• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergeKo, у него уже нет. Цена обычная, средняя. Ничего особенного.
 
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
SergeKo, у него уже нет. Цена обычная, средняя. Ничего особенного.

Я и не утверждал про что-то особенное. Цена на момент покупки была $130 с доставкой. А то то нет сейчас, это да. Хотел еще один друзьям взять.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
Кинул китаец http://www.aliexpres.../755251339.html
общался долго с ним, он сказал что есть в наличии с 1Гб оперативы - оплатил и получил ответ
  • cun ling:​
    20:14 Oct 21,2013
    in stock​
  • Me:​
    10:39 Oct 21,2013

    you have the phone in stock or not?​
    12:02 Oct 20,2013

    I want the phone from which the 1 GB of RAM in black or white. No cover. At a discount.​

  • cun ling:​
    04:41 Oct 20,2013
    which you want ?​

  • Me:​
    04:06 Oct 20,2013
    no, then no cover​
  • cun ling:​
    03:23 Oct 20,2013
    blue ,orange in stock ,do you like it ?​

  • Мe:​
    03:01 Oct 20,2013
    color cover what?​


  • cun ling:​
    02:15 Oct 20,2013
    we are have slicion case ,do you need it ?​

  • Me:​
    02:02 Oct 20,2013
    1GB of RAM and a carrying case. how much will it cost?


    после оплаты пишет hi dear ,very sorry ! just now we are have 512M phone ,can we send to you this phone ? also we are give me free gift (8G+slicione case+ screen protector )

  • Будьте аккуратны!
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Господа, заказывал с таобао набор бамперов и задних панелек. Есть желтая глянцевая и черная софтачевая задняя панель и два черных бампера. Никому не надо?
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Аналогично, перед акцией октября узнал, точно ли есть в наличие. Хотел белый на 1GB.
В результате предложил отправить 512мб, затем предложить G3T с доплатой в 50 баксов. А в конце он отметил телефон как отправленный))
Дождался возможности открытия диспута, пообещал написать рассказ на форумах РФ о его магазине и о том какой он хороший продавец, после этого сразу сделал рефаунд. Теперь жду возврат четвертый день.
Итог: купон на скидку в 20 баксов похерен. Телефон не заказан. Китайцу влеплю "отличный" отзыв))))


Есть желтая глянцевая и черная софтачевая задняя панель и два черных бампера. Никому не надо?
Для какой модели? Какой город? Какова стоимость?
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Аналогично, перед акцией октября узнал, точно ли есть в наличие. Хотел белый на 1GB.
В результате предложил отправить 512мб, затем предложить G3T с доплатой в 50 баксов. А в конце он отметил телефон как отправленный))
Дождался возможности открытия диспута, пообещал написать рассказ на форумах РФ о его магазине и о том какой он хороший продавец, после этого сразу сделал рефаунд. Теперь жду возврат четвертый день.
Итог: купон на скидку в 20 баксов похерен. Телефон не заказан. Китайцу влеплю "отличный" отзыв))))



Для какой модели? Какой город? Какова стоимость?

Jiayu G2, Москва, деньги или пиво)
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Итог: купон на скидку в 20 баксов похерен. Телефон не заказан. Китайцу влеплю "отличный" отзыв))))
Почти уверен, что купон вернут, когда заказ получит статус Completed, да еще и неделю с момента возврата дадут чтобы его использовать
Проверьте раздел Coupons у себя в аккаунте
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Бамперы отдам есть два черных (3$ или пивко), панелька задняя черная софттач - 8$, желтая глянцевая - 6$. За что купил как говориться. Просто валяются без дела, ну или махну на фильтр UV 72mm
 
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Всем привет.Нужен на него holder-держатель в машину,порекомендуете что то.
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
Всем привет.Нужен на него holder-держатель в машину,порекомендуете что то.
я вот этот взял, меня полностью устраивает)
111.JPG
http://www.aliexpres.../696666027.html
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
приехал мне запасной тач с али, довольно быстро и был хорошо упакован. На работоспособность не проверял. Брал за 15долл черный
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я вот этот взял, меня полностью устраивает)
я такой же брал с Тини, очень классно смотрится и удобный, единственное, аккуратно дёргать в морозы, присоска от стекла может отвалиться. Хотя это не смертельно, но мобильник может упасть на панель.
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
T

templyx

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Пользуюсь год этим аппаратом, а недавно он практически перестал ловить вайфай - только в 1-2 м от роутера пара палок есть.
Антенна проверена (ее отсоединение/присоединение/замена не влияет), разные прошивки не помогают... Что бы это могло быть?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
видимо, ресурс девайса исчерпан )) ищите новую модель )) это стимулирование апгрейда
 
T

templyx

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я привыкаю к гаджетам, с трудом расстаюсь )))
Знач пришло время G4 попробовать ))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Знач пришло время G4 попробовать ))
зачем?!! во-первых, это большая 4,7" лопата, во-вторых уже есть новый 4,5 G5 с более приятным дизайном. Возьмите его, всё равно потом будете новее искать ))). А насчёт "привыкаю" очень понимаю, самому тяжело расставаться со СВОЕЙ вещью, но что делать, телефоны служат максимум 2-3 года ))))
 
T

templyx

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
зачем?!! во-первых, это большая 4,7" лопата, во-вторых уже есть новый 4,5 G5 с более приятным дизайном. Возьмите его, всё равно потом будете новее искать ))). А насчёт "привыкаю" очень понимаю, самому тяжело расставаться со СВОЕЙ вещью, но что делать, телефоны служат максимум 2-3 года ))))

отстал я... и не слышал о таком, спасибо.
насчет 2-3 года - я когда-то с nokia 3250 ходил 5 лет, пока не посеял )) при случае куплю такой-же, как экспонат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live