• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

F

Falc0nMan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитал эту тему, тоже загорелся. Буду брать 23.450.
А подскажите, каким образом происходит возврат VAT? И как и когда указывается способ доставки при покупке?
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Ват автоматически в магазине вычитается когда страну свою укажете, а способ доставки там один и стоит по умолчанию.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите купить машину как у ТС. счет не присылают, что надо сделать? у меня адрес почты и почты Paypal разный.
Помогите плиз, ну очень хочется машинку.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил, чуть меньше 27 000 руб. вышло.
прислали письмо с номером.
где лучше кофе в зернах взять?
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
купил, чуть меньше 27 000 руб. вышло.
Поздравляю!!!
Скажите, а счет они общий (товар+доставка) или по отдельности выставляют?
Страховку оформляли?

ALL
Кто нибудь имел практику с данным магазином по разбивке счета?
Учитывается ли таможней сумма доставки, страховки при исчислении лимита в 1000 евро?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
А я почитав на форумах о капризности современных кофемашин купил Saeco Royal, судя по отзывам самая неубиваемая и безпроблемная Saeco,
Тем более как раз умерла Saeco Vienna проработавшая около 10 лет без поломок, ремонт объявили в мастерской 13000 при стоимости новой 12000)))
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
Принимайте новичка в клуб любителей DeLonghi.
Сегодня оплатил DeLonghi ESAM 6700
Код:
http://www.stoll-espresso.de/product_info.php?info=p988_DeLonghi-ESAM-6700-PrimaDonna-Avant-EX2-inkl--Pflegeset.html
Общая сумма заказа (включая страховку) 1 028,61 EUR, с карты списалось 39 908 RUR. Ждемсссс....
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, сколько на экспорте весит посылка? у меня уже с 13 апреля без движения.
 
K

KashiW

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Я тоже думаю, что надо заказать данную кофеварку (delonghi 23.450) с stoll-espresso.de. Но я новичок и у меня есть вопрос: стоимость доставки в 69 евро (вкл. НДС) до РФ не предполагает никак доплат в отделении почты? Т.е. заказал, деньги немцы сняли, присляли на почту, пришел и получил?
Заранее спасибо.
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доплат никаких делать не надо,заказал сидишь дома и ждешь когда курьер принесет(доставка по России EMS).
Что то мне только не несу,с 13-го числа с Москвы до Уфы доехать не может.
 
K

KashiW

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Доплат никаких делать не надо,заказал сидишь дома и ждешь когда курьер принесет(доставка по России EMS).
Что то мне только не несу,с 13-го числа с Москвы до Уфы доехать не может.
Спасибо большое! Буду заказывать)
ЗЫ проблемы EMS: у них опять завалы, трудности и т.п.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
у ЕМС трудности со всем. В этом же магазине купил расходку для кофемашины. Вчера пошел получать - это просто пипец. Отправление насквозь мокрое, порошки просто пропали, фильтры побиты... От посылки отказался, связался с магазином, выслал фотографии и акт почты. Предложил им дождаться возврата того, что осталось от посылки, получить страховку, а затем выслать ее повторно. Так вот, магазин не стал дожидаться прохождения всей этой цепочки и обещает ЗАВТРА ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО УПАКОВАННЫЙ ТОВАР.
Вывод - МАГАЗИН ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ! ОДНОЗНАЧНО БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

P.S. Ну и для неслабонервных, фотки посылки:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Bk32,
Брат не повезло тебе) кофемашина того стоит.. терпи и ЛУЧШЕ закажи DHL почтой. Что бы забрать на почтовом отделении.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
sleepnow, Да я и эту забирал в почтовом отделении. Только толку то? Один хрен все в одной куче у них валяется. Мне видимо не повезло, что моя в луже оказалась. А кто на почте на это обращает внимание? "Оно мое, оно мне надо?"
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Моя c 11 на экспорте, сегодня импортнулась в Самаре О_о, но индекс правильный, просто странно что не через дефол-сити едет. Машинка с стандартным предлагаемым набором 18.560 Кг, пипец)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
В этом же магазине купил расходку для кофемашины

Выхлоп по прайсу небольшой, проблем море. Имхо, расходку бывает по месту проще прикупить(там химсостав везде приблизительно одинаков независимо от бренда), но если конечно в небольших количествах. В противном случае - там выгодней.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live