• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Истек срок действия карты. Новую PayPal не принимает.

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
если лицевой счёт в банке при перевыпуске остаётся прежним а меняется только № карты , CVV код и срок действия, то возможно её просто редактировать не удаляя?

Поддержу вопрос. Тоже интересно?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поддержу вопрос. Тоже интересно?

и мне нужно в конце месяца заменить (закончился срок)
изначально думал добавлять , которую получу новую, и установить её основной., теперь задумался - нужно редактировать старую?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня в мае, тоже интересно редактировать или дополнять? Скажите без флуда, кто делал.
Спасибо.
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Оплатил товар через PayPal. Пока его искали, но не нашли срок карты уже истек и я зарегистрировал новую. Сейчас хочу отменить заказ. Куда PayPal возвратит деньги? Логично, что на новый счет.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня в мае, тоже интересно редактировать или дополнять? Скажите без флуда, кто делал.
Спасибо.

Добавить новую. Старую PP автоматом удалит через 2-4 недели после окончания срока ее действия.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заменил свою карту, Укрсоцбанк выдал карту с новым номером и CVV кодом. Карту добавлял. Регистрация и верификация заняла 10 минут. Сняло как и положено 1 +1,95. Сразу позвонил оператору и узнал код для верификации.
ПС. палка удалила старую карту через 7 дней после окончания срока ее действия.

Добавлено спустя 7 мин.
Заменил свою карту, Укрсоцбанк выдал карту с новым номером и CVV кодом. Карту добавлял. Регистрация и верификация заняла 10 минут. Сняло как и положено 1 +1,95. Сразу позвонил оператору и узнал код для верификации.
ПС. палка удалила старую карту через 7 дней после окончания срока ее действия.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Заменил свою карту, Укрсоцбанк выдал карту с новым номером и CVV кодом. Карту добавлял. Регистрация и верификация заняла 10 минут. Сняло как и положено 1 +1,95. Сразу позвонил оператору и узнал код для верификации.
ПС. палка удалила старую карту через 7 дней после окончания срока ее действия.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
подскажите, пожалуйста
хочу присоединить вторую карту от другого банка, но на ней фамилия написана иначе чем на основной, при присоединении новой карты можно вбивать ВСЕ поля КРОМЕ фамилии - повлияет ли то на присоединение, в этой теме писали, что ПП фамилию на карте не проверяет... кто ещё может это подтвердить?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Адис, не должно, нормально все добавится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live