• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как с минимальными потерями загнать 1200$ на Webmoney ?

M

Maximka

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Как с минимальными потерями загнать 1200$ на Webmoney ?
Просто насколько знаю если это делать предоплаченными картами, то получится чуть ли не по 340 рублей за каждые 10 долларов, а это считай уже не 1200$, а 1200 евро.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
думаю что подойдет схема:
регишься на RuPay далее выписываешь счет и загоняешь деньги в рупай через Контакт, далее переводишь на свой кошелек сумму.
Не знаю по процентам... но вроде ничего...
Иногда так работаю.
 
A

Andrik

Новичок
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
7
Баллы
0
а использовать обменник слабо??
если ты в "недоступных местах" - юзай банковский перевод.

ЗЫ. всегда есть те, которые хотят продать ВебМани :cry: смекай.
тогда есть возможность "загнать" 1 к 1
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
если в крупном городе, то можно на кэшер поменять 1 к 1
 
M

menvil

Крутой иБаер
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
7
Баллы
704
то есть на кешер поменять ? расскажи подробнее
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Находишь дилера в своем городе, по обмену WebMoney и меняешь наличку на WMZ или WMR. Всех дилеров можно найти заранее на самом сайте WebMoney. Обычно самый большой процент 5% и потом можно снижать почти до нуля, средний где-то 2%. Можешь также наитии просто любого человека у которого есть деньги на WebMoney ты ему наличку он тебе кидает на WebMoney. Вот и все.



думаю что подойдет схема:
регишься на RuPay далее выписываешь счет и загоняешь деньги в рупай через Контакт, далее переводишь на свой кошелек сумму.
Не знаю по процентам... но вроде ничего...
Иногда так работаю.

Нет, такая схема не подойдет, так как на Rupay вы переведете с минимальными потерями спору нет, но чтоб перевести деньги на кошельки WebMoney Rupay возьмет 5% + проценты WebMoney 0,008%. Итог, если перевести 1200$ с Rupay на WebMoney вы получите 1166,6$ на руки.
 
M

menvil

Крутой иБаер
Регистрация
12 Май 2004
Сообщения
7
Баллы
704
не тут сказали 1 к 1 му
вот интересна эта схема
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Я у себя в городе нашел обменник, где без процентов WMU на кошелек кидают. Только законные 0,08% берут. Потом на exchanger захожу, там заявку ставлю на обмен WMU в WMZ. Если повезет, то можно и заработать немного. При курсе гривны 5.05 я три дня по 4.9 менял. Приятно вместо 100$ получить 102$, а при 1200 еще лучше получается.
Так что Maximka, ищи лучше. Вариантов много.
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
такая схема:
1. находишь в своем городе банк или другое фин учреждение
2. Перекидываешь через контакт на WMR сумму, в этой сумме будет "сидеть" 2% комиссии. Сумма приходит к тебе на WM кошель в течении неск часов.
3. Открываешь WM кошель, заходишь на биржу WM, смотришь предложение валюты. (Можно поменять даже ниже курса ЦБ :D ). Далее делаешь заявку на 1200 баков по цене немного выше рыночной (можно и ниже но придется подождать) и смотришь как твоя заявка выполняется. (у меня операция обычно занимала неск минут)

твои реальные затратсы по всей операци: 2% за CONTACT и насколько мне не изменяет память: 1.6% (0.8%+0.8%) вебмани 2ой перевод Итого получится около +3.6 (3.6...:) к курсу ЦБ :D
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
такая схема:
1. находишь в своем городе банк или другое фин учреждение
2. Перекидываешь через контакт на WMR сумму, в этой сумме будет "сидеть" 2% комиссии. Сумма приходит к тебе на WM кошель в течении неск часов.
3. Открываешь WM кошель, заходишь на биржу WM, смотришь предложение валюты. (Можно поменять даже ниже курса ЦБ :D ). Далее делаешь заявку на 1200 баков по цене немного выше рыночной (можно и ниже но придется подождать) и смотришь как твоя заявка выполняется. (у меня операция обычно занимала неск минут)

твои реальные затратсы по всей операци: 2% за CONTACT и насколько мне не изменяет память: 1.6% (0.8%+0.8%) вебмани 2ой перевод Итого получится около +3.6 (3.6...:) к курсу ЦБ :D

Такой вариант возможен и он хороший, но тут нужно время. А если его нет тогда что.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Тут уж либо тратите время, либо деньги, подругому в нашей жизни не дано.
 
Михаил Григорьевич

Михаил Григорьевич

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все в нашей жизни так: либо имеешь время либо деньги, а все сразу никак не получается.
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Как с минимальными потерями загнать 1200$ на Webmoney ?

Обращайтесь, регулярно продаем WMR/WMZ 1:1 в Москве (0.8% за перевод за наш счет). Отдав $1200 получите 1200 WMZ. Контакты в профиле или можете сразу писать на WMID 719002620173

с уважением, achilies.biz
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Как с минимальными потерями загнать 1200$ на Webmoney ?

Обращайтесь, регулярно продаем WMR/WMZ 1:1 в Москве (0.8% за перевод за наш счет). Отдав $1200 получите 1200 WMZ. Контакты в профиле или можете сразу писать на WMID 719002620173

с уважением, achilies.biz
И чего молчал то раньше - мне тут рубли нужно было в течении одного дня :shock: :) - так все только ВМЗ предлагали.
Теперь я твой клиент :lol: - если будешь продавать в США, мне :) - у меня клиенты есть переодически - людям комуналку платить надо :D
С уважением, Олег
ЗЫ: под людьми подразумеваюсь и я сам тоже :lol: - блин пересылал раньше, чтоб родителям оплачивать и свои платить.
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Ищу человека из Украины, которому переодически нужны wmz.
В неделю 200-300 $. Обмен на нал: 1 wmz к 1 usd (Черновицкая область). Через приват: 1 wmz к 1 usd+1% (услуги банкомата).

ася 577159118
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Damirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
тут гляньте
wmcasher.ru
вводить самое то
вывод вебмани дорогой у них
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Могу предоставить услуги пополнения wmr и wmz без комиссии, 1 к 1. Через банкомат альфабанка...т.е подъезжаете к банкомату, вводите наш счет и вносите наличку. Деньги приходят к нам и мы вам пополняем. Можем заранее с протецией скинуть, а после оплаты дать код. Все контакты, адреса и телефоны сообщу если надо.
Являемся дилером вм, в Башкортостане.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live