• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким образом можно удалить негативный отзыв на eBay?

  • Автор темы Sergey202013
  • Дата начала
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Доброго времени суток!
Получил первый негативный отзыв за 2 года работы. Покупатель написал, что товар очень низкого качества, не стоит оплаченных средств.
Параллельно открыл кейс на возврат товара. eBay написал, что я обязан купить шиппинг лейбл и предоставить покупателю. Я вежливо извинился, сделал полный возврат средств покупателю, написал ему, что он не должен себя утруждать с возвратом и правильное решение ему всё возместить без отправки товара обратно, пожелал ему здоровья. И попросил изменить отзыв, поскольку я всегда стараюсь сделать для покупателя максимально возможный сервис со своей стороны. Затем, отправил запрос на изменение отзыва. Но видимо, покупатель не хочет менять отзыв. Что-то еще можно предпринять, чтобы удалить негативный отзыв или вряд ли?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Что-то еще можно предпринять, чтобы удалить негативный отзыв или вряд ли?
позвонить/написать в суппорт имея очень веские основания для удаления
если твой акк новорег и/или твои доводы несостоятельны то снять отзыв может не получиться
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sergey202013 в общении со службой поддержки можно попробовать. Я бы еще позвонил клиенту и попробовал его убедить это сделать. Порой покупатели не обращают внимания на переписку в ибэй и вполне возможно он даже не знает о вашем запросе на редакцию отзыва.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live