да

чем можно пожертвовать ради экономии сроками или удобством отслеживания
Я отправляю только заказными. Раньше отправлял часть наземно, по Европе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live