• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как PayPal зарабатывает за наш счет

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
S

Sofeo-ta

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
52
Баллы
311
а какая конвертация если лот и карта в баксах?
там может быть способ конвертации от банка-эмитента или от самой палки, это настраивается, недавно обновлена тема об этом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а какая конвертация если лот и карта в баксах?
Вы сначала карту банка РФ с долларовым счетом привяжите к РР. Потом спросите. На всякий случай скажу, что все счета будут рублевыми. А вся эта мультивалютность - это виртуальная реальность....
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Вы сначала карту банка РФ с долларовым счетом привяжите к РР
И привязывал и платил. сколько в баксах стоило столько в баксах пайпал и снимал
Сообщение было автоматически объединено:

там может быть способ конвертации от банка-эмитента или от самой палки, это настраивается, недавно обновлена тема об этом.
что за тема?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как карту привязывать?
Да, как привязать карту с долларовым счетом, чтобы не было потом никакой конвертации, при условии, что счет в долларах выставлен и в РР стоит конвертация через банк.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
2019-06-06_20-54-17.png по моему тут ясно где галочки ставить. тиньков к стати тот еще банк, может они двойную конвертацию включили или у пользователя галка не там где надо стояла
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что невозможно привязать нерублевые карты к пайпал?
Я разве такое сказал? Я просто попросил вас описать свой опыт в этом вопросе. И он был бы всем полезен! Насколько я знаю, привязка карты с долларовым счетом к РР - это некий квест, который не каждый проходит. Поэтому был бы благодарен тому, что такую процедуру опишет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Насколько я знаю, привязка карты с долларовым счетом к РР - это некий квест
ничем не отличается от привязки рублевой. алгоритм идентичен
Сообщение было автоматически объединено:

вывод с палки на рубли, а платить можно с разных счетов, я делал с долларов, фунтов и евро
 
8

848elena

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
101
Подскажите,кто сталкивался, как с наименьшими потерями перевести деньги другу из России в США? Перелопатила кучу сайтов,но инфо очень противоречивая.PayPal раньше не пользовалась,но когда открыла счет,узнала,что там множество "подводных камней",связанных со списанием денег за конвертацию.Есть 2 карты ВТБ-долларовая и рублевая.Может быть подскажете:1) с какой карты выгоднее оплатить:с рублевой или долларовой и 2)как не "попасться"на конвертации.Со вторым пунктом,как мне кажется,я разобралась-конвертацию настроила на свой банк,а вот с первым не очень.Сумма порядка 600 $. Буду очень благодарна за ответ.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Подскажите,кто сталкивался, как с наименьшими потерями перевести деньги другу из России в США? Перелопатила кучу сайтов,но инфо очень противоречивая.PayPal раньше не пользовалась,но когда открыла счет,узнала,что там множество "подводных камней",связанных со списанием денег за конвертацию.Есть 2 карты ВТБ-долларовая и рублевая.Может быть подскажете:1) с какой карты выгоднее оплатить:с рублевой или долларовой и 2)как не "попасться"на конвертации.Со вторым пунктом,как мне кажется,я разобралась-конвертацию настроила на свой банк,а вот с первым не очень.Сумма порядка 600 $. Буду очень благодарна за ответ.

тут зависит куда именно должны поступить деньги в США. на paypal ? или банковский счет ?
 
8

848elena

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
101
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
в таком случае лучше платите с рублевой карты
 
8

848elena

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
101
в таком случае лучше платите с рублевой карты
мне посоветовали пополнить свой счет на paypal и с него перевести деньги. Можно ли пополнить счет с $ карты и возьмут ли за это комиссию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live