• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из США First Class Registered

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Сейчас опробовал.Прод сходил на почту и дополнил трек(№ тамож. декларации) LN***US треком RE***US (Registered Mail) за $11.75.
Я доплати 12 баксов. всего 25 баксов вышло.А Priority Mail Medium  дороже.
Ну Priority Mail Small + Registered(11.75) чуть дороже или дешевле в зависимости от веса,чем First Class+Registered($11.75)
Но однозначная экономия по сравнению с PM Medium(10-20 баксов). Остаётся уговорить прода поднять зад и сходить на почту. Иначе бестрековая FFirst Class,т.к. онлайн Priority зарезали для продов в Россию, можете с калькулятором поиграть http://ircalc.usps.c...o=0&mt=5&es=103
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
А что вы отправили?Я просто iphone 3gs хочу отправить данным видом, думаю все норм будет.Правда дороговато получается почти 30 баксов за доставку данного телефона.Еще объяснить надо этой американке, что мне надо имеено этим видом отправить.
dog97, не смогли скинуть переписку с продом где вы ему объясняете как нужно вам отправить,ну или вырезку с сутью.Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live