• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как изменить способ доставки товара? Или где же эта кнопка Request Total???

Л

Лоэ

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Я выступаю в данной ситуации как покупатель. И у меня проблема, собственно и у продавцов тоже:
Продавцы изначально участвуют в программе Global shipping. Но мы с ними в результате переписки договариваемся, что товар они вышлют мне напрямую, например, первым классом.. Стороны - и я , и продавец - согласны. Риски лежат на мне, я это оговариваю. Я покупаю товар. Но мы сталкиваемся с тем, что продавец не может изменить способ доставки. Я , соответственно, не могу оплатить товар , так как и цена, и способ доставки - глобал шиппинг - меня не устраивают. Продавцы связываются со службой поддержки в США и получают информацию, что только покупатель (то есть я) может инициировать изменение. Надо нажать некую кнопку "Request total", которая по сведениям одного из продавцов находится в Истории покупок напротив купленного товара, по сведениям другого в письме ebay о выигрыше товара. Целый день сегодня ищу эту кнопку, ее нет нигде..Подключила подругу - искали вдвоем.. Не нашли.. Где же эта злосчастная кнопка? Или может быть, надо действовать как то иначе?
Очень надеюсь на помощь в этой ситуации! Спасибо.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Live

Similar threads




Вверх
Live