• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Истек срок действия карты. Новую PayPal не принимает.

K

Koka86

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Добрый день! У меня такая проблема.
Я пользовалась PayPal в течение года. В конце мая истек срок действия моей карты Visa и банк перевыпустил карту. Номер счета - тот же, но новые: номер карты, срок действия карты и верификационный код карты. Если возможно, расскажите, что нужно делать в такой ситуации?
Я попыталась справиться самостоятельно: зашла в Profile -> Add/Edit Credit Cards. И "добавила" свою карту, вписала все данные, на что сразу же получила ответ(вверху в рамочке): "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card." Почему банк отклоняет свою карту? Не понимаю. Я явно что-то делаю не так! Уверена, здесь есть пользователи, которые по истечению срока зарегистрированной в РР карты, успешно добавляли новую!!!
Как???
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
звоните в банк на предмет блокировок и активности самой карты, возможно недостаточно средств.
проблема именно с банком.
 
K

Koka86

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
на карте нет денег. в этом может быть причина? то есть по каждой новой карте необходимо проходить всю процедуру как в первый раз? платить $1,95 а потом ждать волшебный код несколько дней в банковсой выписке, да?
 
K

Koka86

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
сколько минимум средств должно быть на карте?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
на карте нет денег. в этом может быть причина?
в этом и есть
то есть по каждой новой карте необходимо проходить всю процедуру как в первый раз? платить $1,95 а потом ждать волшебный код несколько дней в банковсой выписке, да?
да
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
конечно, вбивая новую карту процедуру верификации нужно повторять.

1$ блокируется при вбитии карты, 1.95$ при ее верификации + возможные банковские блокировки. но все эти средства возвращаются вам через некоторое время.
чтоб наверняка - 4$ должно быть на карте.

вобще это тыщу раз обсуждалось.
 
K

Koka86

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
спасибо огромное! побежала пополнять карту!!!
 
T

Tori

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сейчас тоже нечто похожее. Закончился срок действия карты,я вписала все данные новой.
Но при подтверждении карты пэйпал выдает мне вот это :"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." Карта не заблокирова,средстве на ней хватает.Письма с пэйпала со ссылкой чтобы ввести код банковской выписки мне не приходило,только совсем другое:
Dear
On Jun. 1, 2009, the credit card ending in 5716 was removed from your PayPal account.


Sincerely,
PayPal
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуйте поменять местами "First Name" и "Last Name".
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
возможны блокировки по карте, ограничения - звоните в банк.

имя тут не причем, оно даже не проверяется.
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иногда при платежах в интернете такое встречалось. На картах пишут не в том порядке и платёжные системы неправильно идентифицируют владельца. Сам не сталкивался, но люди говорили.
Но самый верный совет, конечно же, позвонить в банк. :(
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
имя при авторизации не проверяется.
идентификация владельца платежными системами работает только для карт выпущенных в США и обрабатыающихся на штатовских терминалах.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Странно все это. Я уже два раза перевыпускал карту которая в РР зарегистрирована, в РР редактировал данные карты- вносил новый срок действия и cvv. Оба раза РР проверял карту снятием 1$, никаких повторно кодов не требовалось вводить.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
новую карту обязательно надо верифицировать, напротив новой вбитой карты в списке карт даже кнопочка есть - послать код.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Новую. Перевыпущенную уже дважды никаким образом у меня не требовалось верифицировать, кроме как я указал- РР снял 1$. Может дело в том, что народ выбирает не "редактировать" карту, а выбирает "добавить" карту?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как такового обязательного требования нет, но при попытке оплаты с новой карты при достижении определенного предела произойдет холд аккаунта.
сами подумайте - верификация это мера безопасности Paypal, чтобы убедиться что вы реальный владелец этой карты.
а иначе можно было бы сперва вбить свою карту, верифицировать ее, получив статус аккаунта Verified, а затем вбив левую (ворованную) карту покупать и указывать в качестве источника средств ее.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Ну не знаю, пейпалом пользуюсь с самого его начала работы с Россией с 2006 года, а про карты говорю то, что у меня было- редактировал карту и все. Последний раз вот менял данные в марте, после перевыпуска. Сняли 1 бакс и никаких холдов и блокировок, прошло по ней уже достаточно платежей и на нее был сделан рефунд.
 
T

Tori

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
В банк звонила,там говорят что никаких ограничений итп по моей карте нет. Вбила еще одну карту(альфа-банк) по ней paypal выдает то же самое,что и по предыдущей.Опять :"We were unable to verify this credit card..."
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
696
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Не забывайте ещё и такой нюанс, что во многих банках после получения карты (Классик), нужно вручную писать заявление с просьбой разблокирования карты для совершения интернет платежей. Обычно пластиковые карты рассчитаны для банкоматов и платёжный терминалов, при этом для интернета - специально заблокированы по умолчанию.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Новую. Перевыпущенную уже дважды никаким образом у меня не требовалось верифицировать, кроме как я указал- РР снял 1$. Может дело в том, что народ выбирает не "редактировать" карту, а выбирает "добавить" карту?

а в каком случае карта редактируется, а в каком добавляется?
если лицевой счёт в банке при перевыпуске остаётся прежним а меняется только № карты , CVV код и срок действия, то возможно её просто редактировать не удаляя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live