• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить частичный возврат за изменённый способ доставки?

  • Автор темы Pharmaceutist
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А что в ответ может сделать продавец?
Продавец то ничего не сможет сделать и отзыв только положительный может поставить или никакого не поставить. А вот к администрации ибей на заметку Вы точно попадете в случае необоснованных споров или выставления негативных фидов. Статистика по открываемым спорам тоже ведется.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Да нет, плохого не хочу сделать проду. Ничего злого и обидного на него не держу. Думаю, просто открыть спор о несоответствии, чтобы хоть баксов 15 назад вернуть (продавец же на мне нажился) и оставить ему нейтральный отзыв в кот. и будет указана причина спора.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Pharmaceutist,
Ну Бог Вам судья... Видимо я так и не смог Вас убедить что это не та сумма ради которой стоит портить собственную статистику по открываемым спорам...
Для сведения - открывающих часто споры, ибей обычно лишает программы защиты покупателей. Прецеденты были уже, на форуме о них писали. Поэтому открывая споры из-за копеек, можно потом лишиться возможности отрыть спор на сотни. Поэтому нужно стараться открывать споров мало, а если и открывать, то не часто.
В общем вот. Мое красноречие иссякло :) Дальше решайте сами.
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Ваше красноречие возымело действо, ибо слова Ваши, как манна небесная, снизошли на меня и указали мне путь истинный в этом бренном мире. Посему, не желаю я зла и негатива купцу этому заморскому. Откладываю я вынесение своего решения по чужеземцу заокеанскому до завтра. После пробуждения с первыми петухами, поздороваюсь я с Ярилой, красным солнышком. Поклонюсь земелюшке русской, матушке нашей. Пробегусь ногами своими босыми по травушке зелёной, стоящей во росе. И после того и приму решение по купцу америкосовскому. Ибо, утро вечера мудреннее...

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Блин! Во меня пробило! :rolleyes: Вот что значит, бросить курить... :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Lopics
Состав травушки прост: полный отказ от табака и переход на миндаль, кешью и грецкий орех )))
 
Live



Вверх
Live