• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать негативный отзыв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Я вот чёт не понял - Squaretrad_у оплатив 29.5$ можно убрать негатив даже без согласия того кто выснавил негатив ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
mrx, нет только по взаимному согласию. Будешь общаться не напрямую с твоим байером (продавцом) а через посредника-медиатора ST. Негатив будет удален только если вы прийдете к какому-то взаимному соглашению устраивающему обе стороны транзакции
 
S

sobutulnik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
10
Баллы
0
posle skolkih negativnuh otzuvov ebay mojet zakrut akkaunt.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Прошло уже довольно много времени, а проклятый немец так и не отвечает на мои уговоры вернуть ему деньги и снять с меня негатив... Сказал только что факт есть факт, один из дивайсов поврежден... Я огорчился и въ%б сейчас ему в ответ то же... Обидно только то, что он то залетный, ему все равно, а я себе на жизнь заробатываю... :D Злой немец !
Как разрулить то эту хрень ? Может он после моего ответного жеста о чем нибудь подумает ? Бывают же на свете такие... (дальше непереводимый набор слов) :D(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не стоит так убиваться из-за одного негатива. Жизнь прекрасна! :D
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Да уж прекрасна. :evil:
Если это твой первый негатив...
То обидно прям до зубовного скрежета. :evil: :)

У меня сейчас случай,
оплатил проду, а он пишет, что деньги не получал. Я ему всеми реквизитами в нос тыкал, а он пофиг, не получал говорит и еще открыл диспут.

В общем получил страйк, который потом удалось снять. Деньги удалось вернуть только через диспут в ПП.

наверное я сам виноват...
случайно поставил ему положительный отзыв, когда разбирал все фиды, за месяц.
В общем получил жесточайший негатив...
незаслуженный.

Прод такой, что на письма не отвечает, разговаривали только повестками...

Люди добрые, подскажите как отомстить этому негодяю...?
лучше заплатить добрму человеку эти $30 чтоб грохнули его аккаунт.
чем платить Squaretrad
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Получил несколько негативов от кокурента. Все адреса сходятся с другими его аккаунтами на Ибей. Етот чудак увидел что у меня лучше пошол бизнес и в один день купил несколько лотов и сразу начал на меня гнать.

В етой теме я читал что ибей сам стирает фиди если они были оставлены сразу же после сделки. Но к сожалению ничего не изменилось.

Как етого чудака можно наказать? И как куда писать по етому вопросу.

Общался в eBay LIVE HELP , предложили мне Reply on feedback 8)

Кого там сапорте на роботу берут?

в общем нужен срочный совет а то скоро весь мой ибей будет красный. 8) 8)
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Unclefedor,

Ты писал что негатив ибей может убрать если

- отзыв оставлен покупателем сразу же по завершении торгов с явным намерением напакостить (не только Вам, но и всем – или только Вам, но по всем лотам).

У меня как раз етот случай. Куда мне писать и где ссылка в иБей хелп что б я тыкнул носом саппорт?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, это правильная ссылка. Но в ответ прийдет такого плана письмо:
Уважаемый ляляля к сожаления для сообщества иБэй и для его развития мы несможем сделать это. Это делается для уменьшения обмана. И тому подобное

Много раз писал, эффект тот же. В общем конечно обино если не ща что, но я забил на эти отрицательные, больше возни чем результата.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Alexandr, иногда удаляется даже то что по правилам еВау не должно удаляться. Так что пробовать надо. И возможно не один раз.
Тем более в данном случае ему поможет диспут
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Спасибо, буду пробовать.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Да что убиваться так из-за одного негатива? Я просто из принципа не буду ни перед кем унижаться и выклянчивать, чтобы мне негатив убрали. Если покупатель альтернативномыслящий с неуравновешеной психикой, то что с него возмешь, а негативы, рано или поздно, все равно появятся. Как говориться - идеального мира не существует 8) А если ты ПОВЕР и у тебя фидов за 1000, то тебе этот один "-" всего навсего - 0,01% от рейтинга, так стоит ли из-за этого переживать. Другое дело, если это проделки конкурента, то таких надо наказывать, строго, по причиндалам 8)

Оффтоп: bos, через 2 сообщения ты войдешь в 20 век :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Оффтоп: bos, через 2 сообщения ты войдешь в 20 век 8)
Ага, а миллениум будем отмечать 8)

to lehan унижаться то не стоит, но побороться за рейтинг имхо имеет смысл
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
bos, я лично согласен с lehan смысл тратить время попусту (у меня эффекта было 0, правда лукаблю 1 отзыв мне убрали). Лично я сам не загоняюсь 1,2,3 или больше отрицательных они все равно координально не влияют на общую картину.
lehan, тут сам удивляюсь некоторые продавцы продают отзывы за пару тысяч, и нет отрицательных, и нет зваимного удаления - чудеса.
 
U

user13468

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
16
Баллы
0
SquareTrade Малина для кидал - заплати 20$ и снова кидай спокойно на 820$.
тото я думаю куда делся мой негатив селлеру который послал пустую коробку...
Тупые пиносы пытаються заработать на всем ,чем только можно-даже если ето им вылезет боком (недоверие к ебай)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
user13468, надо было в диспуте ST мудератору сказать что вы не удовлетворены и отказать в снятии фидбека и его бы не удалили.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
lehan,

Да было бы не обидно если я заслуженно негатив получил.

А получил от неудачника-конкурента. Купил несколько лотов и сразу нагнал на меня.

Писал ибею 4 раза и тыкал носом в хелп. Вместо обещанных 24-48 часов, жду уже 4 дня....

Зато если что-то в описании им не нравится то быстро просыпаются. :mrgreen:
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Да, они делают на вас деньги, стригут как овец, единственная мера, подать в суд на ebay.
Можно и компенсация присудить на всю жизнь хватит.
Ведь в штатах суд такой, что там за что угодно можно судиться.
А пример может такой быть из-за нервного срыва на аукционе ebay мое состояние здоровья ухудшилось, обратился к врачу лечился, продолжительное время, и потом предъявить иск ebay, а доказательства будут в медицинских документах, что вы обращались по поводу того что из-за аукциона ebay, получили нервный срыв, и лечились из-за этого продолжительное время.

У меня сейчас диспут из-за программатора не работающего нормально, и я могу перенервничать сильно, и попасть в больницу, и буду жаловаться, что во всем виноват ebay и paypal, то есть причина почему ложусь в больницу, и мне из-за их действий стало плохо, и учитывая что у меня инвалидность по этому поводу есть, я ее получил на нервной почве от потрясений и от других малоприятных факторов в том числе, а ведь подать в суд можно в любое время, главное иметь доказательства на руках, нет для этого дела срока давности, после по требованию своему получу медицинские документы из больницы, и все потом будет противодействие.

С их стороны единственное противодействие, это удалить вообще мои данные как в paypal так и в ebay, мол не знаем такого, и не знали, когда начнется процесс, а моя страховка сделать скриншоты распечатав их на принтере (именно моей панели в ebay и paypal) в присутствии натариуса, и заверить наториусом их на месте, или письма их что получал от них по электронной почте.


И влеплю, я им иск на пару миллионов, предлагаю всем обиженным объединится в борьбе, а деньги поделим на всех поровну.
Можем подать коллективный иск, а иначе будут вас разводить как разводили дальше.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дело за малым - доказать что Ваш нервный срыв произошел именно из-за Ибея, а не потому что вам постоянно хамят в транспорте или из-за того, что начальник достал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live