• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
bookmen, я покупал у них.
Кидайте смело в корзину, если платите картой, то жмите чекаут и (sic!) Россия в списке есть.
Я платил палкой, выслали на адрес в палке.
ЗЫ.
Заказывал one wash, так оттуда позвонил человек и сказал, что ван вош нет и они вышлют мне raw.
Выслали EMSом, дошло за 5 дней.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я у Vari через Ракутен пытаюсь купить пару вещей, про него Серый Кот говорил, что магаз нормальный. Но в отличии от "винтаж парадайз", где я первый раз покупал, второй день молчит, счет не представляет. Я ему напомнил даже, но тишина.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я у Vari через Ракутен пытаюсь купить пару вещей, про него Серый Кот говорил, что магаз нормальный. Но в отличии от "винтаж парадайз", где я первый раз покупал, второй день молчит, счет не представляет. Я ему напомнил даже, но тишина.

Да там по-моему можно и без формирования пэйпаловского счёта всё картой оплатить. Я давно уже покупал правда, но не думаю что что-то изменилось.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я платил палкой, выслали на адрес в палке.
Стараюсь платить только палкой.Подожду до утра,если не ответят,воспользуюсь вашим советом.Давно ли и что покупали?Действует ли у них скидка на бесплатную доставку к нам?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Sysyphus, One Wash - побывавшие в воде и усаженные, Raw - соответственно, нет.
bookmen, покупал xx-003 в августе, коды давал пару страниц назад, в августе работали.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Sysyphus, подсказывальщик из меня тот ещё... )))
xx-003 - регуляр, довольно ладно сидящий на любителях не слимовых джинсов.
NUDIE JEANS HANK REY ORG. DRY SELVAGE - слим для обладателя ног потоньше.
LEVI´S - мешковатый релакс фит.
Деним у PBJ восхитительный и, ИМХО, точно подтвердят все обладающие, NUDIE после того как их попробовал, покупать не хочется.
У меня Average Joe из такого же денима как и Hank Rey из культизма, одни из первых моих нормальных джинсей, но вот их-то носить уже не очень охота (попсовая оранжевая нитка уже бесит), хотя фит у Joe просто великолепный.
Если нравится NUDIE Hank Rey, купите xx-005 или xx-007 - они похожи, ну а если ляжки плотноваты - xx-003.
Из недорогого - купите Edwin, всяко лучше и скромнее чем Nudie, да и деним хорош. Мои ED-39 из каихары стареют вообще чудесно.
К LVC всегда настороженно относился - КМК оверпрайс.
НЕ претендую на истину и догматичность.
VAT японцы не вычитают.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Justlifan, спасибо.
NUDIE JEANS HANK REY ORG. DRY SELVAGE - слим для обладателя ног потоньше.
Судя пофит гаиду я думал что обычные, ноги у меня не тонкие поэтому отпадают.

Сам сейчас ношу Average Joe, очень нравится, хочу по фиту что-то подобное.

А из Эдвинов что более похлже на AJ ?
http://www.cultizm.c...e-Unwashed.html эти?

Кстати эдвин и ПБД сильно красятся, а то нуди мне все ботинки "изрисовали"?


Куда в том магазине вводить Checkout Code при покупке, не найду? Они там джинсы сами не подрезают?
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
ED-47 и ED-39 похожи на AJ. У 39 rise чуть повыше и штанина слегка заужена, чем у 47, но ближе всех к AJ, всё же ED-39.
На фото в культизме, хлопчик явно не свой размер демонстрирует, ему бы на размер меньше одеть.
PBJ красятся - куда ж без этого, Эдвин тоже, но после пары-тройки стирок перестали.

Ух ты, похоже убрали окошко для кода (((
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Думаю взять штаны, как считаете что лучше: http://www.okayamade...products/xx-003 Pure Blue Japan XX-003 (Regular Straight) http://www.cultizm.c...ry-Selvage.html NUDIE JEANS HANK REY ORG. DRY SELVAGE http://www.cultizm.c...eans-Rigid.html LEVI´S® VINTAGE CLOTHING 1978 501 JEANS RIGID Или что-нибудь еще подскажите?

Это абсолютно разные джинсы. Если выбираете именно из этих трёх, тоя бы брал "чисто синих" 003 и не забивал голову.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Подожду до утра,если не ответят,воспользуюсь вашим советом

а что тут думать-то. Если магазин видит только адрес Пэйпал, на какой ещё он может отправить? ;)
Раз десять наверное заказывал в самых разных магазинах без регистрации и всегда все чётко отправляют именно на адрес пэйпаловского аккаунта, как может выйти по-другому - не знаю...

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
Их потом обрезают или носят подвернутыми?

Нравится подворачивать - значит подвёрнутыми, нравится подшитыми - значит надо укорачивать. Некоторые магазины предлагают свой хемминг сервис, у японцев это вообще не редкость. Может ли подшить этот "окайама деним" не знаю правда, а ракутен-сторы очень многие подшивают под любой размер совершенно бесплатно.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
NUDIE JEANS HANK REY ORG. DRY SELVAGE - слим для обладателя ног потоньше.
на самом деле это не "слим", а обычный "регулар", но "тапперед лег", т.е. не сильно зауженные к низу.

Это абсолютно разные джинсы. Если выбираете именно из этих трёх, тоя бы брал "чисто синих" 003 и не забивал голову.
это уже больше от пристрастий зависит, у 003 деним - "слаби", у Nudie и LVC гладкий, но PBJ по исполнению и деталям стоит выше остальных.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
на самом деле это не "слим", а обычный "регулар", но "тапперед лег", т.е. не сильно зауженные к низу.
Вот я и думал по их фит гайду, они в талии и по одъему больше AJ
PBJ красятся - куда ж без этого,
Это постоянно красится будут?

Еще пару дней по выбираю между PBJ, Edwin, Nudie. Буду рад другим советам.

Кстати у японцев акция с бесплатной доставкой http://www.okayamadenim.com/blogs/news/6596709-free-shipping-this-month-only
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это постоянно красится будут?
это, видимо, как повезет, мои PBJ практически не красились, в выходные, кстати, замочил на часик в теплой воде, так вода осталась чистой.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Не повезло мне с PBJ 007.Нет размеров не RAW,не OW.Жду когда вернут деньги.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, судьба - злодейка, может оно и к лучшему ;) .
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince,все может быть.Деньги уже вернули.Жутко извинялись за доставленные неудобства.В качестве компенсации прислали именной купон на скидку 50 $.Но на данный момент больше ничего не хочу.Задал им вопрос,когда у них появятся джинсы в нужном размере.Посмотрим что ответят.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Edwin 47 ношу 31*32, но чуток в заднице немного жмут. Мерил 32*32 - новые сидят хорошо, но они же растянутся (да и длинные мне 32)!
А вопрос вообще не об Edwin: какие тогда взять эти http://shop.uniqlo.c...oods/070931#top Uniqlo?
P.S. Что-то никогда не видел у них приличных сейлов. :huh:
P.P.S. Что-то не могу найти их на ebay?
P.P.P.S. У этой модели (выражаясь терминологией русского зеркала сайта) линия талии низкая?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Live

Similar threads




Вверх
Live