• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественные женские сапоги и не дорого!

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Небольшой обзор женских сапог, которые купил супруге в начале февраля. Так получилось, что в течение недели примерно купил несколько пар. По мере прибытия буду выкладывать."Первыми пришли Frye Dorado. Вот этот лот http://www.ebay.com/itm/FRYE-New-Wo...C9uy7VMXAS0aByGplU7a4%3D&orig_cvip=true&rt=nc Выиграл аукцион за 203,48 доллара. Доставка USPS 54,72 доллара (1952 руб.) Сапоги американской фирмы Frye со стапятидесятилетней историей. Пошиты, как это не странно, в Испании (не страшно, т.к. Испания известна своими обувными традициями, это, конечно, не Англия, но тем не менее)."Очень качественное исполнение, шитые, как это и положено, сапоги, аккуратные швы, кожа и только кожа, кожаная подошва. Кожа, на сколько я в этом понимаю, телячья, очень мягкая и, что не может не радовать, внутренняя кожа тоже теленок (не спилк)."Минус один (да и не ждал собственно другого) - cushion insole. Правда верх этой мягкой - кожа. Ну, слава богу."Вот такие.
 

Вложения

  • IMG_2688.JPG
    IMG_2688.JPG
    210.3 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_2689.JPG
    IMG_2689.JPG
    181.7 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_2690.JPG
    IMG_2690.JPG
    132.5 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_2692.JPG
    IMG_2692.JPG
    188 КБ · Просмотры: 69
  • IMG_2694.JPG
    IMG_2694.JPG
    110.4 КБ · Просмотры: 58
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Frye - зер гут! Вроде, они в основном в Мексике шьют? Но вопрос открыт: как поведет себя кода при нашем климате?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
я конечно понимаю, фирмА и всё такое,но девять с лишним рублей как то не очень ассоциируются с

 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Mr.Finger, ну если у них ценник 300-400 долларов, изначальный, то наверное недорого"зы. нормальные женские сапоги, у нас в РФ примерно обойдутся в 4-6 тыс руб, может и побольше (под нормальными, я понимаю мало-мальски известные бренды, а не китайский нонэйм).
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нормальные женские сапоги, у нас в РФ примерно обойдутся в 4-6 тыс руб, может и побольше
"Вот и я так думал! Дружище, мы отстали от жизни. И женщины, именно женщины, вернули меня на грешную Землю. Что-то более-менее пристойное, утверждали они в один голос, от 8 т.р, а то и от 10. И это не жены олигархов были.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
По ценам в регионах, можно ориентироваться по сайтам типа Wildberries, Ламода и пр. Т.к сейчас, реально много народа из провинции заказывает у них.

Colobus, а что не взял от Ariat? :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vega2, сейчас трудно разобраться, хорошее оно или нет. Реально, китайские сапоги, могут быть сделаны лучше (материал, работа), чем испанские.

зы. вообще, склоняюсь к мнению, что женские кожанные сапоги, любые, служат нашим женщинам максимум, 3-4 года - далее на помойку. Т.к они за обувью не ухаживают (максимум губкой протирают по утрам) и сушат ее под батареей. Если муж ухаживает, за обувью жены (а не только за ней :)), могут прожить поболее. Обувь из "кожи молодого дермантина", возможно проживет дольше - если не развалиться.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
от 8 т.р, а то и от 10
"может это и справедливо если носить такие сапоги года 4, но из личных наблюдений, как правило пара сезонов и хочется чего то нового."Моя жена например дорогую обувь, как впрочем и одежду, не покупает, зато регулярно обновляет гардероб, хотя понятие дорого для всех разное."Я вот уже пятый год ношу казаки сшитые на заказ, обошлись в 7 т.р., и только сейчас стал подумывать о покупке чего нибудь нового, но старые выкидывать не собираюсь.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя жена например дорогую обувь, как впрочем и одежду, не покупает
"Если внимательно по этому вопросу разбираться, то становится видно, что женская обувь (про одежду не знаю) стоит дешевле мужской. По этим самым причинам: женщины не носят долго одни и те же вещи."Но я не как не могу понять, почему этот вопрос так всех волнует? Это вопрос терминов и личного представления. Может его как-то в кофейне пообсуждать?"Чтобы закончить с этим явно животрепещущим вопросом. Я же написал: качественную. Посмотрите, что и по какой цене можно купить в наших магазинах. Я посмотрел. Цена подобного примерно в среднем от 30, да и не найти просто так: сто бутиков (именно бутиков) обойти надо - я кое-что в обуви понимаю.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
как поведет себя кода при нашем климате?"
"Климат - черт с ним, при нормальном уходе это не страшно. Страшен асфальт наш (с песком в составе).

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
"Наврядли Вы найдете шитую обувь за такие деньги даже в регионах.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тем временем, пока мы тут припирались, пришла вторая пара.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 48 сек.
Вторая пара. Spirit by Lucchese. Ссылка на лот: http://www.ebay.com/itm/13106384796...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Цена 198 долларов. Пересылка 55,24 доллара."Пошиты в Бразилии, что не радует меня лично. Хотя ни каких притензий к качеству пошива нет: все вылизано до микрона - Люкейси есть Люкеси. По сравнению с Frye, да простят меня истинные любители, кожа более грубая, выделка все-таки... по хуже. Во всем остальном - без вопросов. Все кожа и только кожа. Подошва кожа. Молния."Минусы. Опять Cushion insole. Ну тут :unknown: Увы, мне, увы, воскликнул Панург (с) (Сказка о Тройке) :) Хотя верх этой "мягкой" - кожа, что радует. Второй минус - странно сделанная подошва, нижний слой не прошит. А так, конечно, рантовые. "Вот такие:
 

Вложения

  • IMG_2695.JPG
    IMG_2695.JPG
    207.6 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_2696.JPG
    IMG_2696.JPG
    216.8 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_2697.JPG
    IMG_2697.JPG
    202.9 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_2698.JPG
    IMG_2698.JPG
    120.7 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_2699.JPG
    IMG_2699.JPG
    235.2 КБ · Просмотры: 48
T

tebevi30

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Витебск
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
А что за код такой чудесный?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и последнее. Это шедевр из группы покупок. Очень долго добирался - 32 дня. Но вот приехал.
Безумная удача. Такое случается раз в год, а может и реже. И хотя супруге не особо нравится подобная обувь, но увидев их на фото, она без раздумий сказала: "Бери!". Вылизанность форм, безупречность изготовления были видны даже на фото.
И так встречайте, J B Hill!! Обувь безумного качества (сам пару имею), изготавливается исключительно вручную. Данная модель имеет классическую "женскую" высоту голенища 10 дюймов, высота каблука 1 5/8 дюйма, вамп из кожи игуаны и замшевый шафт, полностью кожа и только кожа, деревянные гвозди.
Обошлись 199 (!!!!!!!!) долларов. Вот лот: http://www.ebay.com/itm/221367157858?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648. Реальную цену мне найти не удалось - на официальном сайте такой модели нет; это либо старая модель, либо изготовленная на заказ. Но по аналогам, на сколько могу судить, цена должна быть примерно 1200 долларов. Новые без коробки. 72 доллара доставка ЕМС (будь ЕМС трижды проклято!).
Вот такие:
 

Вложения

  • IMG_2700.JPG
    IMG_2700.JPG
    251.6 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_2702.JPG
    IMG_2702.JPG
    222.7 КБ · Просмотры: 57
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Да, зачетные Хиллы :) Лучшие из трех! Вашей жене повезло определенно.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Может я чего то не понимаю, но обувь какая то.. не женственная. В духе ковбоев.. и не знаю.. генералов на плацу, ШТОЛЕ.. :D . типа там строем командовать.. но это моё имхо
Мы ж не видели Вашу жену. Вам определять, подойдет ей это или нет)))))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В духе ковбоев.. и не знаю.. генералов
Последние - точно ковбой бутс, а предыдущие - обычные дрессовые в стиле сегодняшней моды.
Пы.сы. Такое впечатление, что что-то вас задело. Не расстраивайтесь по пустякам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live