• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественные женские сапоги и не дорого!

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Colobus, да ошибаетесь, чувствую, что это я Вас чем то обидел. Но Вы не расстраивайтесь по пустякам. Оно того не стоит. Пы. и Сы.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Colobus, Что?? Что будь у бабушки.... была бы бабушка дедушкой?? Это я и сам знаю :D:D
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне бы не хотелось тут. Ведь даже последний пост объясним с точки зрения психологии. Мне просто лень.
Вы допустили хамское высказывание по поводу моей жены, зная, что ни чего не последует. Случись такое лет 25 тому на Колыме, Вы бы остались отдыхать на всегда под стланником.
Прошу в моей теме более не появляться.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Ни сколько не хотел никого обидеть. Я писал исключительно о обуви. (как же это ужасно противно объясняться и пересказывать что хотел сказать, ну уж ладно) суть уж в том, что кому то идет платье в горошек, а кому то форма. кому то коса, а кому то короткая стрижка или вообще наголо до блеска выбритая(на голове). Есть знакомая, и ей лысой охренительно красиво!!
То что не каждой женщине к лицу такая обувь. И то что Вам лучше знать, подойдет она ей или нет само собой.
Если уж Вы задели психологию, то тоже можно много сказать, что Вас мой пост задел. И что что то за таким должно последовать, скорее о ваших комплексах говорит. Но раз уж обидел - то приношу извинения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live