• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит на выставление 10 лотов либо 650 фунтов в месяц?

Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Могли по сумме превысить лимит
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
куда нужно писать для снятия лимитов
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Mantis, Да в том-то и дело, что написано:
Your March selling activity Items Amount
You have sold 1 GBP 0.01
You have listed (active) 3 GBP 0.50
You can list 6 GBP 649.49
Out of 10 Out of GBP 650.00

А опубликовать лот на американской площадке не дает. На английской без проблем. :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Бывают еще и лимиты по категориям аукциона. Попробуйте выставить в родственную соседнюю категорию
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Helga,
Попробовал совершенно в другой категории и другой товар, тот же эффект. Не хотят со мной американцы походу работать.:(
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Может cookies почистить
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Mantis, Почистил, к сожалению тоже не помогло. Попытался выставить на Канадской площадке, та же проблема. На Английской, Немецкой и Французской без проблем.
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Проблема в следующем: прошел месяц и счетчик лотов обнулился, выставил 5 лотов на площадке com и больше не в какую, хотя показывает, что 5 лотов я могу ещё опубликовать. При попытке добавить лот пишет: You can not submit your listing due to the following problems You've reached your selling limits on the US eBay site.

On the US eBay site you can sell up to 10 items or up to $500 per month, whichever comes first.

Although you’ve reached your limits in the US, you may still be eligible to list items domestically.

На английской площадке выставляются без проблем. Почему так подскажите пожалуйста.

Такая же фигня.....может глюки? COM весь день глючит
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Написал в чат техподдержки, сказали написать им на мыло. О дальнейшей судьбе моей проблемы расскажу. Копирую сюда ответ мне в чат:
Arlita A.
Thank you so much for waiting, I can see here that you are registered in UK site and you are listing your items through US. Please send an email to CBTquestions@ebay.com so that your account will be lifted from restriction. Our trust and safety team will be the one to assist regarding with this concern.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
на какое мыло писать то??
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Keeper`, Читай внимательнее предыдущее сообщение, в ответе есть адрес. ;)CBTquestions@ebay.com
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Описал проблему. Скопировал что могу ещё продавать и скопировал текст ошибки который мне выдает при выставлении лота. Сегодня уже нормально выставляю лоты на COM походу сняли блокировку, хотя ответа на письмо я не получал. Вот текст моего письма: (английский не знаю, пользовался online переводчиком.
Good afternoon. Sorry, I very bad speak English. My problem is this: I can not put the lot in the U.S., although the system shows that this is possible: You can sell up to 10 items or up to GBP 650.00 per month, whichever comes first.
Your March selling activity Items Amount
You have sold 2 GBP 0.01
You have listed (active) 6 GBP 0.54
You can list 2 GBP 649.45
Out of 10 Out of GBP 650.00
If you try to publish: Attention Sellers: You've reached your selling limits on the US eBay site.

On the US eBay site you can sell up to 10 items or up to $ 500 per month, whichever comes first.

Although you've reached your limits in the US, you may still be eligible to list items domestically

Please help me, what could be the problem.
My ID: ******
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Описал проблему. Скопировал что могу ещё продавать и скопировал текст ошибки который мне выдает при выставлении лота. Сегодня уже нормально выставляю лоты на COM походу сняли блокировку, хотя ответа на письмо я не получал. Вот текст моего письма: (английский не знаю, пользовался online переводчиком.

Спасибо. А сняли ограничение на COM, а на 10 пунктов осталось?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
scba, Ну да, я ещё 3 месяца не торгую, что бы мне лимит увеличивали. :)
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
После общения в чате лимит подняли до 50 пунктов. Но проблема при выставлении на площадках US и CA осталась (как бы превышение лимита в 10 пунктов).
На UK площадке выставляться дают. Письмо отправлял. Пока глухо. Что это может быть и как еще с этим бороться ?
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
дааа... забавно, давно я не торговал на иБае и совсем редко заглядываю на форум, оказывается уже для селлером какие-то лимиты установили :huh:
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
Прекрасно, просто прекрасно. После выставления проходит несколько часов, пока лот после проверки появится в общем доступе. После любого редактирования он снова отправляется в очередь на проверку. В итоге - этот несчастный лот вместо стандартных 6-7 дней у вас хорошо если 4 в общем доступе виден.

Скажите, а это сколько времени занимает обычно ? А то я мультибин изменил сегодня (добавил количество единиц) и уже несколько часов нет продаж (обычно по вечерам минимум 1 штука в час уходит)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
SnakeT, бывает часа 4, бывает - все 12-15.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live