• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить заказ ?

H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
У продавца стоит отправка в течении 35 дней. Но так как ранее я уже делал у него покупку и всё было нормально, то сделал повторно еще 2 заказа. Один 7го февраля, второй 12 февраля."Но продавец не отсылает. В одном из заказов я у него спросил, когда будет отправлено и получил ответ:"
hello friend i will send you at the first time after the holiday at 2014-2-15!thanks!
"Ни один заказ не был отправлен. Тогда я сделал отмену заказа, продавец отклоняет отмену, товар не высылает."Таким образом деньги застряли на 60 с лишним дней, что совсем не радует."Как принудить продавца согласится на отмену? Тем более что он обещал отправить 15 февраля, но обещание не выполнено
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
а вы купили, значит согласились на его условия.

Да, но он обещал отправить в конкретную дату. Т.е. сделать ничего нельзя ? Купил, ошибся - попал ? Странная политика
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Продавец обыкновенный перекупщик. Он уже заказал ваш товар, поэтому не хочет заказ отменять. Подождите немного, вышлет, ничего страшного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live