• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Mikhailll,
Таймер перехода в спящий режим (таймер отключения), это выбор времени простоя (когда пользователем не производится никаких действий), после которого телефон переходит в режим пониженного энергопотребления. 1 - 15 секунд, 2 - 30 секунд 3 - 1 минута.
 
A

artec

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Rovno
Привет. Хочу взять аппарат на замену defy. Или этот или atrix. У тебя же я так понимаю все они были. Что скажешь если их сравнить? Стоит? В игры не играю, иногда читаю, в основном вебсерфинг.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Привет. Хочу взять аппарат на замену defy. Или этот или atrix. У тебя же я так понимаю все они были. Что скажешь если их сравнить? Стоит? В игры не играю, иногда читаю, в основном вебсерфинг.
Дефай был (на заказ пригонял), Атрикса не было. С аппаратом гоняю уже 2 дня , крайне доволен. Уже 3 человека сделали заказ на него))). Из "косяков" только одно - привык уже к Горилла Глэсс, а здесь пластик...
 
1

11user11

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
прод до сих пор не отправил.
это нормально?
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Он мне вместо черного телефона выслал белый ;)
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Появился JIAYU G2 Dual core MTK6577 Upgrade Edition
$180
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
привык уже к Горилла Глэсс, а здесь пластик
в каком месте здесь пластик, (где у Моторолы горилла)? Экран? Шутите? :lol:
на всякий случай: экран - стекло

Добавлено спустя 46 мин. 7 сек.
Mikhailll сказал: как проверить работает ли у меня GPS? https://play.google....mdwc3Rlc3QiXQ..
Попробовал, в общем компас точно работает.
А со спутниками как-то непонятно. Попробовал с утра врубить, показало In view: 13, In use: 0. Никаких столбиков не показывало. Пробовал в квартире у окна, живу на последнем этаже.
что это означает то всё-таки? :(
требуется больше времени для первоначального позиционирования? или всё-таки надо фиксить (как в шапке на china-iphone написано)?
Спасибо :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Фиксить не обязательно, если он их увидел нужно все равно ждать какоето время для первого запуска. Ну или скачать в маркете ГПСтест и там в настройках сбросить и загрузить настройки АГП.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я то же не нашел.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Это Джийя Джи 3)))

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Сейчас заказал еще два телефона друзьям. неожиданно узнал, что выпуск белых телефонов прекращен заводом (со слов менеджера). Пришлось взять черные....
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Смотрел я уже эту обьяву... Дорого за такое "железо" - http://www.aliexpress.com/product-f...n-Android-4-0-CPU-1G-1GB-RAM-wholesalers.html
Кстати, если берете у этого прода больше 1 телефона - не стесняйтесь "трясьти" скидку <_< . Без проблем дает и скидки и "бонусы" для постоянных покупателей...

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
на всякий случай: экран - стекло
На всякий случай - не Горилла Гласс. Можете попробовать свой телефон поцарапать... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
D

Dsod

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
UA
Что же он такой дешевый... Есть вообще счастливые обладатели сего чуда? =) Сделайте пожалуйста ним фото и видео и выкладите сюда, пожалуйста. =) И как вообще работает с двумя симками? Всё ок? Роняли уже его хоть раз? Не развалился? =)
C али как-то не сталкивался еще... Беру всегда на ибэе..Кто-нибудь покупал здесь? http://www.ebay.com/...=item2a20613bc5
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
У меня на руках сейчас такой (правда к вечеру хотят "забрать"). Час назад еще два заказал для друзей. Мне ОЧЕНЬ понравился! Две симки работают нормально...
 
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
mavr1x

mavr1x

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Ульяновск
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
На всякий случай - не Горилла Гласс. Можете попробовать свой телефон поцарапать...
характеристики JIAYU G2 я читал, и знаю, что там нет Гориллы
но покрытие экрана - не "пластик" как Вы сказали, а стекло, которое устанавливается сейчас в большинство современных смартфонов

чтобы поцарапать это стекло нужно быть неаккуратным человеком, носить устройство без чехла, кидать устройство в карман с ключами, использовать ключи вместо стилуса и пр. :D

так что для того, кто считает что вероятность повредить экран при его образе жизни высока, и для тех, кому не жалко денег - пожалуйста, берите смартфоны с Гориллой, обычно это world-wide known бренды.

кстати на тему Гориллы - гляньте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live