• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как проверить что товар не фейк?

Voltor

Voltor

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Как обычно, товара в реале нет, а продавец пришлёт в лучшем случае брелок / безделушку.
Деньги сможете вернуть после диспута, через пару месяцев.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Voltor, А что помешало сначала спросить, а потом оплатить? :)
Да и на форуме подобных случаев с десяток описано наверное...
Что вы думаете об этом товаре?
А чего про товар то думать? Товар то хороший. А вот объявление фейковое и ничего вам не пришлют к сожалению. Ну вот видно же что у прода всего 3 продажи, да и те были год назад. Цена запредельно низкая. Это говорит только о том, что кто-то ломанул аккаунт продавца и решил по быстрому нажиться на доверчивых покупателях.

Деньги сможете вернуть после диспута, через пару месяцев.
Я думаю, что гораздо раньше, ибо сегодня-завтра блокнут этот листинг к чертям собачьим и уже будет повод для открытия спора.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Я думаю, что гораздо раньше, ибо сегодня-завтра блокнут этот листинг к чертям собачьим и уже будет повод для открытия спора.
Не факт. Продавец может пометить отправку и приложить левый трек (или вообще без него), тогда придётся ждать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Rhodium, Все будет зависеть от количества репортов, которые прилетят на этот листинг :) Лично я отправил уже.
Как показывает практика - закрывают такие листинги очень быстро. Давайте вот хотя бы вечера дождемся и посмотрим что будет :)
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Ну не фейк же...)))))
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну вааще!
Уверен, что таких мониторов по такой цене не бывает. Сразу же понятно, что дело не чисто.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
таких мониторов по такой цене не бывает.
Ну так то он восстановленный :) Но даже и восстановленный из овна и палок столько не может стоить :))) Там одна пересылка будет дороже...
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну так то он восстановленный :) Но даже и восстановленный из овна и палок столько не может стоить :))) Там одна пересылка будет дороже...
Насчет пересылки не знаю... Там написано что доставка бесплатно. :)
Но такой монитор, даже после ремонта, никто по этой цене в реале продавать не будет.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
100% развод. Схема ведь довольно простая. С ломанного аккаунта продается товар по смешной цене, как правило это айфоны. Делается отметка, что товар отправлен. Трек указывать не обязательно. До первой претензии дней через сорок можно успеть вывести деньги, которые пэйпалом у новичков блокируются только на три недели.
Поскольку у начинающих продавцов лимит $100 или 10 штук, то и выставлено 3 шт. по $32.
Пока срок доставки не пройдет, предъявить этому продавцу нечего.

Удивляюсь только на опытных покупателей, которые ведутся на новые айфоны за $100.
 
Voltor

Voltor

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
3
в общем, товар удален, продавец забавнен деньги пэйпэл обещает вернуть в ближайшее время.
P s от ebay пришло письмо что продавца взломали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live