• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как покупать на eBay в текущей ситуации

  • Автор темы RomanSSSSS
  • Дата начала
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Покупки у меня небольшие, 5-7 товаров от разных продавцов, в лимит влазил.
Заказывал последнее время на боксбери.

Как теперь покупать? Доставка у них работает, но выкуп 10 долл на товар, что дорого.

Увидел что есть новые аккаунты готовые оплатить, но вот отправлять неизвестному без отзывов нет желания.
Как быть?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Последнее редактирование:
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
А сейчас есть посредники, которые могут выкупить, указанный товар на ибэй у продавца, который находится в Англии и его отправить?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А сейчас есть посредники, которые могут выкупить, указанный товар на ибэй у продавца, который находится в Англии и его отправить?
проверенные данной ситуацией пока отсутствуют, но те кто заявляет ,что такое может есть
Сообщение было автоматически объединено:

Одно дело давать гуру, другое новорегу
В данной ситуации я за надежные связи
Даже с проверенными шансы влететь есть и немалые
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
А сейчас есть посредники, которые могут выкупить, указанный товар на ибэй у продавца, который находится в Англии и его отправить?
Alfaparcel всегда был неплох. Но в последние месяцы я с ними не контактировал.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Спасибо за ответы. Изыскал я у себя возможность оплатить товар на ибэй, но вот как быть с посредниками, имеющими адреса, склады в Англии? Кто-нибудь из Англии из посредников сейчас пересылает товары?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Alfaparcel работает.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Посмотрел их тариф .Дорого у них получается очень. Хотя сейчас вижу продавцы по всей Европе товары шлют. Может быть в Финляндию направить покупку? Слышал что много товара сейчас через Финляндию идет
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Посмотрел их тариф .Дорого у них получается очень. Хотя сейчас вижу продавцы по всей Европе товары шлют. Может быть в Финляндию направить покупку? Слышал что много товара сейчас через Финляндию идет
Боксбери, сдек. Самые бюджетные. Лайтмф ещё. Кто шлёт не знаю
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 507
Баллы
346
Дешево уже не будет.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Регистрация карты за несколько минут. Можете расплачиваться в Интернете, а также клиенты из других стран могут на нее переводить деньги по ссылке - Подробнее. Лимит 200 долларов без верификации.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
А сдэк и боксберри разве предоставляют свои склады, чтобы на них покупку отправить, как посреднику?
Конечно. И объединяют ещё. Боксбери так вообще самый дешевый, правда последние 2 посылки вещи в коробке прислал. Получается дорогой картон(((

но если с разнить с опытом от простобокс, который в коробку плёнки напихал пузырчатой, чтоб сохраннее джинсовка была… ну и вес в следующую стоимость перешёл, конечно круче!!! Получилась пленка на 10 долл
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Конечно. И объединяют ещё. Боксбери так вообще самый дешевый, правда последние 2 посылки вещи в коробке прислал. Получается дорогой картон(((

но если с разнить с опытом от простобокс, который в коробку плёнки напихал пузырчатой, чтоб сохраннее джинсовка была… ну и вес в следующую стоимость перешёл, конечно круче!!! Получилась пленка на 10 долл
Добрый день, a можете поделиться свежим опытом по посредникам предоставляющим выкуп?
В каком порядке надежности/косячности можно отсортировать LiteMF, Prostobox, СДЭК, Боксбери?

а то Бандеролька пару недель назад выкупила товар (США) без проблем и отправила в россию. а сегодня выкуп абсолютно того же самого товара отменили, сославшись, что не выкупают "used" и "open box" товары


p.s. товар не санкционный, обычные смартфоны
 
Последнее редактирование:
Д

Дым

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
804
Местоположение
Омск
ищу посредника с услугой выкупа, оплатой росс картой и отправкой в третью страну (KZ) может кто протоптал уже дорогу?
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Я не покупаю технику, только вещи. Новые на ебай как правило. Поэтому только из этого опыта.

ничего не терял ни кто.
Для меня боксбери первый.
лайтмф на боксбери работают, более удобно сделано. Выше цены, оперативней поддержка, но тот же боксбери. Сдеком не покупал, нет нормальных пунктов выдачи рядом.
Простобокс, дороже в два раза чем боксбери, завышают вес.

Но это все не в новых реалиях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live