• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, я видел,но там еще доставка +50$.Можно посмотреть еще в японии.Спешить теперь не буду.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что-то никогда не видел у них приличных сейлов.

Юникло и так дешёвые, у англичан бывают по скидкам http://shop.uniqlo.com/uk/store/clothing/UJmens/men/#fC01 когда сезон будет.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
видел,но там еще доставка +50$.Можно посмотреть еще в японии.

Да в Японии небось ещё дороже сейчас. А так нравятся если джинсы - да плюньте вы на эти 50$ да возьмите если действительно нужно-то...
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Хотел воспользоваться магазином,где покупал Rince, ,но там тоже нет размеров(если только рискнуть и взять 34).Смотрю теперь 009 http://www.and-japan.com/Pure-Blue-...X-009-14oz-deep-indigo-selvage-de-p-9748.html Но ее вообще в 32 размере нужно бы брать.С этими размерами полный бардак.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, видимо сезон пошел, вот все и разобрали, вы черканите им письмецо, с вопросом ,когда ждать :).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
да плюньте вы на эти 50$ да возьмите если действительно нужно-то...
Да не то,чтобы я голый ходил,острой необходимости нет.Просто понравился деним.А так ,конечно 50$ особой роли не играют.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Rince, это конечно можно.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Rince, ты с ними на аглицком общался?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, да, но переводчик гугла, я думаю, их не смутит :).

Добавлено спустя 15 мин. 5 сек.
bookmen, предлагаю такую алтернативу PBJ ;).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А когда он вообще бывает? А что по существу моего /topic/7399-покупка-джинсов/... вопроса?

Под НГ может скинут. По существу вашего вопроса я вам ничего не посоветую, т.к. юникловских джинсов нет у меня. Я брал года четыре назад на их оф.сайте через инджапан человеку юникловские джинсы из каихары (но они маде ин чайна были) в числе их прочего барахла, там какие-то цены совсем смешные были.
В москвах люди одно время покупали по две тыщи что ли такую джинсу, я не знаю стоит ли это вообще сейчас телодвижений для онлайн заказа, я б Эдвин взял и не парился, если бюджетная джинса нужна.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто покупал на http://www.okayamadenim.com , подскажите, они писали что у них есть бесплатный подшивочный сервис, но я не могу понять, как высказать свое пожелание при покупке?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Так куда писать? А то вышлют заказ, а письмо прочитают на следующий день...
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так куда писать? А то вышлют заказ, а письмо прочитают на следующий день...
А еще лучше договориться заранее
У них на сайте есть вкладка Contact Us. Туда надо зайти и выбрать электрическую почту. По ней и тревожьте магазин, разумеется до заказа:) если магазин такой сервис представляет, вы спишетесь с ними и договоритесь о нужном размере длины.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
предлагаю такую алтернативу PBJ
Нет,этот вариант пока рассматривать не буду.Вначале приобретем PBJ,и на этом ,в этом году,думаю останавиться.Слишком дорогое это удовольствие.
Есть у кого инфа по размерам PBJ 009?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да там по-моему можно и без формирования пэйпаловского счёта всё картой оплатить. Я давно уже покупал правда, но не думаю что что-то изменилось.
А какая разница, чем платить, он бы наверно, деньги забрал с карты через некоторое время? Вчера Вари созрел, прислал счет, я оплатил, а он сегодня отправил. И на вопросы, которые я задавал ему ранее через его саппорт, он отвечал спустя 2-3 дня. Так что если Вари тормозит малость - это нормально.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Писал им вчера, ответили только сегодня ~ в 15.30 хотя в Японии +5 ч относительно нашего времени. Отписал им длину, сказал что как ответят сделаю заказ.
Какие-то они сильно культурные ))
Dear Sir,
Thank you for taking the time to e-mail us here.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Sysyphus, в корзине есть надпись"Add special instructions for your order..." жмите и желайте.
О, спасибо, не заметил что-то.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Какие-то они сильно культурные ))
Он, когда мне звонил, через слово "Sir" говорил )))) В письме у него аватара - индус в чалме. Чем черт не шутит, может и индус продаёт )))
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хорошо хоть говорил не по японски))
При подтверждении заказа было выслано письмо, а в имейле ссылка на фейсбук http://www.facebook.com/mehervan
Наверно там в ночную смену индусы батрачат.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Весь вечер проискол ПБЖ009 в 33 размере- ни где нет.Это наверное действительно РОК.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live