• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать с "нуля".

eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Predictor
Это фуфел который расплавится секунд за 10 на этой мощности.....
ЗЫ. Мы плавно "свалились" в офтоп, давайте заканчивать :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

У меня комп потребляет 600 ватт
Это макс мощность, дай бог реально 350... + реальный вес Вашего компа это 60% вес БП с корпусом.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
реальный вес Вашего компа это 60% вес БП с корпусом
Извините, что вмешиваюсь, но это не всегда так. Вот, например, у меня корпус+бп весит ~5 кг. Весь компьютер весит чуть менее 20 кг.
Никакими 60% и не пахнет.

А вообще да, китайское устройство (преобразователь) за пару баксов скорее всего сплавится, если к нему подключить усилок. Но на том же ebay можно меньше чем за 100 мертвых президентов найти нормальный преобразователь.

Прошу прощения за оффтоп.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
eie
А такого не хватит?

Нет, ну просто много тяжелого... В основном кулер процессорный, да жесткие 5 штук :wink: Ну мб "резаки" еще.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Vilgelm
У него вход 110-220В выход 12В. Здесь речь идёт о преобразователе 220 tо 110.
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Нет, фокус с понижением не для меня, брать весчь так сразу уже нормальную.
Усил. примерно 2х1500Вт.
А вот не задавать вопрос продавцу, о кол-ве продаваем. динамиков это интересно по-чему?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
А вот не задавать вопрос продавцу, о кол-ве продаваем. динамиков это интересно по-чему?
Что бы не выглядеть идиотом. Обычно в листинге указано всё это.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
DER
Не слушайте. Глупых вопросов не бывает, бывают дурацкие ответы.
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Кому верить?
И как пишится 'листинг' правильно, чтоб знать, на перед описание товара (чего и сколько) продается.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DER
Листинг:
90ec1c379503d590a79fe2775360cc3b.jpg

Если в нем нет информации о количестве продаваемых динамиков, то спрашивайте

Добавлено спустя 21 секунду:

eie
Ага, не доглядел.
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А вот вопрос, почему при регистрации в Пэй Пэлле, лутше использовать платную электронную почту, а не без платную (яндекс, джимейл и.т.д.)?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DER
Используйте себе наздоровье gmail, с ним все ок работает. А вот с почтовиками типа mail.ru абсолютно все плохо работает: то письма не доходят, то в спам попадают. Ессно на своем сервере такое исключено, но работает зачастую менее стабильно (кривые руки, например, или глюки сервера, а такое бывает).
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
То есть вы говорите, что с Джимейлом все будет в порядке, (у меня он как раз и есть), это мне уже нравиться...
...чуствую скоро буду регистрироваться на Пэй Пеле.
А вот скажите пожалуйста, - у меня есть моя рабочая карточка (на которую мне выдают деньги на работе) Уралсиб Виза, так вот, лучше ее регистрировать на Пэй Пеле или лушче завести себе отдельну Сбербанковскую Визу.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DER
Ну ни Сбер, ни ВТБ я бы Вам все таки не советовал. Первый дороговато, да и стабильность работы мне не очень нравится. Вторая вообще не работает с PP. Вообще прочитайте тему, там есть ответы.

Я бы Вам советовал завести бесплатную Visa Classic от банка Финсервис (бесплатно все, включая Интернет-банкинг. Только за СМС нужно платить, но это не обязательно совсем) или MasterCard Classic от Связного (тоже бесплатная, даже СМС), есть много интересных вещей в виде богатого Интернет-банкинга, включая оплату многих услуг + вывод Webmoney на нее за 10 минут. Причем если возьмете в Связном Банке, то, по идее, там выдают бесплатные кредитные карты, плюс нет комиссии за снятие денег в чужих банкоматах.

Использую обе карты, успешно. Есть еще Кукуруза от Евросети, но ей я не пользовался.

С Уралсиб не сталкивался, но крайне желательно использовать карты ClassicGold, а не Electron (опять же мое мнение, так то люди их используют, но мне как то в ПП сказали, что крайне желательно использовать Classic, да и с рефандами на вирт. карты тоже не все гладко).

Вообще, конечно, в целях безопасности лучше отдельную карту (могут увести пароль от ПП, например. Деньги то Вы вернете, но придется побегать).
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Бубу искать в связном "Мастер кард классик" , думаю на нем остановить выбор, а как на нее деньги ложить.
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Хорошо, определяюсь с картой, так какую лучше взять?
1.Связной клуб (мастер кард).
2.Какую нибудь другую, карту, но (Виза классик).
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DER
Деньги ложить через Связной, можно еще выводить с WM. Ну меня их карта полностью устраивает, в любом случае она бесплатна, так что можно взять - не понравится, другую. Тем более оформление займет не более 15 минут.
 
D

DER

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ребята, а скажите, можно ли ставить ставку на несколько баксов больше?
Например: стоимость лота 94 бакса, а я поставлю 95 , или это не коректно?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
DER
Я вот с интересом наблюдаю - когда Вы Vilgelmа за.......те окончательно. В смысле, на сколько хватит его выдержки.....:lol: :lol:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
DER
Всмысле. Ну если там фиксированная цена (buy it now), то ничего выше ставить не надо, просто жмите на купить и все. Если там есть кнопка make offer, то можете предложить и большую сумму (как и меньшую). Не думаю, что прод откажется. Если это просто аукцион, то там как бы нет больше-меньше. Т.е. Вы просто делаете ставку. Если в смысле что Вы ставите 95$, но при этом макс ставка, скажем, 60$, то в итоге Вы выиграете лот за 60$+шаг аукциона.

Короче поясните.

eie
Ну меня тяжело вывести из себя :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live