• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать отзыв оставленный продавцом?

  • Автор темы OFFFFFFFFFFFFFFF
  • Дата начала
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Попался очень классный продавец 1010 рейт, топ селлер. Купил у него телефон, аукцион был New, Brand new в нём было указано что brand new item never used, store display, но подумал фиг его знает ну постоял в магазе на витрине, что тут такого - купил. Приехало мне это чудо явно не новым, мелкие царапины то тут, то там, но довольно хорошо видны, а в нижнем левом углу прям очень много и хорошо видно, думаю ну блин может при доставке поцарапался, хотя был запакован в пупырчатую плёнку в 2 слоя. Открыл тот лот, там были фотки, увеличил и увидел эти царапины на его фотках, ну думаю совсем офигеть топ селлер такую бяку подсовывает. Написал ему мол, ну и что это за фигня продавал новым, а приехало это. Написал он мне что типо раз store display то юзали его, от того и царапины, открыл кейс (телефон то был выставлен NEW, что явно исключает царапины, тем более о них в описании не говорилось) вернул он мне 50$, причём я просил 30$, но договорились на том, что за 50$ я так и быть ему поставлю 5 star feedback. Оставил я свой отзыв, написал, что были проблемы, но продавец хороший всё решил. Так этот м*дак вкатал мне такой отзыв обратно, что я немного в шоке. У самого же на фотках видно что куча царапин, какой он нафиг NEW? Как убрать его худлжество или хотя бы написать в ответ? Заранее спасибо, за 1,5 года на ибей таких кадров не встречал...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
У самого же на фотках видно что куча царапин

то есть ясно написано store display и на фото видны царапины , а вы все равно купили и потом полезли в драку?
Вы уверены что продавец
а не покупатель?
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
то есть ясно написано store display и на фото видны царапины
В том то и дело, что фото плохого качества, и по началу их можно было принять за засвет, когда получил телефон, то царапины находились именно в том самом месте!
Item decription: New - A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging - разве это не означает что продавец НЕ ИМЕЕТ права продавать под таким лейблом телефон который имеет явные признаки повреждения?
Фото прикрепил, нижний левый и правый угол имеют потёртости, правый засвечен, поэтому не видно, но это не всё царапины есть и в других местах.
 

Вложения

  • 646245274_o.jpg
    646245274_o.jpg
    124.4 КБ · Просмотры: 62
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так что же о вас думает продавец,отзыв озвучить не желаете?
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
bon2013, Походу он тоже самое ему написал))
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Так что же о вас думает продавец,отзыв озвучить не желаете?
Ну возможно я палку перегнул немного насчёт в шоке, но очень не приятно :( рейтинг 98 сплошь положительные фиды, а тут не приятно получить "I blocked this buyer from future purchases!! Will never sell to him again!!!!!!!" причём ни за что.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Походу он тоже самое ему написал))
Если бы тоже, ну написал бы что были проблемы с покупателем и то было бы лучше.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
I blocked this buyer from future purchases!! Will never sell to him again!!!!!!!
:D
Да уж вы явно перегнули палку,прод ну очень обиделся.
На все ваши вопросы ответы здесь есть,нужно просто воспользоваться поиском,писать одно и то же нет смысла.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Если бы тоже, ну написал бы что были проблемы с покупателем и то было бы лучше.
не думаю это просто мягкая формулировка,а так же тоже самое
просто я думаю ,что за 50 тугриков он ждал от вас по настоящему реальный положительный отзыв,а вы ему самодеятельшину впаяли. Пишите в ибей если посчитают это негативным отзывом то удалят.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
вернул он мне 50$, причём я просил 30$, но договорились на том, что за 50$ я так и быть ему поставлю 5 star feedback.
Нужно было выполнять договоренность!А то и рыбку съесть и на метро покататься...
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
На все ваши вопросы ответы здесь есть
^_^ Да я больше историю хотел рассказать о том как бывает :D

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Нужно было выполнять договоренность!
Я ему вообщет предложил ставлю честные 4 звезды и позитивный фид за 30$ (разница на ибей между новым и б/у) или же если он хочет, могу поставить 5 звёзд за те 50$ которые он предложил. Он выбрал второе, 5 звёзд он свои получил...
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я ему вообщет предложил ставлю честные 4 звезды и позитивный фид за 30$ (разница на ибей между новым и б/у) или же если он хочет, могу поставить 5 звёзд за те 50$ которые он предложил. Он выбрал второе, 5 звёзд он свои получил...
Шантаж чистой воды. Так можно и получить. Потому как 5 звезд предполагают словесный позитив и поцелуй в ягодицы впридачу.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Я всё равно хочу этот отзыв удалить нафиг. Причём это чудо мне в письме вот что присылало "I buy items daily or weekly on Ebay and resolve any issues by email with the sellers or buyers. I have been using Ebay for 10 years. I have a 100% positive feedback with over 200 items sold in the past year!! I have this perfect rating because I do what I say I will do. I have not had the need to give a negative feedback to anyone EVER after purchasing over 500 items on Ebay." Просмотрел его более давние фиды, там негативов довольно много, причём как на него, так и он оставлял негативы другим, как-то не вяжется с его словами "I have not had the need to give a negative feedback to anyone EVER after purchasing over 500 items on Ebay "

Потом писал что его "paypal on hold" после того как я открыл кейс "OK I went to refund the $50 but Ebay has a hold on my account. You will need to have them release the hold so I can have the $50 for the refund. I currently have less than $10 in my account "
Просил закрыть кейс, так как из-за этого не может сделать рефунд, но после таких заявлений я объяснил, что не дождётся и через 10 минут чудодейственным образом мне прилетел partial refund. Вот такие они Top Rated sellers c 1000 ....

I cannot offer a refund to you if I have no money in my Paypal account.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Шантаж чистой воды
Честные 4 звезды он более или менее заслужил, хотя возможно и даже меньше, нужны ему 5 звёзд хай платит. шантаж бы был если бы я ещё потом вымогал за позитивный фид, ибей бы 90% был бы на моей стороне, получил бы свои 30 баксов и оставил негатив. За 1,5 года было открыто 2 кейса, 1 в самом начале из-за кидка прода (писал про эту историю), второй из-за неработающего тача. Оба решены в мою пользу.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я кто по вашему,читайте:Знаток !
А это знают даже новички. :D
И как комментарий к отзыву добавлять кстати тоже.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
И как комментарий к отзыву добавлять кстати тоже.
Я впервые столкнулся с такого рода типо негативом, вот и не знаю... FAQ про фиды прочитал там такого не нашёл. Поиском думаю решу данный вопрос.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
OFFFFFFFFFFFFFFF, согласен с bon2013, он дело пишет. Тут ведь какая петрушка не понравилось верни,а все эти частичные возвраты это мягко говоря самодеятельность в рамках правил маленькая дырка оставленная специально для страждующих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live