• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как покупатели ставя 5 звезд, вводят других покупателей в заблуждение.

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Не было его нигде, уж поверьте!
Площадка Али себя давно зарекомендоавала в пособничестве мошенникам.
Во всяком случае негативные отзывы там удаляються на раз, Али тоже ведь заинтересована в продажах.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
R

rellorT

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А мне не жалко поставить пять звезд, и продавцу приятно, ну а чо такого? От вас убудет чтоли?
А то что другие лоханутся так сами виноваты смотреть надо, есть же поговрка не ******* - не проживешь, вы вообще в каокй стране живете? И с чего меня должны волновать другие? я делаю покупки свои же деньги трачу не чужие. Да и вообще у нас испокон веков так заведено, что на других всем ******* у нас вон соседи весь подъезд засрали, я его чтоли убирать буду? мне тоже *****, и нервы целей, не понимаю тех кт о спорит и пишет обратное, либо просто лицемерять в интернете то все в белом сидят, а на улице также мимо проходят и страются не замечать ********. Простите за таку лексеку но подругому не опишешь

Прочтите правила форума, с которыми вы согласились при регистрации.
Мат запрещен в любом виде, в т.ч. звездочками, сокращениями и т.п.
Устное предупреждение.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
rellorT, на Руси народ преимущественно честный был (кроме некоторых княжеств, которые потом стали "заграницей" (и/или приграничных территорий)). А обман уже с Пети Первого пошел из гнилой Европы. Вместе с договорами и бюрократией. До этого было достаточно честного купеческого слова. Дальше-больше.
И все-равно у нас честных много. Точнее действуют негласные правила и обычаи взаимодействия друг с другом. Например в долг у знакомого "Васи" берут без расписок, процентов и т.п. Да, есть те, кто не отдает. Но большинство - отдают. В Европейских странах без расписки и гарантий думаю мало кто даст деньги в долг.
Так что тролльте "йУных пионЭров", rellorT... :gigi-smile: Аж зарегистрировались сегодня, ради своего комментрия. Сталина на вас нет! :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И все-равно у нас честных много
:good:
Только вот они-то за свою честность чаще прочих и попадают.
Ибо честный человек априори ждет от другого также честности.
В силу своей порядочности.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
не понимаю тех кт о спорит и пишет обратное, либо просто лицемерять в интернете то все в белом сидят, а на улице также мимо проходят и страются не замечать
и не поймете :crazy:
 
T

turmalay

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
1. Прикол ответ (а они сплошь и рядом встречаются подобные):
"Пришло быстро. Ничего не поймал, но вещь прикольная."
И ставят опять же пять звезд. :smile: НИКТО вообще ничего не поймал на данную моргающую блесну или не пробовал ее на рыбалке, но 5 звезд ставим! :fool: :blink:
2.
C чего это? Если ума бог не дал, раз лезут на эти площадки, то и поделом.
Если "лезут", то значит есть нужда. На счет "ума бог не дал", то есть английская поговорка: "У вора все воры". "Лезут", лично я, за расходниками, что продаются в магазине такого же качества и производителя порой того же, только стоимость в 2-4 раза выше. Порой приобретаю интересные в техническом плане, как и самой идее разные разности. Мне идти к токарю заказ на данный предмет делать? Вам расклад полный сделать результата или, как "Особоодаренный" сами догадаетесь? Например алмазные пасты для полировки мне известный мастер - ножевик из Японии адрес продавца на Али дал, ибо он сам их там покупает. Ему тоже "Бог ума не дал"? И Пишите "Бог" с большой буквы все же!
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Каким образом я ставлю оценки
5 - в случае, если к товару нет претензий и он пришел в расчетное время доставки
4 - мелкие погрешности или не вписался в расчетное время. Один раз поставил 4-е из-за плохой упаковки, но к счастью товар не испортился. о чем и написал в личке продавцу, на что он ответил, что исправится :)
3 и 2 - еще не ставил
1 - товар не пришел или с браком (не тем цветом)
Комментарии считаю второстепенными, так как со временем их не прочитать. А вот оценки остаются на постоянку.
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Кнопка сортировки отзывов по дате, только у меня пропала? Отслеживаю отзывы на интересующий товар- в последний раз была, сейчас найти не могу. Посмотрите пожалуйста у себя, может глюк какой?)
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Посмотрите пожалуйста у себя, может глюк какой?)
Хм...
Это в какой версии? С компа, честно говоря, такой на странице товара никогда не видел...

Зато окошко "от покупателей моей страны" точно пропало - пользовался...
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Хм...
Это в какой версии? С компа, честно говоря, такой на странице товара никогда не видел...

Зато окошко "от покупателей моей страны" точно пропало - пользовался...

Ура!кнопка появилась и окошко вернулось) Видать и правда какой то сбой был.
 

Вложения

  • ffff.JPG
    ffff.JPG
    26.8 КБ · Просмотры: 75
Live

Similar threads




Вверх
Live