• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

shura60

shura60

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Позвонил сейчас в поддержку палки и барышня любезно перевела мою рублевую карту в долларовую и сказала, что конвертацию будет делать только мой банк
Накануне, во время моего разговора с оператором палки, он предложил мне компенсацию и на моем счете мгновенно прибавилось 22$☺
 
I

iriveri

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
А вы звонили в российский пэйпел? Можете дать номер? Спасибо
 
shura60

shura60

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
I

iriveri

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Блин, я не могу позвонить на этот номер из Украины.
 
shura60

shura60

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
I

iriveri

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Это будет англоязычный разговор? Мне в катомер суппорт выдало такой номер

00353 1 436 9111


Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 30 сек.
В общем российская поддержка не имеет инструментария для работы с украинской учеткой. Позвонил в англоязычную поддержку, создали тикет, сказали будут разбираться с проблемой. Жду.
 
Iurii Kozubenko

Iurii Kozubenko

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
вроде все вернулось на свои места.
 
I

iriveri

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
У меня нет
 
Iurii Kozubenko

Iurii Kozubenko

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
оплатил сегодня три счета на ebay. Как с гривневой, так и с долларовой карты. Двойной конвертации нет. По выписке оплата в гривнах четко по курсу привата (27,55 грн./usd)
Появилась возможность оплатить инвойс в валюте продавца. Все как прежде.

Вчера + 6,18 % за счет двойной конвертации.
 
D

duduyka

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рязань
С понедельника пытаюсь оплатить в долларах с разных карт, но Палка дает провести только через их конвертацию. Из принципа отказываюсь, курс и так высокий, еще и палке переплачивать.
Письма игнорят, зато через сутки присылают форму опроса. Издеваются что ли?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
оплатил сегодня три счета на ebay. Как с гривневой, так и с долларовой карты. Двойной конвертации нет. По выписке оплата в гривнах четко по курсу привата (27,55 грн./usd)
Появилась возможность оплатить инвойс в валюте продавца. Все как прежде.

Вчера + 6,18 % за счет двойной конвертации.


Что предприняли чтобы скинуть конвертацию палки?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
duduyka, позвони им. это бесплатно
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
ты с украинской учеткой. Позвонил в англоязычную поддержку, создали тикет, сказали будут разбираться с проблемой. Жду.
Отпишитесь пожалуйста о результате.
 
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Ну и я отпишусь, час назад платил - при счёте в фунтах на долларовую карту прокатили меня через двойную конвертацию.

Проверил настройки - стоит выставлять счёт в валюте продавца.

Причём пару дней назад все платежи шли без проблем.

При оплате цифры стояли почему-то в долларах, а не в фунтах, а на карту запрос ушёл вообще в гривне!!!

Фигня полная.
 
Roman Balaban

Roman Balaban

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Подтверждаю

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Подтверждаю
 
P

PKM07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Украина
На мой вчерашний запрос ответил менеджер и переключил карту в доллары. С благодарностью за длительное сотрудничество.
Теперь все работает.
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
Iurii Kozubenko

Iurii Kozubenko

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Написал в поддержку, Help & contact --> Message center --> Create New Message

Bank Account/Credit Card
Credit Card/Debit Card - Add/Remove/Edit
Указал последние 4 цифры долларовой карты

В самом письме написал что у меня при оплате валютной картой применяется двойная конвертация, прошу при оплате товаров и услуг в долларах не применять конвертацию к данной карточке.

Получил стандартную отписку с инструкцией как добавлять/удалять карточки итд

Возможно это послужило причиной, но теперь есть возможность оплачивать любой из 5 карт без дополнительной конвертации
 
I

iriveri

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
0
В общем позвонил в англоязычную поддержку во второй раз, объяснил проблему и попросил перевести мою карту (назвал 4 последние цифры) в доллары. После чего проблема полностью решилась.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Сегодня пробовал оплатить через пейпел 77 дол. на другой счет пейпел. Карты в привате, Украина. При попытке оплаты с гривневой карты Пейпел неожиданно заявил, что будет комиссия больше 3 долларов. Ничего себе, сказал я, и конвертировал деньги на виртуалку в долларах. Пейпел почему начал показывать суммы в гривнах, курс конвертации и т.д., хотя в свойствах этой карты в пейпеле четко установлено, что конвертация пейпела не нужна. В результате Приват пытался списать 80 долларов. но я позаботился заранее, чтобы лишних денег на этой карте не было.
Нужен совет, как то можно решить проблему? Спасибо заранее.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Только что звонил в палку, как и выше писали, мне поменяли счёт на доллары. Сначала оператор начала впаривать что это проблема ибей, но я сказал, что на другом сайте я не могу точно так же провести оплату, только по курсы палки (70,3! Совсем охренели), после проверки платежей, выяснили, что это проблема у них, они поменяли в интерфейсе, что-то и теперь нужно каждый раз звонить в палку, что бы меняли на валюту которой ты расплачиваешься... Спросил почему так криво? Она сама не знает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live